Книга. "Фаэтон: Планета аномалий" читать онлайн

Фаэтон: Планета аномалий

Цикл: Фаэтон: Планета аномалий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, выживание, реалрпг

Читать
Рейтинг:
2094
2256 213479

Текущий рейтинг:
#1563 в Боевик
#3929 в Боевая фантастика


Полный текст 206 стр.

18.02.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Фаэтон: Планета аномалий"

Бронированные стальные монстры на которых катаются бандиты, коварные аномалии, опасные артефакты и злобные хищники... Всё это привычные беды планеты Фаэтон.
Куда страшнее задорная песенка которую частенько напевает Тунгус — десантник-попаданец с Земли : "Буду убивать, буду убивать, буду убива-а-ать, молоды-ы-ым…"
Ведь это зачастую последнее, что слышат его враги перед смертью...

Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Так называемый спин-офф. Да-да. Это тот самый Тунгус.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2019, 07:40:00

Мажор прав, без гранат нельзя)))

avatar
05.06.2019, 14:06:23

ну где же продааааа?

Брейся , не брейся итог один. Тунгус ,красава правда в теле Вадика, всем нравится. Вот сейчас подойдут поближе и он их так полюбиииит. Мало не покажется.

avatar
04.06.2019, 06:33:47

Спасибо) Пишите больше, пишите чаще)

avatar
03.06.2019, 13:47:00

Ну и вот как после такого брится то вообще?
Сразу бандиты всякие глаз от тебя не отводят.....

avatar
01.06.2019, 23:33:05

Новая идея - какую песню петь Тунгусу!
Так как у бандитов много всяких незаслуженно полученных вещей, можно петь песенку о жадности из м/ф "Остров сокровищ". Помните как там было?
"Раз-два-три-четыре-пять,
Знаете наверно,
Раз-два-три-четыре-пять,
Жадность - это скверно.
Раз-два-три-четыре-пять,
Скажем без подвоха,
Раз-два-три-четыре-пять,
Жадность - это плохо,
Жадность - это плохо,
Жадность - это плохо."

И второй припев:

"Раз-два-три-четыре-пять,
Жадный век от века,
Раз-два-три-четыре-пять,
Нравственный калека.
Раз-два-три-четыре-пять,
Если жадным будешь,
Раз-два-три-четыре-пять,
Сам себя погубишь,
Сам себя погубишь,
Сам себя погубишь."
Я так думаю, что часть про "сам себя погубишь" очень будет подходить к бандитам... Знаете, резко все заболеют серьёзной аллергией на жадность... да ещё и с осложнениями, наверно... Всё же очень опасный воздух на Фаэтоне - столько болезней там...

avatar
30.05.2019, 04:47:29

блин, автор, ваши книги как мед у винипуха: вроде есть - ррраз и их сразу нет )))

avatar
01.06.2019, 15:46:42

кажись, снова петь придется

avatar
29.05.2019, 11:31:50

Оказивается не всех идиотов Тунгус убил кое-кто еще остался

avatar
01.06.2019, 11:57:45

Слава а я не понял! А где схрон с добряками? Че так и пойдём? Без штанов?

avatar
31.05.2019, 07:03:28

продуууу!!!

avatar
24.05.2019, 07:57:03

Знаете, Вячеслав, я так думаю, что надо будет найти какой-нибудь арт, который мозги вправляет, да всякая прочая такая ересь... Назвать его можно банально до невозможности - "чистый разум". Этот арт взять и незаметно подложить Тунгусу, а потом ждать, как охр... Удивятся остальные, когда арт избавит его от черезмерной агрессивности... Но делать это лучше под конец книги - вроде финала! Представляете - миссия выполнена - все устали, Тунгус лёг на земельку влажную отдохнуть и вдруг, через где-то полчаса начал себя подозрительно-адекватно вести!

avatar
28.05.2019, 20:08:08

Допрос с "пристрастием"? Вячеслав, я так понимаю мы подходим к любимой вашей теме! "Языка" взяли - осталось только ему язык развязать... Вот такой вот каламбур

avatar
28.05.2019, 18:31:51

И рыбку съел, и с крючка слез... Надо покурить

avatar
27.05.2019, 20:05:04

и уже как-то надо решать ему вопрос с "напряжением"...

спасибо огромное за проду.И да, а может Тунгусу все таки повезет в новой главе?)

avatar
26.05.2019, 23:13:48

Анька заревнует!

avatar
27.05.2019, 14:09:35

Как часто публикуются главы?

avatar
26.05.2019, 18:49:05

Спасибо за проду )

avatar
26.05.2019, 10:48:10

Тунгус скоро банду сколотит еще пару поселений и готово