Книга. "Фаэтон: Планета аномалий" читать онлайн

Фаэтон: Планета аномалий

Цикл: Фаэтон: Планета аномалий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, выживание, реалрпг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2094
2255 213485

Текущий рейтинг:
#1563 в Боевик
#3934 в Боевая фантастика


Полный текст 206 стр.

18.02.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Фаэтон: Планета аномалий"

Бронированные стальные монстры на которых катаются бандиты, коварные аномалии, опасные артефакты и злобные хищники... Всё это привычные беды планеты Фаэтон.
Куда страшнее задорная песенка которую частенько напевает Тунгус — десантник-попаданец с Земли : "Буду убивать, буду убивать, буду убива-а-ать, молоды-ы-ым…"
Ведь это зачастую последнее, что слышат его враги перед смертью...

Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Так называемый спин-офф. Да-да. Это тот самый Тунгус.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 17:11:51

при том книга ещё и не полная. автор, ты то не борзей.

avatar
28.03.2019, 06:25:34

Ну вот, подписка есть, а проды нет, непорядок!)

avatar
27.03.2019, 09:39:01

Хм... Снайпер - есть, танк - есть, пулемётчица - есть... Чапаева не хватает!

"Вот перебьём всех работорговцев и тогда счастливая жизнь настанет!" @Тунгус

avatar
27.03.2019, 15:26:42

Вот пусть теперь Аня тело посимпатичней выбирает, и с хорошим стволом ))))))))

avatar
27.03.2019, 17:11:01

эээ, чё за бред!? с какого хрена подписка платная? месяц тут ждал чтоб заплатить!?

avatar
27.03.2019, 10:34:01

Спасибо за проду )

Ой огребут подельнички от Тунгуса. И правильно . Командира слушать надобно.

avatar
25.03.2019, 00:13:32

Интересное развитие, но есть одно малюсенькое "но"..
Не "абсорбент", а "адсорбент"

avatar
24.03.2019, 21:54:39

Ну, как говорит классик: попал к Тунгусу-хочешь-не хочешь, а пользу приносить будешь

avatar
21.03.2019, 12:20:09

Древний панцирь - это конечно хорошо, а древний звездолет ещё круче, но может автор все же ему бабу найдет! Все мысли о них, никакой хваленной бдительности. А если бы в ванной скрывался противник, а не гном? значит так - или ввод и бабу, иди дай брома.

avatar
24.03.2019, 21:20:13

Песенки вернуууулись! А гномы-то молодцы)

avatar
21.03.2019, 11:02:01

Хм....
учитывая размер роялей скоро будет полная жопа)(девушки приношу свои извинения за французкий акцент)

avatar
24.03.2019, 21:06:58

Урааа,продаааа!

avatar
24.03.2019, 16:49:30

ну ....за гражданских!!!!

avatar
23.03.2019, 19:25:40

прикольная книга

avatar
22.03.2019, 18:45:05

Добрый вечер, очень ценю ваше творчество!!!!!) Но не знаю, как ставить лайки, я не нуб, просто не хочу заморачиваться, но вам, лайк, поставил бы и репост тоже)

avatar
20.03.2019, 10:03:21

а мне жаль Тугуса - сами посудите: Анья красавица и он на неё запал (запал-запал - злиться то по-особенному), а сидит в теле братца ее (к тому же и дятла)... И ни каких перспектив до окончания миссии и переселение в другое тело...

avatar
21.03.2019, 18:06:19

Управа))) Танк пригнали))) но мы бобры хороши, нас не надо ругать. Ну а с конспирации что поделаешь)))

Вот Артемий наверное рад у нас везде теперь танки есть . И гномы тоже. Слава интересно это не одни и те же? Пойду посмотрю имя гнома из сотки ,а то не помню.