Книга. "Это всё из-за тебя" читать онлайн

Это всё из-за тебя

Цикл: Молодые.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:#богатый парень и бе..., # молодежка, # эмоции на грани

Рейтинг:
161
498 24794

Текущий рейтинг:
#13357 в Молодежная проза
#15360 в Короткий любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.09.2023 — 03.12.2023


Аннотация к книге "Это всё из-за тебя"

– Ты... Ты... Ты больной... придурок! – на эмоциях выдаю то, что испытываю, не успевая сокрушаться, что мои ягодицы находятся в его руках. – Ты зачем это сделал?
– Захотел и сделал, – смеясь, выдает Кир, не теряя своего самообладания и пофигизма. Вот всё у него просто. Просто захотел и сделал.
– Оставь меня в покое, Кирилл. – озвучиваю ему. – Прошу, – шепчу и сдерживаю непрошеные слезы из глаз, не давая выйти на волю. Не хочу, чтобы он видел их. Вообще ничего не хочу. Хочу уехать. Отсюда. От него. От всего того, что между нами происходит. Это неправильно.
– Не могу. Не хочу. – сжимая меня крепче, озвучивает Кир, и меня это только ужасает. Легко не будет точно. Как отказаться?!

#Откровенно
#Богатый парень и бедная девушка
# Молодежка

График прод: ПН, СР, ПТ,СБ.


109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже... Как это больно...

Вот же гад подлый. Чтоб ему пусто было! Поймал в ловушку.

Аааааааа!!!!!! Кто нибудь, помогите девочке!!!!! Наверно, согласиться на условие Кости было единственным выходом из положения. Как-то всё навалилось на Аню. Проблемы с родителями, подставили Кирилла, мерзкий Костя, который может оказаться соучастником ужасных событий.
Теперь вся надежда на Диму! Как хорошо, что он оказался сотрудником полиции, а не лётчиком, как мечтал))) Аня резко повзрослела в моих глазах. И правда, её розовые очки разбились. Радует её решение больше не возвращаться к родителям.
Миллион спасибо вам, Анна ❤️ жду продолжения ❤️

avatar
20.11.2023, 12:14:08

Аня , нееет!!!!

avatar
19.11.2023, 10:00:09

вроде всего пару глав пропустила, а так все закрутилось... дай бог Димка поможет во всем разобраться

Вот это поворот...Неужто насильник этот Костя?

Явно этот Костя запугивал Асю чем то. Не спроста так испугалась.

Это просто.... у меня нет цензурых слов, чтобы передать всё своё негодование! Начиная от того, что ещё и Полинке досталось от этих... родителей... и заканчивая тем, что сделала мать с Аней.
Не нужно было Ане возвращаться домой!!! Изверги, а не люди. Звери какие-то!
Спасибо, дорогой автор, за эти душещипательные главы ❤️
ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЁ ДУМАЕТ, ЧИТАТЬ ЛИ КНИГУ - ЧИТАЙТЕ!!!

Что же за мать такая. Всё в тихоря. Это же опасно пить такие таблетки без показания.

Ух, какая горячая и милая продочка! Ну какие же зайки Кирилл и Аня :))))
Это всё конечно хорошо, но родители взбесятся окончательно.... или, может, дойдёт до них наконец...
Спасибо ❤️ очень жду новую главку ❤️

Молодец ,девочка...

Решили понимаешь, всё за Аню. Уже и свадьба через месяц, а ей когда собирались сказать?! За день до свадьбы. Ууу...злая я! Злая!

Какая Аня молодец! Испугалась, но справилась с собой! Теперь главное не податься на какую нибудь провокацию и не вернуться.

Читаю и реву. От несправедливости, от непонимания... Поначалу мне показалось, что у Ани хорошая семья, верующие, дети приёмные есть. А тут не просто верующие люди, тут религиозные фанатики!!! Полный треш. Жалко Аню до слёз.
Очень жду продолжения, наконец-то догнала вас ❤️
А Кирилл бесстрашный, раз пришёл на её ДР. Представить боюсь, что теперь будет...

Анна, желаю здоровья вам и вашим близким! ❤️❤️❤️

Надо же, домой пришёл... Не иначе, как Бессмертный))

avatar
06.11.2023, 07:12:46

Аня, успокойся и не отвлекайся от проблем здоровья бабушки! и пусть весь мир подождёт

avatar
05.11.2023, 10:43:34

Жду продолжение.

Аааааа!!!! Прочитала 15 главу. Нет слов. Аверина эта....
Надеюсь, это будет не то, о чём я в первую очередь подумала.
Читаю дальше!

Беспридел какой-то.
Религия-опиум для народа. Это чёрнокнижье и чёрная магия. Грани размыты, что допустимо, что не допустимо.

avatar
27.10.2023, 15:40:43

ну что за мать! а может бог наоборот послал ей его что бы выкрутиться с этой семьи и быть счастливой! откуда им знать это!