https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577240279_86.jpg
Фаэтон: Планета аномалий
Вячеслав Соколов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная боевка! С удовольствием читаю)))
это рассказ о военнослужащих из ВКС хорошо вишло
Спасибо за проду, здорово, душевно )
Ну вот правильные мысли воспитанные Дедом. Хабар это святое, за Хабар и морду в кровь! А то иш что удумали всё что нажито вот так и бросить! Новый танчик на колёса, разбитый очистить от ништяков, а потом тому кто против берцем по фейсу!
не сердите толстяка. единственное что прочитал взахлёб, но все еще жду контролю подобное.
О, первый Мажор! Автор, не заставляй снова плакать!
Аня с Олегом русские, но не понимают уже землян.
а почему это ради Аньки он так не поступит?
Абыдно за девочек
Спасибо, здорово ) Но мало-мало )))
интерестно послушать разказы Бобра Бобревыча
Да, очень интересно послушать. А потом посмотреть, как Тунгус всем накостыляет ))
... Весна всё ближе... Проды всё короче...
Слава ну что два лесовоза дров когда закончатся? А то в мыслях я давно уже их проколола, сложила. А толку ноль.
Кхм-кхм, Слав! Тут такое дело, мне Артемий дал добро на беспредел. Да-да, вот так прямо и сказал, "Всё теперь ложится на твои хрупкие плечи". А я же маленькая, слабенькая, вот и хочу предложить всем пойти и морды набить)
Тунгусу же всё-равно нужно срочно физ подготовкой заняться (сам же жалуется, что ни силы, ни растяжки в этом теле нет), так что полезно будет. Заодно и повеселимся)))
Слав, тут это...ну...в общем, ещё хочется. Да.
Я тут поняла, что с каждым разом, дозу увеличивать надо, то есть - проду. Я даже перерыв на несколько дней взяла, чтобы продочки поднакопить, а мне всё-равно мало. Сделай с этим что-нибудь, а!
Я так думаю, что скоро это дело надо будет обмыть... И я не удивлюсь, если "вдруг" окажется, что отец Олега окажется знакомым Степаныча. Вот бы заворот истории случился прикольный... Или погодите... Не... Степаныч не катит... А вот Джинн может знать Олеговского предка! Как-никак НКВДшник и замполит могли где-то пересечься... Вячеслав... А не окажется ли, что вся эта семейка ещё за отца должна Всеславу? Да и к Мажору можно будет их потом пристроить... Вообще всех! Даже спящего красавца!
Спасибо за проду, здорово) А Тунгус во всём прав, эти, блин, мямли какие-то, а не вояки...
А с какими вообще персонажами из вселенной мажора планируются книги?
Ну я пожалуй воздержусь)
Хотя....
Автор ты же знаешь, что гад?
Что так редко и мало то?)
Аня не виновата. Но дальше пусть думает головой. Воспитание необходимо всей команде. И дисциплина. Хоть и мало текста,зато очень качественный. Благодарю за огромное удовольствие от потрясающих книг. Все вами написанное на этом сайте? Или есть где-то ещё?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена