https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577240279_86.jpg
Фаэтон: Планета аномалий
Вячеслав Соколов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМажор прав, без гранат нельзя)))
ну где же продааааа?
Брейся , не брейся итог один. Тунгус ,красава правда в теле Вадика, всем нравится. Вот сейчас подойдут поближе и он их так полюбиииит. Мало не покажется.
Спасибо) Пишите больше, пишите чаще)
Ну и вот как после такого брится то вообще?
Сразу бандиты всякие глаз от тебя не отводят.....
Новая идея - какую песню петь Тунгусу!
Так как у бандитов много всяких незаслуженно полученных вещей, можно петь песенку о жадности из м/ф "Остров сокровищ". Помните как там было?
"Раз-два-три-четыре-пять,
Знаете наверно,
Раз-два-три-четыре-пять,
Жадность - это скверно.
Раз-два-три-четыре-пять,
Скажем без подвоха,
Раз-два-три-четыре-пять,
Жадность - это плохо,
Жадность - это плохо,
Жадность - это плохо."
И второй припев:
"Раз-два-три-четыре-пять,
Жадный век от века,
Раз-два-три-четыре-пять,
Нравственный калека.
Раз-два-три-четыре-пять,
Если жадным будешь,
Раз-два-три-четыре-пять,
Сам себя погубишь,
Сам себя погубишь,
Сам себя погубишь."
Я так думаю, что часть про "сам себя погубишь" очень будет подходить к бандитам... Знаете, резко все заболеют серьёзной аллергией на жадность... да ещё и с осложнениями, наверно... Всё же очень опасный воздух на Фаэтоне - столько болезней там...
блин, автор, ваши книги как мед у винипуха: вроде есть - ррраз и их сразу нет )))
кажись, снова петь придется
Оказивается не всех идиотов Тунгус убил кое-кто еще остался
Слава а я не понял! А где схрон с добряками? Че так и пойдём? Без штанов?
продуууу!!!
Знаете, Вячеслав, я так думаю, что надо будет найти какой-нибудь арт, который мозги вправляет, да всякая прочая такая ересь... Назвать его можно банально до невозможности - "чистый разум". Этот арт взять и незаметно подложить Тунгусу, а потом ждать, как охр... Удивятся остальные, когда арт избавит его от черезмерной агрессивности... Но делать это лучше под конец книги - вроде финала! Представляете - миссия выполнена - все устали, Тунгус лёг на земельку влажную отдохнуть и вдруг, через где-то полчаса начал себя подозрительно-адекватно вести!
Допрос с "пристрастием"? Вячеслав, я так понимаю мы подходим к любимой вашей теме! "Языка" взяли - осталось только ему язык развязать... Вот такой вот каламбур
И рыбку съел, и с крючка слез... Надо покурить
и уже как-то надо решать ему вопрос с "напряжением"...
спасибо огромное за проду.И да, а может Тунгусу все таки повезет в новой главе?)
Анька заревнует!
Как часто публикуются главы?
Спасибо за проду )
Тунгус скоро банду сколотит еще пару поселений и готово
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена