Книга. "Это всё твоя вина" читать онлайн

Это всё твоя вина

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, прощение и искупление, встреча спустя года

Читать
Рейтинг:
960
2260 140927

Текущий рейтинг:
#3756 в Романы о неверности
#5106 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

19.06.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Это всё твоя вина"

«Первая любовь — самая чистая. Она — раз и навсегда». Я верила маминым словам, пока розовые очки не разбились вдребезги, ранив осколками сердце.

Марк ворвался в мою жизнь в одиннадцатом классе. Загадочный, недосягаемый красавец, который почему-то выбрал меня, обычную девчонку с мечтами о сцене.

Мы должны были стать тем самым исключением. Мы должны были прожить «долго и счастливо». Но жизнь внесла свои коррективы, превратив сказку в пепел. Говорят, время лечит, но что, если оно лишь глубже вбивает боль под кожу?

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за замечательную книгу! Книга просто захватила, иногда я злилась на Лику, потому что она любила и в то же время
отталкивала Никиту и при чем очень жёстко
. И чтобы в конце концов она к нему
вернулась надо было, чтобы он убил одного
из насильников, чтобы убили Игната за
которым она и дня не была замужем, надо
было, чтобы Нику отсидел. И хорошо, что у
Никиты был такой друг, который не оставил
его в беде, а то бы и его потеряла. Неужели
Лика не понимала, не видела сколько Марк ради её вытерпел??? И всё же опять поверила гадине-шлюхе Ане. В результате чуть опять не случилось страшное. Но Марк успел и благодаря, что заранее вызвали скорую спас их ребёночка. Надеюсь что дальше у них будет замечательно. Желаю авторам лёгких строчек и творческого вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.02.2024, 17:12:39

Спасибо.

avatar
26.12.2023, 10:33:22

Замечательная книга. Спасибо!!!

avatar
25.12.2023, 01:22:36

Из подтяжка? ?Was ist das? Может быть исподтишка? Окончания глаголов проверьте, автор. И отредактируйте, пожалуйста, своё произведение.

avatar
18.12.2023, 17:37:40

Спасибо.

Я не знаю, прочла до середины, но я очень надеюсь, что всё же Лика даст Марку шанс. Он её любит, очень сильно. У меня сердце за него болит. На то пошло Лика тоже его любит и счастья с Игнатом у неё не будет. Рано или поздно она об этом пожалеет.. Да Марк оступился-понял, но он её уже 5 лет ждёт. Разве он не заслуживает прощения?????

avatar
16.12.2023, 14:47:18

Замечательная книга!

avatar
15.12.2023, 22:10:42

Спасибо.

avatar
25.11.2023, 11:23:47

Маша, спасибо за книгу!!!

avatar
23.11.2023, 14:05:47

А история Вадима есть?

avatar
21.11.2023, 15:24:20

С финалом!

avatar
16.11.2023, 21:53:44

Книга о прощении непрощаемого... но написана интересно! Спасибо автору!

avatar
16.11.2023, 13:11:32

Так жаль расставаться с героями, спасибо за хорошую историю

avatar
15.11.2023, 11:44:36

Поздравляю с финалом!

avatar
15.11.2023, 11:01:10

Поздравляю! Спасибо за шикарную историю!

avatar
15.11.2023, 09:57:42

Поздравляю с завершением замечательной истории!

avatar
15.11.2023, 03:51:19

Спасибо за прекрасную книгу❤

avatar
14.11.2023, 22:41:11

Спасибо, с завершением!

avatar
14.11.2023, 22:37:26

С завершением! Отличная история)

avatar
14.11.2023, 22:18:01

Поздравляю с завершением ❤️