Книга. "Фаэтон: Планета аномалий" читать онлайн

Фаэтон: Планета аномалий

Цикл: Фаэтон: Планета аномалий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, выживание, реалрпг

Читать
Рейтинг:
2094
2256 213479

Текущий рейтинг:
#1563 в Боевик
#3929 в Боевая фантастика


Полный текст 206 стр.

18.02.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Фаэтон: Планета аномалий"

Бронированные стальные монстры на которых катаются бандиты, коварные аномалии, опасные артефакты и злобные хищники... Всё это привычные беды планеты Фаэтон.
Куда страшнее задорная песенка которую частенько напевает Тунгус — десантник-попаданец с Земли : "Буду убивать, буду убивать, буду убива-а-ать, молоды-ы-ым…"
Ведь это зачастую последнее, что слышат его враги перед смертью...

Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Так называемый спин-офф. Да-да. Это тот самый Тунгус.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 14:48:32

Кондер, это, конечно, сила, но может, вс же прокатит? Тунгусу уже и расслабиться нельзя?

avatar
26.05.2019, 01:33:15

Кондер это сила! Особенно там где есть красивые новые гномы) Тем более пора Тунгусу вставить, а то мучается же) Негоже над человеком издеваться...ну а если там Анька увидит и захочет так это ничего)) Подождет пока тело новое достанет))))))

avatar
25.05.2019, 23:23:13

Пока ещё не поздно! Вячеслав, сделай спаренное оружие! 20-миллиметровка с 50-миллиметровкой! (Или соточкой у Тунгуса) Вспомните как присобачивался к главному орудию в танке пулемёт! Около главного орудия имеется пулемёт, который может немного вращаться и при этом направлен в ту же сторону, в которую повёрнута башня. К тому же - для стрелка это довольно удобно, если с бронированных целей надо перейти на гуманоидные... Ну или в будущем можно будет, для увеличения полезности, найти второго стрелка! (Но это потом)

Сначала пистон, а потом подстава... И со спущенными штанами для подрыва морального духа противника...

avatar
25.05.2019, 21:49:44

А обязательно выбирать?)

avatar
24.05.2019, 10:49:48

у меня вопрос к автору, а на бумаге ваши книги будут ?

avatar
25.05.2019, 13:24:19

Наткнулся тут на фильм, про ВОВ "Снайпер Тунгус". Совпадение? Неё, не думаю....

avatar
23.05.2019, 21:13:30

Слава а че местные какие-то напрочь отмороженные? Что мэр, что жинка. Они что совсем банду воспитанную Джином не уважают? Непорядок понимаешь! Надо провести разъяснительную работу, и как благодарность за науку забрать все вкусняшки чтобы лежали по феншую. А то не планета а прям бардак!

Маловато будет...

avatar
24.05.2019, 15:03:13

Мааалооооо.....дозу....еще одну дозу....автор просим)))))

avatar
24.05.2019, 10:29:00

Ха-ха, спасибо )) Мне не хватает этой весёлой жести ) Пишите ещё ))

avatar
24.05.2019, 08:00:57

Ну, можно сказать, контакт с местным населением налажен))

avatar
23.05.2019, 19:41:28

Спасибо за проду ) Ещё!

avatar
23.05.2019, 12:11:02

План по получению Варми в друзья идёт отлично!

avatar
23.05.2019, 07:16:09

ситуация накаляется... ух... пора снова песни петь

avatar
23.05.2019, 05:41:51

ыыыы.....хана дуре. Тунгус, заводи шарманку!
Автор ждем продолжения

avatar
22.05.2019, 20:10:07

Кхм...
Я конечно парень понимающий,почти как Тунгус, но всё таки где прода?)

avatar
22.05.2019, 11:23:41

увлекли, буду читать)

avatar
20.05.2019, 17:04:01

Так... Ну артефакт, который плохо лежит будет лежать хорошо, а вот с гномом я думаю потом можно будет пойти на контакт. Если он так за друга стоит, значит и из него нормального гуманоида можно сделать! Друга спасут... А лучше и друга и гнома, ибо его за такое обращение власть имущие по головке погладят только кочергой! Так что спасаем гнома, спасаем друга гнома, попутно вводим коммунистическую партию и при помощи этой партии власть имущие делиться артефактами и финансами с власть не имущими (то бишь Тунгусом и КО)

avatar
20.05.2019, 10:18:24

Вот! Правильно! Нужно верить прапорщику Иванову! Присмотр за плохо лежащими добряками это наш метод. Всё должно лежать хорошо.