https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577240279_86.jpg
Фаэтон: Планета аномалий
Вячеслав Соколов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где все же ЛитРПГ?
Эй..автор...по что обижаешь сиротушек?? Где порка козочки??? да прямо на Танке! лишаешь понимаешь эстетического удовольствия))))))
Ждем проду))
Все было не так плохо до храма.. Жаль, дизлайки ставить нельзя..
Мне кажется чего то тут не хватает prnt.sc/n0wofc
Петь не надо - песни должны быть в меру и "в тему"... Анька конечно та ещё дурында, но это лечится... Рогожинскими методами. Дорви, я думаю скоро огребётся и обидится на "несправедливый и подлый мир"... А вот мне спеть хочется... Ибо "Всё идёт по плану!" Я так думаю, они ещё побарахтаются по городу, наживут себе врагов (естественно случайно и вообще они первые напали) и свалят с города в пустошь и закат! Автор, верной и красивой дорогой к успеху идёте!
А Аньку точно пороть будут?))) Ну и дорви должен получить своё))) А хомяков мы уважаем, но до Степаныча им всём далеко)))
Эх, Тунгус конеш, красавчик, вон как всех уложил, Хомяк даже опомниться не успел, но спеть все таки надо было
Мне больше всего понравился вариант: Продолжение следует))
Тунгус самый лучший певец. И не спел? Не порядок... Надо петь!
Не ругайте Аню она хорошая но выпороть все одно надо
Анька - коза, Тунгус красавчик, но мог бы и спеть
Мог бы и спеть, вроде настрой был по началу боевой
Итак повторяем как и ранее, двойные комментарии))))
Тунгус красавчик, ждем песню под порку Аньки)))))))
Мне про порку понравилось☺. Аня коза, но хочется оправдать. Просто у нее рядом мужика настоящего не было никогда.
ну через 5 минут енто врядли)
он же пока еще брат)
О, ещё и самотренировки намечаются
А пороть точно будут?
Спеть.... на бис! Тунгус!!! Просим просим!
Ха! Дорби наивняк вот это он попал, и ждёт его много открытий иногда не желая того.......
... А мог бы и спеть...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена