Книга. "Фаэтон: Планета аномалий" читать онлайн

Фаэтон: Планета аномалий

Цикл: Фаэтон: Планета аномалий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, выживание, реалрпг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2094
2255 213485

Текущий рейтинг:
#1563 в Боевик
#3934 в Боевая фантастика


Полный текст 206 стр.

18.02.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Фаэтон: Планета аномалий"

Бронированные стальные монстры на которых катаются бандиты, коварные аномалии, опасные артефакты и злобные хищники... Всё это привычные беды планеты Фаэтон.
Куда страшнее задорная песенка которую частенько напевает Тунгус — десантник-попаданец с Земли : "Буду убивать, буду убивать, буду убива-а-ать, молоды-ы-ым…"
Ведь это зачастую последнее, что слышат его враги перед смертью...

Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Так называемый спин-офф. Да-да. Это тот самый Тунгус.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 21:54:09

А где все же ЛитРПГ?

avatar
21.03.2019, 14:59:46

Эй..автор...по что обижаешь сиротушек?? Где порка козочки??? да прямо на Танке! лишаешь понимаешь эстетического удовольствия))))))
Ждем проду))

avatar
21.03.2019, 11:57:13

Все было не так плохо до храма.. Жаль, дизлайки ставить нельзя..

avatar
21.03.2019, 13:17:14

Мне кажется чего то тут не хватает prnt.sc/n0wofc

avatar
21.03.2019, 00:02:30

Петь не надо - песни должны быть в меру и "в тему"... Анька конечно та ещё дурында, но это лечится... Рогожинскими методами. Дорви, я думаю скоро огребётся и обидится на "несправедливый и подлый мир"... А вот мне спеть хочется... Ибо "Всё идёт по плану!" Я так думаю, они ещё побарахтаются по городу, наживут себе врагов (естественно случайно и вообще они первые напали) и свалят с города в пустошь и закат! Автор, верной и красивой дорогой к успеху идёте!

avatar
19.03.2019, 22:43:23

А Аньку точно пороть будут?))) Ну и дорви должен получить своё))) А хомяков мы уважаем, но до Степаныча им всём далеко)))

avatar
20.03.2019, 08:45:27

Эх, Тунгус конеш, красавчик, вон как всех уложил, Хомяк даже опомниться не успел, но спеть все таки надо было

avatar
20.03.2019, 01:04:11

Мне больше всего понравился вариант: Продолжение следует))

Тунгус самый лучший певец. И не спел? Не порядок... Надо петь!

avatar
19.03.2019, 16:15:14

Не ругайте Аню она хорошая но выпороть все одно надо

avatar
20.03.2019, 01:58:03

Анька - коза, Тунгус красавчик, но мог бы и спеть

avatar
19.03.2019, 18:53:23

Мог бы и спеть, вроде настрой был по началу боевой

avatar
19.03.2019, 15:29:07

Итак повторяем как и ранее, двойные комментарии))))
Тунгус красавчик, ждем песню под порку Аньки)))))))

Мне про порку понравилось☺. Аня коза, но хочется оправдать. Просто у нее рядом мужика настоящего не было никогда.

avatar
19.03.2019, 17:30:30

ну через 5 минут енто врядли)
он же пока еще брат)

avatar
19.03.2019, 16:57:45

О, ещё и самотренировки намечаются

avatar
19.03.2019, 17:42:52

А пороть точно будут?

avatar
19.03.2019, 16:27:23

Спеть.... на бис! Тунгус!!! Просим просим!

avatar
19.03.2019, 03:46:28

Ха! Дорби наивняк вот это он попал, и ждёт его много открытий иногда не желая того.......

... А мог бы и спеть...