Книга. "Это всё из-за тебя" читать онлайн

Это всё из-за тебя

Цикл: Молодые.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:#богатый парень и бе..., # молодежка, # эмоции на грани

Рейтинг:
161
499 24828

Текущий рейтинг:
#13372 в Молодежная проза
#15373 в Короткий любовный роман


Полный текст 254 стр.

10.09.2023 — 03.12.2023


Аннотация к книге "Это всё из-за тебя"

– Ты... Ты... Ты больной... придурок! – на эмоциях выдаю то, что испытываю, не успевая сокрушаться, что мои ягодицы находятся в его руках. – Ты зачем это сделал?
– Захотел и сделал, – смеясь, выдает Кир, не теряя своего самообладания и пофигизма. Вот всё у него просто. Просто захотел и сделал.
– Оставь меня в покое, Кирилл. – озвучиваю ему. – Прошу, – шепчу и сдерживаю непрошеные слезы из глаз, не давая выйти на волю. Не хочу, чтобы он видел их. Вообще ничего не хочу. Хочу уехать. Отсюда. От него. От всего того, что между нами происходит. Это неправильно.
– Не могу. Не хочу. – сжимая меня крепче, озвучивает Кир, и меня это только ужасает. Легко не будет точно. Как отказаться?!

#Откровенно
#Богатый парень и бедная девушка
# Молодежка

График прод: ПН, СР, ПТ,СБ.


109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2023, 23:08:46

думаю он не даст сбежать)

Эх, можно сказать убежала от разговора. Мамы, они такие мамы)))

avatar
11.10.2023, 13:33:54

Классная глава

Думаю у Ани просто не хватит сил сбежать. И ей придётся выслушать Кира.

avatar
10.10.2023, 15:13:57

вот как обычно, не увидела, сама себе додумала. надеюсь все не так как кажется

avatar
07.10.2023, 08:16:52

уххх так эмоционально! адреналин только придает смелости))) а папаша то не так чист оказывается)))?

avatar
06.10.2023, 00:20:57

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
04.10.2023, 17:50:51

ооой кто ж там топает то!!! а Ню то смелая девчонка оказывается)

avatar
30.09.2023, 12:21:48

ми ми ми) серьезная строгая девочка, а ради него и с дома сбежать готова))) эх любовь любовь))) Кир такой серьёзный парень))) но блин иногда такую хрень творит(

Как рамонтично. Лав, лав, лав...

Анечка, выздоравливай. Чаво-энто ты выдумала болеть? Зимы тебе мало! Поправляйся!

avatar
29.09.2023, 08:14:12

Анна, выздоравливайте. Очень ждём продолжения)

Как к любимому бежит, аж в окно сиганула, хоть так не делала ни когда.

Ой, что будет, если их щас застукают... Совсем башню рвёт им

Какое милое обозначения цвета розы. Прям на попал.

Ой, конец главы!!!это нечто!!!!)))) Я ухахаталась))))

Кирилл то какой довольный наверно))ещё и пттрогаьи))))

avatar
22.09.2023, 19:10:03

ой не нравится мне что он так легко на других пар спускает(((

avatar
23.09.2023, 07:00:45

ой Аня, скоро чувствую натворишь делов)

Немного Аверину жалко. Совсем девчонку обидел. Как бы это ему не аукнулось.