Книга. "Фаэтон: Планета аномалий" читать онлайн

Фаэтон: Планета аномалий

Цикл: Фаэтон: Планета аномалий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, выживание, реалрпг

Читать
Рейтинг:
2094
2256 213479

Текущий рейтинг:
#1564 в Боевик
#3929 в Боевая фантастика


Полный текст 206 стр.

18.02.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Фаэтон: Планета аномалий"

Бронированные стальные монстры на которых катаются бандиты, коварные аномалии, опасные артефакты и злобные хищники... Всё это привычные беды планеты Фаэтон.
Куда страшнее задорная песенка которую частенько напевает Тунгус — десантник-попаданец с Земли : "Буду убивать, буду убивать, буду убива-а-ать, молоды-ы-ым…"
Ведь это зачастую последнее, что слышат его враги перед смертью...

Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Так называемый спин-офф. Да-да. Это тот самый Тунгус.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 06:04:00

Спасибо, любопытно)

avatar
12.06.2019, 23:20:11

Эй! Так нечестнооооооо! И злой смайлик. Пора админам в комент смайлик добавить! Вот! И процент мне за идею! Короче ждёмс продолжения, о великий, и Музе патронов и гранат побольше!;)

avatar
15.06.2019, 16:23:59

Жду проду!!! С наилучшими пожеланиями, Ждун!

Слава,ждём проду,и побольше,ПОБОЛЬШЕ!!!
P.S.Извини,я в своем репертуаре(как обычно)...очередная ссылка,возможно кого заинтересует...
https://litnet.com/ru/book/xokkeinyi-volshebnik-b146977
знакомство с творчеством Евгения начал с "Волею случая",зацепило...
https://litnet.com/ru/book/voleyu-sluchaya-b132103

avatar
13.06.2019, 20:51:01

Мажора прочёл. Две ,,сотки,, прочёл. Фаэтон прочёл. Толстяк на подходе, завтра начну . Срочно нужны продолжения

avatar
13.06.2019, 20:48:18

Где продолжение? Хочу

avatar
13.06.2019, 07:58:47

Какое умирать?!! Ему еще тело парнишке возвращать и учить уму-разуму!

avatar
12.06.2019, 14:39:00

"втягивает носом воздух"
Чувствуете? Чувствуете? Я - да! Чувствую, что после такого поворота сюжета, у бандитов должна быть аптечка третьего уровня!

avatar
12.06.2019, 09:10:49

Спасибо за проду.

avatar
12.06.2019, 07:18:12

вот одно из двух: либо просто маленькие проды, либо очень интересные и поэтому глотаются на раз? Результат один - мало!!! :)

avatar
05.06.2019, 21:36:54

Вячеслав,скажите пожалуйста, когда будет продолжение?

avatar
11.06.2019, 21:40:28

Аааааа, надеюсь это только поворот на 360*, а не концовка!!!

avatar
09.06.2019, 11:30:33

А-ааа, бли-ииин! Побежал он! А-ха-ха-ха-ха!!!!! Молодец Тунгус, нахрена на месте стоять, если его "побежать" отправили? Какой у нас, однако, послушный мальчик теперь по аномалии бегает))) Пять балов!!!
Спасибо за проду!!! Ждёмс ещё)))

avatar
10.06.2019, 13:57:17

Когда продолжение книги "Фаэтон" ждать?

avatar
07.06.2019, 21:07:41

ээжжж

avatar
07.06.2019, 06:08:11

Спасибо за проду)

avatar
06.06.2019, 14:23:23

Так, а песенка целиком будет! А то на первой строчке оборвал автор, ай, не хорошо, хочется полноценного мочилова!

avatar
06.06.2019, 15:46:47

Ой что будет, что будет??? Там же сейчас такое будет...ну...ну что же это делается то??? Там ведь самое интересное!!!! Автор проду нада!!!!!)))) Там же песенка не кончилась

avatar
06.06.2019, 12:26:02

три минуты счастья...

avatar
06.06.2019, 12:18:45

Ну, что тут скажешь...
Они сами попросили его бежать)