https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577240279_86.jpg
Фаэтон: Планета аномалий
Вячеслав Соколов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипри том книга ещё и не полная. автор, ты то не борзей.
Ну вот, подписка есть, а проды нет, непорядок!)
Хм... Снайпер - есть, танк - есть, пулемётчица - есть... Чапаева не хватает!
"Вот перебьём всех работорговцев и тогда счастливая жизнь настанет!" @Тунгус
Вот пусть теперь Аня тело посимпатичней выбирает, и с хорошим стволом ))))))))
эээ, чё за бред!? с какого хрена подписка платная? месяц тут ждал чтоб заплатить!?
Спасибо за проду )
Ой огребут подельнички от Тунгуса. И правильно . Командира слушать надобно.
Интересное развитие, но есть одно малюсенькое "но"..
Не "абсорбент", а "адсорбент"
Ну, как говорит классик: попал к Тунгусу-хочешь-не хочешь, а пользу приносить будешь
Древний панцирь - это конечно хорошо, а древний звездолет ещё круче, но может автор все же ему бабу найдет! Все мысли о них, никакой хваленной бдительности. А если бы в ванной скрывался противник, а не гном? значит так - или ввод и бабу, иди дай брома.
Песенки вернуууулись! А гномы-то молодцы)
Хм....
учитывая размер роялей скоро будет полная жопа)(девушки приношу свои извинения за французкий акцент)
Таки, спел...
Урааа,продаааа!
ну ....за гражданских!!!!
прикольная книга
Добрый вечер, очень ценю ваше творчество!!!!!) Но не знаю, как ставить лайки, я не нуб, просто не хочу заморачиваться, но вам, лайк, поставил бы и репост тоже)
а мне жаль Тугуса - сами посудите: Анья красавица и он на неё запал (запал-запал - злиться то по-особенному), а сидит в теле братца ее (к тому же и дятла)... И ни каких перспектив до окончания миссии и переселение в другое тело...
Управа))) Танк пригнали))) но мы бобры хороши, нас не надо ругать. Ну а с конспирации что поделаешь)))
Вот Артемий наверное рад у нас везде теперь танки есть . И гномы тоже. Слава интересно это не одни и те же? Пойду посмотрю имя гнома из сотки ,а то не помню.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена