https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577240279_86.jpg
Фаэтон: Планета аномалий
Вячеслав Соколов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, как всегда - мало)
Чет я не понял, зачем в пролог было 2 последнии главы копировать)
Так про "Варяга" Тунгус пел же! Мне нравится
Спасибо за проду) Немного, но приятно)
Хм... Название... Ну... Пусть будет зваться как один из великих (или не очень) людей: "Будённый", "Поручик Ржевский", "Македонский" "Гай Юлий Цезарь" (типо "пришёл, увидел, отобрал"), "Иван Грозный", "Николай II"... Да я думаю у вас будет ещё много вариантов... Ну или дождаться, когда проапгрейдят танк и назвать его "Армата" или "ИС".
Так про "Варяга" Тунгус пел же! Мне нравится
Так про "Варяга" Тунгус пел же! Мне нравится
Так про "Варяга" Тунгус пел же! Мне нравится
Так про "Варяга" Тунгус пел же! Мне нравится
Да назвать просто "Таньк" и все дела. Ну или на крайний случай "Галька". Ответить
Привет Слава! Вот и я.) Снова вливаюсь в ряды твоих читателей.)
Слушай, ну вот по моей женской логике (ага, а если учесть, что мое состоянии души- вечное блонди), то выходит примерно так: Тунгус же "Коршун"? А коршуны - из семейства ястребиных. Вот и получается, Тунгус - "Коршун", а танк - "Ястреб".
а если танк назвать "Чапай"?
Так про "Варяга" Тунгус пел же! Мне нравится
танк
хорошая книга
сейчас с танка ништяков отгребут... или сюрпризов...
Хороший бой мне понравилсь жду продолжения а насчет имени для танчика "Несокрушимий"
Аааа, Вячеслав, +2 знака!))))
Да-да. Вот такое странное название, тем не менее, полностью соответствующее своему названию.
Шеф... В десятой главе эта фраза звучит, конечно, необычно, но смысл теряется. :)
Спасибо за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена