https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577240279_86.jpg
Фаэтон: Планета аномалий
Вячеслав Соколов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, любопытно)
Эй! Так нечестнооооооо! И злой смайлик. Пора админам в комент смайлик добавить! Вот! И процент мне за идею! Короче ждёмс продолжения, о великий, и Музе патронов и гранат побольше!;)
Жду проду!!! С наилучшими пожеланиями, Ждун!
Слава,ждём проду,и побольше,ПОБОЛЬШЕ!!!
P.S.Извини,я в своем репертуаре(как обычно)...очередная ссылка,возможно кого заинтересует...
https://litnet.com/ru/book/xokkeinyi-volshebnik-b146977
знакомство с творчеством Евгения начал с "Волею случая",зацепило...
https://litnet.com/ru/book/voleyu-sluchaya-b132103
Мажора прочёл. Две ,,сотки,, прочёл. Фаэтон прочёл. Толстяк на подходе, завтра начну . Срочно нужны продолжения
Где продолжение? Хочу
Какое умирать?!! Ему еще тело парнишке возвращать и учить уму-разуму!
"втягивает носом воздух"
Чувствуете? Чувствуете? Я - да! Чувствую, что после такого поворота сюжета, у бандитов должна быть аптечка третьего уровня!
Спасибо за проду.
вот одно из двух: либо просто маленькие проды, либо очень интересные и поэтому глотаются на раз? Результат один - мало!!! :)
Вячеслав,скажите пожалуйста, когда будет продолжение?
Аааааа, надеюсь это только поворот на 360*, а не концовка!!!
А-ааа, бли-ииин! Побежал он! А-ха-ха-ха-ха!!!!! Молодец Тунгус, нахрена на месте стоять, если его "побежать" отправили? Какой у нас, однако, послушный мальчик теперь по аномалии бегает))) Пять балов!!!
Спасибо за проду!!! Ждёмс ещё)))
Когда продолжение книги "Фаэтон" ждать?
ээжжж
Спасибо за проду)
Так, а песенка целиком будет! А то на первой строчке оборвал автор, ай, не хорошо, хочется полноценного мочилова!
Ой что будет, что будет??? Там же сейчас такое будет...ну...ну что же это делается то??? Там ведь самое интересное!!!! Автор проду нада!!!!!)))) Там же песенка не кончилась
три минуты счастья...
Ну, что тут скажешь...
Они сами попросили его бежать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена