https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577240279_86.jpg
Фаэтон: Планета аномалий
Вячеслав Соколов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВкусновато, но маловато)
Да, не много) Спасибо за проду)
Воистину прав автор .Мало. Но будем ждать ещё малость. Ибо у этого автора много не бывает и 7 книг тоже мало.
Кхм... Промолчу...
Эй, а чего так мало! Так Рогожена нет на Эдем, может он появится на Фаэтоне :)
а чего так мало?
Хороший повод. Правильный.
Так, чего ж так мало, Автор? На диету нас решил посадить? Ты учти, от этого только больше хотеться начинает.)))))
(И снова как-то двусмысленно звучит)
Вкусновато, но маловато)
Вячеслав а вот сразу и вопрос А че так мало? И второй Вячеслав ты случайно не помнишь кто из толпы клялся и божился, прямо крест на пузе, что после сотки 2 подумает за
второго Толстяка?
Ответить
Ну раз повод тогда спрошу: автор от чего так мало
Наши конечноти так отморозками были. Но Тунгуса, кажись, в Аду капитально проморозило
Интересно, почему убили родителями Тунгуса? Не помню, упоминалось что-то в передыдкщих книгах
Так... Они конечно не правы... Но и Тунгусу надо кукушку откалибровать!
Н-да, крыша подтекает! Но опять же, он же в аду побывал, а после такого неудивительно! Да и не бросит он их, не в его характере. А по злить, так это наше все! :)
Мдяяяяя. Конкретно у Тунгуса крышу сносит.Намучаются с ним Аня и Олег.
Хель где-то перегибает конеш палку с ревностью. Но мы то помним, что Всеславушка наш на двух красотках срузу был женат да и темперамент ого-го)))) друг друга стят конечно) иначе им скучно станет) чего - чего А благородства у Всеслава не отнять))) молодец мужик и правнук весь в него)
Вот, уже и с симпатиями определились. Но теперь-то они вообще с Тунгуса глаз не спустят. Э-ээх, кажется мне, что это еще больше разозлит его, и начнутся приключения раньше намеченного срока.
ну автор как обычно в своём репертуаре, я сижу читаю и угараю и угараю, в тоже время сижу и ржу как конь, сижу и ржу, АВТОР ДОРОГОЙ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, это очешуеть какое ОТЛИЧНОЕ чтиво, ну ты прям свет юмора во мраке будней.
Блин, вкусно! Но мало! Земляне круче всех ;) Это я о том, что Всеслав с Хель молодцы. Да и Тунгус огонь! И опять жду!
Тезка жги)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена