Книга. "Фаэтон: Планета аномалий" читать онлайн

Фаэтон: Планета аномалий

Цикл: Фаэтон: Планета аномалий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, выживание, реалрпг

Читать
Рейтинг:
2094
2255 213481

Текущий рейтинг:
#1563 в Боевик
#3934 в Боевая фантастика


Полный текст 206 стр.

18.02.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Фаэтон: Планета аномалий"

Бронированные стальные монстры на которых катаются бандиты, коварные аномалии, опасные артефакты и злобные хищники... Всё это привычные беды планеты Фаэтон.
Куда страшнее задорная песенка которую частенько напевает Тунгус — десантник-попаданец с Земли : "Буду убивать, буду убивать, буду убива-а-ать, молоды-ы-ым…"
Ведь это зачастую последнее, что слышат его враги перед смертью...

Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Так называемый спин-офф. Да-да. Это тот самый Тунгус.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2019, 23:26:02

А нефиг окошки открывать)

avatar
18.04.2019, 16:44:52

У Рогожина определённо талант! А хомячки, не просто полезные, но и няшечки такие)))
Спасибо за продочку))))

avatar
17.04.2019, 04:47:00

Рогожин всем педагогам педагог)

avatar
17.04.2019, 14:09:15

Традиции нужно поддерживать.

Везде отрава. В долине воздух, на дороге аномалия. А вообще хомяки существа полезные. Да. Точно вам говорю. Как еще только не додумались воздух интересный в банки закатывать???

avatar
17.04.2019, 08:06:46

хомяк это не только ценный мех, но и один два грузовика вкусных ништяков

avatar
17.04.2019, 12:12:03

Вот правильная глава, хабар это святое! И гном с Олегом не подкачал. Теперь пора поспать и можно супостатам фейсы чистить и добряки шукать.

avatar
17.04.2019, 13:43:44

нахомячились)))

avatar
16.04.2019, 19:00:07

Афта-ааар, спасайте! У меня от этой крокодильей печальки, скоро озеро из слёзок образуется(( Хоть соседей пожалейте) Они-то не виноваты, что я в аномалию попала)))))

avatar
16.04.2019, 13:04:24

Спасибо ))) "..лучше, чем быть мёртвым и без танка" Я чуть чаем не подавился, заржал неожиданно ))

Молодец гном раставил приоритеты правильно. А Олега и Аню учить ,учить и ещё раз учить как завещал Рогожин.Вадика потом тоже на перевоспитание.

avatar
15.04.2019, 03:18:46

Вот тянет вас на ночное дописывает... По Москве "3:15" ночи!!! Вы где живёте (часовой пояс) или КАК??? Вы же не сова - вы, как вы выражались "дятел клавиатуры". Но ведь здоровье гробить нельзя так!!! Я дурак - мне можно! Учитывая моё здоровье - хуже уже точно не будет. И хирурги это подтвердят! А вам ещё писать и писать! У вас книга в самом разгаре (хотя рукописи не горят), вам её продолжать надо! Режим сна вы должны восстановить!

avatar
15.04.2019, 11:47:44

Спасибо за воспоминания замутите рассказ о Ваньке

avatar
12.04.2019, 01:33:35

Знаете, можно ещё одну фишку указать! Причём пусть будет отсылка к нашей смекалке и действиям войск СССР во время ВОВ. Сделайте патроны для стандартных противопехотных пулемётов одного калибра с винтовочными! И пусть при недостатке винтовочных патронов Тунгус просто разберёт пару пулемётных рожков! Можно ещё потом пару ситуаций в продолжение идущего разговора указать "чтобы окончательно прониклись". Например подвиг Александра Матросова или Александра Прохоренко. Пусть проникнутся жертвами ради высшей цели. Можно вспомнить Брестскую крепость, оборону Севастополя, действия наших экипажей подводных лодок, подвиг Гастелло, Вячеслава Чемодурова, коротко выраженное мнение наших солдат фразой А.М. Василевского "Выстоять и победить!". Да и ещё много чего указать можно!

avatar
15.04.2019, 07:53:37

Учить, учить и еще раз учить)

avatar
15.04.2019, 12:17:20

Слава! А как ты думаешь получится из Тунгуса учитель. Или нет. А то надо Аню с Олегом отучать от тлетвдорного влияния длинноухих. Да и пора вроде уже в нормальную обувь переобуть. А то без берцев и толком по фейсу не пройтись. Вот сам прикинь картину: враги, а по роже и вдарить нечем, берцев то нет! Ответить Ответить Ответить

avatar
15.04.2019, 12:44:56

Да, хабар это важно, так что не до разговоров)

avatar
15.04.2019, 04:42:18

Я уже испугался когда дочитал до "продолжение следует" а теперь просто счастлив когда увидел статус в процессе)
Очень зацепило, автор респект тебе!)

avatar
15.04.2019, 03:44:26

Эм... и всё?
:(
Ушёл плакать...

avatar
15.04.2019, 04:01:10

Афтаааар, а где варианты комментов? Типа: Вот Бобри молоток, а Анька с Олегом - дятлы?
Ты зачем нас самих думать заставляешь?)))))

avatar
03.04.2019, 07:05:38

А книга про Валькирий будет?