Книга. "Фаэтон: Планета аномалий" читать онлайн

Фаэтон: Планета аномалий

Цикл: Фаэтон: Планета аномалий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, выживание, реалрпг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2094
2255 213482

Текущий рейтинг:
#1563 в Боевик
#3934 в Боевая фантастика


Полный текст 206 стр.

18.02.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Фаэтон: Планета аномалий"

Бронированные стальные монстры на которых катаются бандиты, коварные аномалии, опасные артефакты и злобные хищники... Всё это привычные беды планеты Фаэтон.
Куда страшнее задорная песенка которую частенько напевает Тунгус — десантник-попаданец с Земли : "Буду убивать, буду убивать, буду убива-а-ать, молоды-ы-ым…"
Ведь это зачастую последнее, что слышат его враги перед смертью...

Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Так называемый спин-офф. Да-да. Это тот самый Тунгус.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 16:12:11

Отличная боевка! С удовольствием читаю)))

avatar
12.04.2019, 11:11:23

это рассказ о военнослужащих из ВКС хорошо вишло

avatar
12.04.2019, 09:05:27

Спасибо за проду, здорово, душевно )

avatar
11.04.2019, 09:38:23

Ну вот правильные мысли воспитанные Дедом. Хабар это святое, за Хабар и морду в кровь! А то иш что удумали всё что нажито вот так и бросить! Новый танчик на колёса, разбитый очистить от ништяков, а потом тому кто против берцем по фейсу!

avatar
11.04.2019, 14:48:00

не сердите толстяка. единственное что прочитал взахлёб, но все еще жду контролю подобное.

avatar
11.04.2019, 20:35:50

О, первый Мажор! Автор, не заставляй снова плакать!

Аня с Олегом русские, но не понимают уже землян.

avatar
11.04.2019, 15:08:17

а почему это ради Аньки он так не поступит?
Абыдно за девочек

avatar
09.04.2019, 17:45:29

Спасибо, здорово ) Но мало-мало )))

avatar
09.04.2019, 14:48:27

интерестно послушать разказы Бобра Бобревыча

avatar
09.04.2019, 13:32:35

Да, очень интересно послушать. А потом посмотреть, как Тунгус всем накостыляет ))

... Весна всё ближе... Проды всё короче...

Слава ну что два лесовоза дров когда закончатся? А то в мыслях я давно уже их проколола, сложила. А толку ноль.

avatar
08.04.2019, 18:47:34

Кхм-кхм, Слав! Тут такое дело, мне Артемий дал добро на беспредел. Да-да, вот так прямо и сказал, "Всё теперь ложится на твои хрупкие плечи". А я же маленькая, слабенькая, вот и хочу предложить всем пойти и морды набить)
Тунгусу же всё-равно нужно срочно физ подготовкой заняться (сам же жалуется, что ни силы, ни растяжки в этом теле нет), так что полезно будет. Заодно и повеселимся)))

avatar
04.04.2019, 13:38:28

Слав, тут это...ну...в общем, ещё хочется. Да.
Я тут поняла, что с каждым разом, дозу увеличивать надо, то есть - проду. Я даже перерыв на несколько дней взяла, чтобы продочки поднакопить, а мне всё-равно мало. Сделай с этим что-нибудь, а!

avatar
08.04.2019, 15:46:10

Я так думаю, что скоро это дело надо будет обмыть... И я не удивлюсь, если "вдруг" окажется, что отец Олега окажется знакомым Степаныча. Вот бы заворот истории случился прикольный... Или погодите... Не... Степаныч не катит... А вот Джинн может знать Олеговского предка! Как-никак НКВДшник и замполит могли где-то пересечься... Вячеслав... А не окажется ли, что вся эта семейка ещё за отца должна Всеславу? Да и к Мажору можно будет их потом пристроить... Вообще всех! Даже спящего красавца!

avatar
08.04.2019, 06:32:36

Спасибо за проду, здорово) А Тунгус во всём прав, эти, блин, мямли какие-то, а не вояки...

avatar
07.04.2019, 18:02:13

А с какими вообще персонажами из вселенной мажора планируются книги?

avatar
06.04.2019, 19:38:07

Ну я пожалуй воздержусь)
Хотя....
Автор ты же знаешь, что гад?
Что так редко и мало то?)

avatar
07.04.2019, 06:07:35

Аня не виновата. Но дальше пусть думает головой. Воспитание необходимо всей команде. И дисциплина. Хоть и мало текста,зато очень качественный. Благодарю за огромное удовольствие от потрясающих книг. Все вами написанное на этом сайте? Или есть где-то ещё?