Книга. "Фаэтон: Планета аномалий" читать онлайн

Фаэтон: Планета аномалий

Цикл: Фаэтон: Планета аномалий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, выживание, реалрпг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2094
2255 213485

Текущий рейтинг:
#1563 в Боевик
#3934 в Боевая фантастика


Полный текст 206 стр.

18.02.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Фаэтон: Планета аномалий"

Бронированные стальные монстры на которых катаются бандиты, коварные аномалии, опасные артефакты и злобные хищники... Всё это привычные беды планеты Фаэтон.
Куда страшнее задорная песенка которую частенько напевает Тунгус — десантник-попаданец с Земли : "Буду убивать, буду убивать, буду убива-а-ать, молоды-ы-ым…"
Ведь это зачастую последнее, что слышат его враги перед смертью...

Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Так называемый спин-офф. Да-да. Это тот самый Тунгус.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2019, 06:56:20

Вкусновато, но маловато)

avatar
10.03.2019, 16:06:26

Да, не много) Спасибо за проду)

Воистину прав автор .Мало. Но будем ждать ещё малость. Ибо у этого автора много не бывает и 7 книг тоже мало.

avatar
09.03.2019, 15:12:41

Кхм... Промолчу...

avatar
09.03.2019, 14:42:30

Эй, а чего так мало! Так Рогожена нет на Эдем, может он появится на Фаэтоне :)

avatar
09.03.2019, 12:37:01

а чего так мало?

avatar
09.03.2019, 11:21:31

Хороший повод. Правильный.
Так, чего ж так мало, Автор? На диету нас решил посадить? Ты учти, от этого только больше хотеться начинает.)))))
(И снова как-то двусмысленно звучит)

avatar
11.03.2019, 06:56:20

Вкусновато, но маловато)

avatar
09.03.2019, 09:06:04

Вячеслав а вот сразу и вопрос А че так мало? И второй Вячеслав ты случайно не помнишь кто из толпы клялся и божился, прямо крест на пузе, что после сотки 2 подумает за
второго Толстяка?
Ответить

avatar
09.03.2019, 07:57:27

Ну раз повод тогда спрошу: автор от чего так мало

avatar
08.03.2019, 18:39:41

Наши конечноти так отморозками были. Но Тунгуса, кажись, в Аду капитально проморозило

avatar
08.03.2019, 18:44:47

Интересно, почему убили родителями Тунгуса? Не помню, упоминалось что-то в передыдкщих книгах

avatar
08.03.2019, 16:26:20

Так... Они конечно не правы... Но и Тунгусу надо кукушку откалибровать!

avatar
08.03.2019, 13:08:05

Н-да, крыша подтекает! Но опять же, он же в аду побывал, а после такого неудивительно! Да и не бросит он их, не в его характере. А по злить, так это наше все! :)

Мдяяяяя. Конкретно у Тунгуса крышу сносит.Намучаются с ним Аня и Олег.

avatar
07.03.2019, 23:50:07

Хель где-то перегибает конеш палку с ревностью. Но мы то помним, что Всеславушка наш на двух красотках срузу был женат да и темперамент ого-го)))) друг друга стят конечно) иначе им скучно станет) чего - чего А благородства у Всеслава не отнять))) молодец мужик и правнук весь в него)

avatar
08.03.2019, 02:50:04

Вот, уже и с симпатиями определились. Но теперь-то они вообще с Тунгуса глаз не спустят. Э-ээх, кажется мне, что это еще больше разозлит его, и начнутся приключения раньше намеченного срока.

avatar
07.03.2019, 23:47:07

ну автор как обычно в своём репертуаре, я сижу читаю и угараю и угараю, в тоже время сижу и ржу как конь, сижу и ржу, АВТОР ДОРОГОЙ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, это очешуеть какое ОТЛИЧНОЕ чтиво, ну ты прям свет юмора во мраке будней.

avatar
07.03.2019, 23:44:12

Блин, вкусно! Но мало! Земляне круче всех ;) Это я о том, что Всеслав с Хель молодцы. Да и Тунгус огонь! И опять жду!