https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689330892_22.jpeg
Это несерьёзно
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти
#654 в Романтическая эротика
#761 в Современный любовный роман
22.06.2023 — 05.10.2023
3148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, я просто кайфую от Демьяна! Спасибо, Оля, очень вкусно)))
О божечки, и мне руку на ногу пожалуйста )))
Серьезно? "Дешёвая шлюха??!!!( После всего ещё и пиз...ит)))
Олечка, это космос!!! ❤️❤️❤️ Вы так пишите, что ощущаем их рядом, прям чувствуешь их разряд в 1000в. Эмоции потрясающе!!! Откуда у них такая выдержка??? Столько месяцев держаться!!! Однако как бомбанет!!!))) Много много благодарностей ❤️❤️❤️
Отличная глава! Главное чтоб теперь Демьян не разбил сердце Крис,а мне кажется что он на данном этапе жизни разобьёт. Лучше бы убрал руку. И заметьте все друзья и родня Марка звонят Крис и уговаривают не раздувать скандал,ога да то есть что взрослый мужик ударил женщину всем наплевать,прости его он хороший!!!!
Я за движ всем сердцем! Ждём!!
Ооооооооох, как же мне нравится и как все откликается!!!!!! Оля, спасибо большое!!! Очень-очень-очень нравится!!!
Спасибо большое за продолжение.
Ольга, спасибо за проду. Уже прониклась к героям, такая необычная история, очень нравятся их отношения. Жду след.проду с нетерпением
аааа))) как горячо, Оля!
их мысли, разговоры, чувства….
да, Демьян, все верно!
Конечно продолжать!!!
Воууууу!!! Демьян в наступлении))) Кристина, скажи ему не убирать руку)))) вы оба хотите этого))
Оля, спасибо❤️
Чувствую скоро будет огнище))))
Очень рада, что Демьян поехал вместе с Крис забирать вещи. Скорей всего, так легко Марк ее одну не отпустил бы.
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Не надо ничего убирать Демьян,двигаем на север)))))
Воу-воу! Полегче!
А вообще Демьян такой крутой. Столько поддержки и заботы. Рядом с таким другом ничего не страшно.
Крис раскрывает себя. Понемногу каждый день и это уже успех ❤️
Интересно, ждать нам еще муженька-мудака на горизонте?
Спасибо за главу ❤️
Огонь-пожар начинается между бро))
Куда убрать. Продолжай)))
Спасибо за проду))) ооооо, походу всё, началось))))
И руку не убирай... И вы..би уже!!!
Ааааа,спасибо, очень, очень нравится, читаю на одном дыхании... А Марк сам дешёвый шлюх, возомнил о себе, чмо.
Демьян! Не убирай руку!
Спасибо, Олечка, классное продолжение: Крис и Демьян начинают чувствовать друг друга и из несерьезного вырастет очень серьезное.❤️
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена