https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577240279_86.jpg
Фаэтон: Планета аномалий
Вячеслав Соколов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава,это ЗАЛЁООООТ...не уж то торгаш не накосячеит так,шо исчо и должен останется? :(
Прода рулит, но....... Поскольку тапками просили не кидаться, пойду найду старые берцы. Ведь на самом интересном месте......
Спасибо, классно)
Прода рулит, но....... Поскольку тапками просили не кидаться, пойду найду старые берцы. Ведь на самом интересном месте......
Тунгусу благодарность...С ЗАНЕСЕНИЕМ В ГРУДНУЮ КЛЕТКУ :( Рагожина на него нет ...расслабон полный поймал :(
1500-ый коммент! Виват автору!
Да... Автор! Вот откуда у вас столько позитива? А?
Явление Тунгуса народу прошло в штатном режиме! Некоторые издержки и заминки не в счёт! Никто из наших не отправился говорить с Хель об интерьере чистилища и это прекрасно! Вячеслав... Я так смотрю, я скоро вам совсем не нужен буду "хлюп"... Вон, хорошо писать начинаете, ошибки если и есть, то их не видно... "хлюп" Всё, уйду я от вас... За ненадобностью!
А дробинка то красиво земельку перед их лицами пропахала!
Слава,поправь,вставь ИМЯ,а то не логично
http://prntscr.com/oeiixw
Спасибо, Автор! За жизнеутверждающие приколы Тунгуса и за всё остальное. Фаэтон для меня сейчас "лекарство" и пример отношения к трудностям.
А, уж, подход к "воспитанию зоопарка", просто прэлесть :)))))) И главное, как он при этом руки не опускает и не сдаётся-то...
Благодарю!
Пишите ещё!
Ух, как всё завернулось! И интрига в конце! Скорее проды! =)
Один необученный остался. Ничего, это не надолго, вот только обувку все же надо попрактичней))
Мдяяя. Вадик то с промытыми мозгами. И подстава ничему его ненаучила. Ну ниче 'Тунгус хоть и не Рогожин' но научить тоже может.
Слава,это что, новая версия "хочу слоников"?ОРИГИНАЛЬНО ;)))
Круто, классно, но маленько((((
ефектно
Ну вот! Явление Тунгуса народу и опять не по форме, берцев то нету! А я говорил....! В таком развити сюжета щя как начнётся! Осталось только найти дорогу к остальной банде на Эдеме.
Эпичное появление!))))))
Весело, весело!:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена