https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577240279_86.jpg
Фаэтон: Планета аномалий
Вячеслав Соколов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду ) И поздравляю с победой )
Опять мало. Ещё заметил опечатку: 18.2 первая страница: "Не зря значит, я из тут валил." Это после просьбы к Олегу навести скорострелку.
Ну и присоединяюсь к поздравлениям
Поздравляю! Все ваши книги достойны бумаги! И спасибо за такую замечательную работу! Жду проды. :)
А ведь Тунгус ещё даже в полный раж не вошёл) Вот бы гном удивился))
Хочу ещё!!!
Ага... Он пойдёт. И не вернётся... Совсем ибо застать он будет долго, а это приводит к знакомству ножика и горла... Вот и пойдёт этот гном... К Хель!
ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ОТ МЕНЯ
Купил, не жалею)
Примите и мои поздравления. Вся серия Мажора достойна печати. Так держать . И спасибо за хорошие книги.
Владислав! Поздравляю от души. Ну и про берцы, это правильно и хорошо. Даёшь сиськааньки! И всем недовольным фейсом по тейблу.
Виват!
Однако... Мы ждали неделю... Две страницы... Вячеслав, я конечно все понимаю, но всё-таки... Даже после окончания праздников прошло 4 дня! И всего две страницы... Очень это печалит. Так что прошу не будить во мне злого гражданина Колечии и не заставляйте меня тащить взрывчатые вещества к вам поближе, а потом в порыве читательской страсти, с криком "За Колечию!" делать салют и второе солнце на земле. Вы же можете делать много проды? Можете! Ну так давайте, "Пятитомник за полгода!" И всё прочее...
Поздравляю! Новых высот вам, любимый автор!^^
Поздравляю с 1 местом, так держать!
А вот на мой не предвзятый взгляд и Толстяк заслуживает должного отношения, конечно если будет прода второй книги.
Владислав! Поздравляю от души. Ну и про берцы, это правильно и хорошо. Даёшь сиськааньки! И всем недовольным фейсом по тейблу.
Мои поздравления!
как-то кровавенько.... потанцевли....
ПАЗДРАВЛЯЮ!!! Вас с победой - нас с породой))))
Слава,ГРАЦ :)думаю не ошибусь,когда скажу,что все мы рады за тебя,так держать!
от души поздравляю!
Поздравляю с победой в конкурсе!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена