https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577240279_86.jpg
Фаэтон: Планета аномалий
Вячеслав Соколов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор...чтож ты из нас нариков то делаешь...ведь МАЛО же ДОЗЫ....ой простите, проды конечно мало. Доз...Проду нам подавай, да побольше!!!)))))
Спасибо за труд, ждем))))
Что могу сказать? Вот поднакопила очередной продочки и поняла, всё-равно МАЛО.
Этих доходяг Тунгусу ещё гонять и гонять придётся, и качать им не только мышцы, но и мозги.
А кстати, как вообще мозг накачать можно? Только методом Рогожина "по печени"?
И когда Тунгус собирается изучить "А с хрена ли тут, вокруг аномалии, такая высокая трава?", он совершенно случайно спотыкается об странный камушек. Потом долго матерится: сначала гневно: "Какой ******* тут рас****** эти ****** камни, об которые ноги можно в ******** расфигачить!"; затем удивлённо: "Ни*** себе! Удивительное рядом, но оно, перед тем как показаться, такой ******* вставляет, что по самое не балуй!"; а в конце уже радостно: "Бобёр, твою через три колена! ****** ***** *****! Нам ведь именно этой ху... дожественной штуки не хватало!"
Спасибо за проду, здорово)
О..козочка осознала что она коза))))) Автор...проды хотим...мало...ломка у нас...)))))
бедный Бобри и его сестра((
А вот если полезный хомяк встретиться с одной дамой по прозвищу Жаба... А у отдельных персонажей она есть, то тут только воздействие по методу Рогожена поможет.
Глава 11 стр. 2. Фраза Бобри - "Всё можешь не комплектовать - у тебя теперь тоже большой" (я думаю комплект от комплекса немного отличается... Особенно от зенитно-ракетного)
у кого-то, может, и первый разряд, но его явно не Рогожин выдавал))) Так что учиться, учиться и еще раз учиться... будут потом хором петь)))))
Спасибо за проду, интересно )
Не знают? Хмм... Это поправимо... Жаль Бобри... За утайку инфы ему мозги через задницу уже завязанными достанут! Как там переделочка была? Ах точно! "...ушки выдраны, губки бантиком. И фортуна к вам нынче задником..."
Спасибо за проду) Мало только)
Насчёт кислотных газов. (Приведены лёгкие отравления, тяжёлых не нашёл)
Пострадавшие жалуются на резь в глазах, слезотечение, светобоязнь, першение в горле, сухой кашель, боли за грудиной, затрудненное дыхание, одышку. При внешнем осмотре обращают на себя внимание ожоги кожи, глаз, губ. Резорбтивное действие проявляется на 2-3 сут трахеобронхитом, бронхиолитом, пневмонией, токсическим отеком легких.
Наиболее опасной клинической формой, развивающейся в результате воздействия удушающих и раздражающих веществ, является токсический отек легких. Выделяют несколько фаз его развития: начальных явлений, скрытого периода, нарастания отека, завершенного отека и обратного развития. Период начальных явлений возникает сразу же после действия удушающих и раздражающих веществ, проявляется резью в глазах, слезотечением, кашлем, болью в груди. Через 3060 мин после прекращения воздействия веществ явления раздражения исчезают.
так, ждем последствий от газа!))
а впереди выходные, а проды все нет.... :'(
Неее... Они не умрут... Не выйдет... Они ещё будут жалеть, что не откинули копыта на этой дороге... Ибо ПРИКАЗА от Тунгуса насчёт смерти не было!
может научаться тормозить на поворотах
АФтор, у меня только одна истерическся ассоциация из семейных разборок в данной ситуации: "А я тебе говорила!!! Говорила!!!". Надеюсь, Тунгус всех спасёт, а потом воспитает!
Спасибо за проду) А Бобёр всё не выдыхает, вот и кашляет)))
Нежитью воскресните! Упыри и вурдалаки!! Руслана на них нет, никакой дисциплины. Ну ничего, Тунгус им мозги починит..ведь печень это такой шикарный инструмент для настройки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена