Книга. "Фаэтон: Планета аномалий" читать онлайн

Фаэтон: Планета аномалий

Цикл: Фаэтон: Планета аномалий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, выживание, реалрпг

Читать
Рейтинг:
2094
2256 213480

Текущий рейтинг:
#1563 в Боевик
#3933 в Боевая фантастика


Полный текст 206 стр.

18.02.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Фаэтон: Планета аномалий"

Бронированные стальные монстры на которых катаются бандиты, коварные аномалии, опасные артефакты и злобные хищники... Всё это привычные беды планеты Фаэтон.
Куда страшнее задорная песенка которую частенько напевает Тунгус — десантник-попаданец с Земли : "Буду убивать, буду убивать, буду убива-а-ать, молоды-ы-ым…"
Ведь это зачастую последнее, что слышат его враги перед смертью...

Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Так называемый спин-офф. Да-да. Это тот самый Тунгус.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 13:36:07

Спасибо за проду ) И поздравляю с победой )

avatar
20.05.2019, 08:25:35

Опять мало. Ещё заметил опечатку: 18.2 первая страница: "Не зря значит, я из тут валил." Это после просьбы к Олегу навести скорострелку.
Ну и присоединяюсь к поздравлениям

avatar
18.05.2019, 22:41:34

Поздравляю! Все ваши книги достойны бумаги! И спасибо за такую замечательную работу! Жду проды. :)

avatar
18.05.2019, 20:25:49

А ведь Тунгус ещё даже в полный раж не вошёл) Вот бы гном удивился))
Хочу ещё!!!

avatar
18.05.2019, 01:22:54

Ага... Он пойдёт. И не вернётся... Совсем ибо застать он будет долго, а это приводит к знакомству ножика и горла... Вот и пойдёт этот гном... К Хель!

avatar
18.05.2019, 15:08:33

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ОТ МЕНЯ

avatar
18.05.2019, 00:13:59

Купил, не жалею)

Примите и мои поздравления. Вся серия Мажора достойна печати. Так держать . И спасибо за хорошие книги.

avatar
17.05.2019, 09:29:24

Владислав! Поздравляю от души. Ну и про берцы, это правильно и хорошо. Даёшь сиськааньки! И всем недовольным фейсом по тейблу.

avatar
16.05.2019, 23:39:07

Виват!
Однако... Мы ждали неделю... Две страницы... Вячеслав, я конечно все понимаю, но всё-таки... Даже после окончания праздников прошло 4 дня! И всего две страницы... Очень это печалит. Так что прошу не будить во мне злого гражданина Колечии и не заставляйте меня тащить взрывчатые вещества к вам поближе, а потом в порыве читательской страсти, с криком "За Колечию!" делать салют и второе солнце на земле. Вы же можете делать много проды? Можете! Ну так давайте, "Пятитомник за полгода!" И всё прочее...

avatar
16.05.2019, 22:10:03

Поздравляю! Новых высот вам, любимый автор!^^

avatar
17.05.2019, 10:54:43

Поздравляю с 1 местом, так держать!

avatar
17.05.2019, 09:32:55

А вот на мой не предвзятый взгляд и Толстяк заслуживает должного отношения, конечно если будет прода второй книги.

avatar
17.05.2019, 09:29:23

Владислав! Поздравляю от души. Ну и про берцы, это правильно и хорошо. Даёшь сиськааньки! И всем недовольным фейсом по тейблу.

avatar
17.05.2019, 03:48:50

Мои поздравления!

avatar
17.05.2019, 06:58:48

как-то кровавенько.... потанцевли....

avatar
16.05.2019, 17:57:17

ПАЗДРАВЛЯЮ!!! Вас с победой - нас с породой))))

Слава,ГРАЦ :)думаю не ошибусь,когда скажу,что все мы рады за тебя,так держать!

от души поздравляю!

Поздравляю с победой в конкурсе!!!