https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577240279_86.jpg
Фаэтон: Планета аномалий
Вячеслав Соколов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиславян а когда сотка будет, хотябы примерно
да.. Анька,конечно, продула с мухами. Интересно, Вадик бы больше наловил,или так же?))))
Поздравляю с окончанием книги! А когда следующая?))
Спасибо, здорово) Пишите проду!)
Вячеслав, а если в вас тапками пулять начать, то сотка будет выходить с таким же расписанием, но в большем объеме?)
А за книгу как всегда: огромное спасибо, очень приятное чтиво, ждём следующие книги
Ааааааааааа!!!!!!!! На самом интересном месте!!!!!!! Хочу продолжение!!!!!!!!!!!!
Минут 10 пытался вкурить где обновление, потом почитал коменты про слияние глав и открыл оглавление, оказывается конец книги с продой был в середине)))а я 10 минут пытался 24.1 главу дальше с телефона прокрутить в поисках проды)))))))
автор отлично написано! ждем новые книги!
Спасибо!
Как всегда на самом интересном месте :(
ЖДЕМ СОТКУ, спасибо большое за книги:)
Нет Слава ,это полное издевательство. Кто же так книги то заканчивает?
Как? Уже всё?
Ыыыыыыы!!!
Хочу продолжения! Очень-очень хочу!!!
И как жить-то теперь?
СПАСИБО!!!
Спасибо! Жду вторую книгу! Интересно же, как там станцует Тунгус :))))))))
Фаетон это вери гуд но когда сотка (НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ ЖДАТЬ)
52 тысячи знаков ??? Это не значительные дополнения ?)
Вика? Сестренка? История для новой книги?
Дальше Прокачаться до сотки будет?
Встретить родную кровь в такой дали это уже счастье! Я вот думаю, а хватит ли у торговца ништяков? Ведь теперь они втроём в берцах! Наверно торгаш пошив эксклюзивных берцев на всю банду Рогожина осилит и ещё чего нибудь....
Ща ботиночки затестим... И это... Вячеслав... Надо ещё несколько пар... Мажору подарочек. Очень ужо он такие уважать будет!
вот что вы назвали неожиданостью да?
Насяльника ты порядачная сволочь, ну нельзя зе так, ладно хиен с н м что глава не полная, то есть типа эпилог, но бляха муха нельзя же так расписывать то как 'убивали" время герои, блин кода читал пеовую страницу 24 главы я чуть с места на котором сидел неупал от гомерического хохота который меня захватил, это слишком безпощадно со стороны автора.
да тут тапками не получится закидывать... тут берцами надо... ПРОДУ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена