Книга. "Эвендины. Магия воздушных струн" читать онлайн

Эвендины. Магия воздушных струн

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, вынужденный брак, неожиданный поворот

Рейтинг:
153
173 13659

Текущий рейтинг:
#20273 в Фэнтези
#1132 в Историческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 32 стр.

05.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Эвендины. Магия воздушных струн"

Эндара была обычной служанкой в королевском замке и не желала большего: служить в замке – значит быть в безопасности, ведь повсюду рыщут эвендины, человекоподобные существа, обладающие магическими способностями и ненавидящие людей. Но внезапно Эни выдают замуж за таинственного лорда – без каких-либо поводов и объяснений, не давая возможности сказать «нет».

Эни предстоит отправиться на самый край королевства Фарадон и узнать ответы на многие вопросы. Что на самом деле происходит в мире? Кто друзья, а кто враги? Почему за ней тенью следует загадочный Диос? И, наконец, зачем она понадобилась лорду Йорану?

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 08:41:36

долгожданная прода))))

avatar
13.08.2020, 07:08:48

Ура!!! Наконец-то!!!! Спасибо)

avatar
12.08.2020, 23:48:56

Неужели все свершилось??? Да?! Да?! Да?!)))))))?

avatar
13.08.2020, 01:00:50

Ну наконец-то) Свершилось))

Прекрасное продолжение...и очень нравятся имена героев: Диос, Юст - необычно, напоминает Грецию, которую я просто обожаю!

avatar
12.08.2020, 23:35:21

Нда.. Диос шутит насчет уединения, Диос приводит в спальню, все затаили дыхание... И Эни, пойдем прогуляемся )))
Концовка оправдала ожидания конечно, но блин

avatar
24.07.2020, 07:00:09

Спасибо

avatar
24.07.2020, 02:50:32

Спасибо!) Жду продолжения!

avatar
23.07.2020, 21:45:57

Диос красавчик, конечно ... )
Готран открылся с интересной стороны. Не думала, что он так осторожничает с Дорианом.А Лирди, господи, такая дурочка, не понимает, куда лезет
Ждем продолжения! ))

avatar
18.07.2020, 10:59:44

Спасибо ♡♡♡♡♡

avatar
19.07.2020, 22:08:42

Начинаю танцы с бубнами)))
Где же продолжение?

avatar
15.07.2020, 17:44:12

Очень интересно. Спасибо.

avatar
14.07.2020, 09:35:09

Спасибо, очень интересная продочка вышла) теперь будем ждать новую)

avatar
11.07.2020, 13:42:33

а я все сижу в окопе и сижу)) жду проду и жду))))

avatar
14.07.2020, 00:16:29

Спасибо❤️

avatar
12.07.2020, 09:21:59

Очень хочется продолжения уже)

avatar
11.07.2020, 15:58:40

Затягивает, спасибо. Очень хочется узнать продолжение.