Книга. "Это несерьёзно" читать онлайн
Эксклюзив

Это несерьёзно

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти

Читать
Рейтинг:
7712
10030 1095517

Текущий рейтинг:
#654 в Романтическая эротика
#761 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

22.06.2023 — 05.10.2023


Аннотация к книге "Это несерьёзно"

Демьян Баженов был в моей жизни всегда.

Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным.

Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах.

Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши.

3148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2023, 16:37:32

Ох, я просто кайфую от Демьяна! Спасибо, Оля, очень вкусно)))

avatar
26.07.2023, 16:29:09

О божечки, и мне руку на ногу пожалуйста )))

avatar
26.07.2023, 16:24:07

Серьезно? "Дешёвая шлюха??!!!( После всего ещё и пиз...ит)))
Олечка, это космос!!! ❤️❤️❤️ Вы так пишите, что ощущаем их рядом, прям чувствуешь их разряд в 1000в. Эмоции потрясающе!!! Откуда у них такая выдержка??? Столько месяцев держаться!!! Однако как бомбанет!!!))) Много много благодарностей ❤️❤️❤️

avatar
26.07.2023, 16:13:02

Отличная глава! Главное чтоб теперь Демьян не разбил сердце Крис,а мне кажется что он на данном этапе жизни разобьёт. Лучше бы убрал руку. И заметьте все друзья и родня Марка звонят Крис и уговаривают не раздувать скандал,ога да то есть что взрослый мужик ударил женщину всем наплевать,прости его он хороший!!!!

Я за движ всем сердцем! Ждём!!

avatar
26.07.2023, 14:23:30

Ооооооооох, как же мне нравится и как все откликается!!!!!! Оля, спасибо большое!!! Очень-очень-очень нравится!!!

avatar
26.07.2023, 14:28:31

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.07.2023, 14:29:50

Ольга, спасибо за проду. Уже прониклась к героям, такая необычная история, очень нравятся их отношения. Жду след.проду с нетерпением

avatar
26.07.2023, 11:21:15

аааа))) как горячо, Оля!
их мысли, разговоры, чувства….
да, Демьян, все верно!




avatar
26.07.2023, 14:12:53

Конечно продолжать!!!

avatar
26.07.2023, 11:25:51

Воууууу!!! Демьян в наступлении))) Кристина, скажи ему не убирать руку)))) вы оба хотите этого))
Оля, спасибо❤️
Чувствую скоро будет огнище))))


Очень рада, что Демьян поехал вместе с Крис забирать вещи. Скорей всего, так легко Марк ее одну не отпустил бы.

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Не надо ничего убирать Демьян,двигаем на север)))))

avatar
26.07.2023, 12:47:24

Воу-воу! Полегче!

А вообще Демьян такой крутой. Столько поддержки и заботы. Рядом с таким другом ничего не страшно.

Крис раскрывает себя. Понемногу каждый день и это уже успех ❤️

Интересно, ждать нам еще муженька-мудака на горизонте?

avatar
26.07.2023, 11:30:21

Спасибо за главу ❤️
Огонь-пожар начинается между бро))

avatar
26.07.2023, 11:30:28

Куда убрать. Продолжай)))

avatar
26.07.2023, 11:33:01

Спасибо за проду))) ооооо, походу всё, началось))))

И руку не убирай... И вы..би уже!!!
Ааааа,спасибо, очень, очень нравится, читаю на одном дыхании... А Марк сам дешёвый шлюх, возомнил о себе, чмо.

avatar
26.07.2023, 11:42:42

Демьян! Не убирай руку!

avatar
26.07.2023, 11:43:17

Спасибо, Олечка, классное продолжение: Крис и Демьян начинают чувствовать друг друга и из несерьезного вырастет очень серьезное.❤️

avatar
26.07.2023, 11:53:03

Спасибо за продолжение!!!