https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577240279_86.jpg
Фаэтон: Планета аномалий
Вячеслав Соколов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКондер, это, конечно, сила, но может, вс же прокатит? Тунгусу уже и расслабиться нельзя?
Кондер это сила! Особенно там где есть красивые новые гномы) Тем более пора Тунгусу вставить, а то мучается же) Негоже над человеком издеваться...ну а если там Анька увидит и захочет так это ничего)) Подождет пока тело новое достанет))))))
Пока ещё не поздно! Вячеслав, сделай спаренное оружие! 20-миллиметровка с 50-миллиметровкой! (Или соточкой у Тунгуса) Вспомните как присобачивался к главному орудию в танке пулемёт! Около главного орудия имеется пулемёт, который может немного вращаться и при этом направлен в ту же сторону, в которую повёрнута башня. К тому же - для стрелка это довольно удобно, если с бронированных целей надо перейти на гуманоидные... Ну или в будущем можно будет, для увеличения полезности, найти второго стрелка! (Но это потом)
Сначала пистон, а потом подстава... И со спущенными штанами для подрыва морального духа противника...
А обязательно выбирать?)
у меня вопрос к автору, а на бумаге ваши книги будут ?
Наткнулся тут на фильм, про ВОВ "Снайпер Тунгус". Совпадение? Неё, не думаю....
Слава а че местные какие-то напрочь отмороженные? Что мэр, что жинка. Они что совсем банду воспитанную Джином не уважают? Непорядок понимаешь! Надо провести разъяснительную работу, и как благодарность за науку забрать все вкусняшки чтобы лежали по феншую. А то не планета а прям бардак!
Маловато будет...
Мааалооооо.....дозу....еще одну дозу....автор просим)))))
Ха-ха, спасибо )) Мне не хватает этой весёлой жести ) Пишите ещё ))
Ну, можно сказать, контакт с местным населением налажен))
Спасибо за проду ) Ещё!
План по получению Варми в друзья идёт отлично!
ситуация накаляется... ух... пора снова песни петь
ыыыы.....хана дуре. Тунгус, заводи шарманку!
Автор ждем продолжения
Кхм...
Я конечно парень понимающий,почти как Тунгус, но всё таки где прода?)
увлекли, буду читать)
Так... Ну артефакт, который плохо лежит будет лежать хорошо, а вот с гномом я думаю потом можно будет пойти на контакт. Если он так за друга стоит, значит и из него нормального гуманоида можно сделать! Друга спасут... А лучше и друга и гнома, ибо его за такое обращение власть имущие по головке погладят только кочергой! Так что спасаем гнома, спасаем друга гнома, попутно вводим коммунистическую партию и при помощи этой партии власть имущие делиться артефактами и финансами с власть не имущими (то бишь Тунгусом и КО)
Вот! Правильно! Нужно верить прапорщику Иванову! Присмотр за плохо лежащими добряками это наш метод. Всё должно лежать хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена