Книга. "Фаэтон: Планета аномалий" читать онлайн

Фаэтон: Планета аномалий

Цикл: Фаэтон: Планета аномалий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, выживание, реалрпг

Читать
Рейтинг:
2094
2255 213480

Текущий рейтинг:
#1563 в Боевик
#3934 в Боевая фантастика


Полный текст 206 стр.

18.02.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Фаэтон: Планета аномалий"

Бронированные стальные монстры на которых катаются бандиты, коварные аномалии, опасные артефакты и злобные хищники... Всё это привычные беды планеты Фаэтон.
Куда страшнее задорная песенка которую частенько напевает Тунгус — десантник-попаданец с Земли : "Буду убивать, буду убивать, буду убива-а-ать, молоды-ы-ым…"
Ведь это зачастую последнее, что слышат его враги перед смертью...

Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Так называемый спин-офф. Да-да. Это тот самый Тунгус.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 14:16:49

Автор...чтож ты из нас нариков то делаешь...ведь МАЛО же ДОЗЫ....ой простите, проды конечно мало. Доз...Проду нам подавай, да побольше!!!)))))

Спасибо за труд, ждем))))

avatar
30.04.2019, 03:47:39

Что могу сказать? Вот поднакопила очередной продочки и поняла, всё-равно МАЛО.
Этих доходяг Тунгусу ещё гонять и гонять придётся, и качать им не только мышцы, но и мозги.
А кстати, как вообще мозг накачать можно? Только методом Рогожина "по печени"?

avatar
29.04.2019, 03:31:22

И когда Тунгус собирается изучить "А с хрена ли тут, вокруг аномалии, такая высокая трава?", он совершенно случайно спотыкается об странный камушек. Потом долго матерится: сначала гневно: "Какой ******* тут рас****** эти ****** камни, об которые ноги можно в ******** расфигачить!"; затем удивлённо: "Ни*** себе! Удивительное рядом, но оно, перед тем как показаться, такой ******* вставляет, что по самое не балуй!"; а в конце уже радостно: "Бобёр, твою через три колена! ****** ***** *****! Нам ведь именно этой ху... дожественной штуки не хватало!"

avatar
29.04.2019, 18:59:56

Спасибо за проду, здорово)

avatar
28.04.2019, 10:30:54

О..козочка осознала что она коза))))) Автор...проды хотим...мало...ломка у нас...)))))

avatar
28.04.2019, 17:00:03

бедный Бобри и его сестра((

avatar
17.04.2019, 16:25:29

А вот если полезный хомяк встретиться с одной дамой по прозвищу Жаба... А у отдельных персонажей она есть, то тут только воздействие по методу Рогожена поможет.

avatar
25.04.2019, 22:12:16

Глава 11 стр. 2. Фраза Бобри - "Всё можешь не комплектовать - у тебя теперь тоже большой" (я думаю комплект от комплекса немного отличается... Особенно от зенитно-ракетного)

avatar
25.04.2019, 08:33:06

у кого-то, может, и первый разряд, но его явно не Рогожин выдавал))) Так что учиться, учиться и еще раз учиться... будут потом хором петь)))))

avatar
25.04.2019, 10:37:44

Спасибо за проду, интересно )

avatar
25.04.2019, 02:52:26

Не знают? Хмм... Это поправимо... Жаль Бобри... За утайку инфы ему мозги через задницу уже завязанными достанут! Как там переделочка была? Ах точно! "...ушки выдраны, губки бантиком. И фортуна к вам нынче задником..."

avatar
22.04.2019, 06:43:40

Спасибо за проду) Мало только)

avatar
21.04.2019, 21:57:02

Насчёт кислотных газов. (Приведены лёгкие отравления, тяжёлых не нашёл)

Пострадавшие жалуются на резь в глазах, слезотечение, светобоязнь, першение в горле, сухой кашель, боли за грудиной, затрудненное дыхание, одышку. При внешнем осмотре обращают на себя внимание ожоги кожи, глаз, губ. Резорбтивное действие проявляется на 2-3 сут трахеобронхитом, бронхиолитом, пневмонией, токсическим отеком легких.

Наиболее опасной клинической формой, развивающейся в результате воздействия удушающих и раздражающих веществ, является токсический отек легких. Выделяют несколько фаз его развития: начальных явлений, скрытого периода, нарастания отека, завершенного отека и обратного развития. Период начальных явлений возникает сразу же после действия удушающих и раздражающих веществ, проявляется резью в глазах, слезотечением, кашлем, болью в груди. Через 3060 мин после прекращения воздействия веществ явления раздражения исчезают.

avatar
20.04.2019, 07:41:17

так, ждем последствий от газа!))

avatar
19.04.2019, 22:04:29

а впереди выходные, а проды все нет.... :'(

avatar
20.04.2019, 14:23:57

Неее... Они не умрут... Не выйдет... Они ещё будут жалеть, что не откинули копыта на этой дороге... Ибо ПРИКАЗА от Тунгуса насчёт смерти не было!

avatar
20.04.2019, 09:48:00

может научаться тормозить на поворотах

avatar
19.04.2019, 23:00:18

АФтор, у меня только одна истерическся ассоциация из семейных разборок в данной ситуации: "А я тебе говорила!!! Говорила!!!". Надеюсь, Тунгус всех спасёт, а потом воспитает!

avatar
20.04.2019, 07:16:32

Спасибо за проду) А Бобёр всё не выдыхает, вот и кашляет)))

avatar
20.04.2019, 06:25:05

Нежитью воскресните! Упыри и вурдалаки!! Руслана на них нет, никакой дисциплины. Ну ничего, Тунгус им мозги починит..ведь печень это такой шикарный инструмент для настройки)