Книга. "Фаэтон: Планета аномалий" читать онлайн

Фаэтон: Планета аномалий

Цикл: Фаэтон: Планета аномалий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, выживание, реалрпг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2094
2255 213485

Текущий рейтинг:
#1563 в Боевик
#3934 в Боевая фантастика


Полный текст 206 стр.

18.02.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Фаэтон: Планета аномалий"

Бронированные стальные монстры на которых катаются бандиты, коварные аномалии, опасные артефакты и злобные хищники... Всё это привычные беды планеты Фаэтон.
Куда страшнее задорная песенка которую частенько напевает Тунгус — десантник-попаданец с Земли : "Буду убивать, буду убивать, буду убива-а-ать, молоды-ы-ым…"
Ведь это зачастую последнее, что слышат его враги перед смертью...

Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Так называемый спин-офф. Да-да. Это тот самый Тунгус.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2019, 21:56:40

Спасибо за проду, как всегда - мало)

avatar
01.04.2019, 07:32:48

Чет я не понял, зачем в пролог было 2 последнии главы копировать)

avatar
01.04.2019, 06:41:47

Так про "Варяга" Тунгус пел же! Мне нравится

avatar
01.04.2019, 04:43:46

Спасибо за проду) Немного, но приятно)

avatar
30.03.2019, 17:21:36

Хм... Название... Ну... Пусть будет зваться как один из великих (или не очень) людей: "Будённый", "Поручик Ржевский", "Македонский" "Гай Юлий Цезарь" (типо "пришёл, увидел, отобрал"), "Иван Грозный", "Николай II"... Да я думаю у вас будет ещё много вариантов... Ну или дождаться, когда проапгрейдят танк и назвать его "Армата" или "ИС".

avatar
31.03.2019, 22:54:32

Так про "Варяга" Тунгус пел же! Мне нравится

avatar
31.03.2019, 19:54:28

Так про "Варяга" Тунгус пел же! Мне нравится

avatar
31.03.2019, 17:54:26

Так про "Варяга" Тунгус пел же! Мне нравится

avatar
31.03.2019, 13:32:35

Так про "Варяга" Тунгус пел же! Мне нравится

avatar
31.03.2019, 00:01:07

Да назвать просто "Таньк" и все дела. Ну или на крайний случай "Галька". Ответить

avatar
31.03.2019, 09:37:55

Привет Слава! Вот и я.) Снова вливаюсь в ряды твоих читателей.)
Слушай, ну вот по моей женской логике (ага, а если учесть, что мое состоянии души- вечное блонди), то выходит примерно так: Тунгус же "Коршун"? А коршуны - из семейства ястребиных. Вот и получается, Тунгус - "Коршун", а танк - "Ястреб".

avatar
30.03.2019, 23:42:49

а если танк назвать "Чапай"?

avatar
30.03.2019, 23:40:48

Так про "Варяга" Тунгус пел же! Мне нравится

avatar
30.03.2019, 16:05:40

хорошая книга

avatar
30.03.2019, 07:59:41

сейчас с танка ништяков отгребут... или сюрпризов...

avatar
30.03.2019, 12:09:02

Хороший бой мне понравилсь жду продолжения а насчет имени для танчика "Несокрушимий"

avatar
29.03.2019, 20:07:36

Аааа, Вячеслав, +2 знака!))))

avatar
28.03.2019, 23:07:02

Да-да. Вот такое странное название, тем не менее, полностью соответствующее своему названию.

Шеф... В десятой главе эта фраза звучит, конечно, необычно, но смысл теряется. :)

avatar
30.03.2019, 06:58:08

Спасибо за проду)