Книга. "Фаэтон: Планета аномалий" читать онлайн

Фаэтон: Планета аномалий

Цикл: Фаэтон: Планета аномалий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, выживание, реалрпг

Читать
Рейтинг:
2094
2256 213479

Текущий рейтинг:
#1564 в Боевик
#3931 в Боевая фантастика


Полный текст 206 стр.

18.02.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Фаэтон: Планета аномалий"

Бронированные стальные монстры на которых катаются бандиты, коварные аномалии, опасные артефакты и злобные хищники... Всё это привычные беды планеты Фаэтон.
Куда страшнее задорная песенка которую частенько напевает Тунгус — десантник-попаданец с Земли : "Буду убивать, буду убивать, буду убива-а-ать, молоды-ы-ым…"
Ведь это зачастую последнее, что слышат его враги перед смертью...

Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Так называемый спин-офф. Да-да. Это тот самый Тунгус.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 08:01:26

Лосс или не Лосс здесь порезвилась?
Теперь понятно,откуда у "операционки" с Эдема чувство юмора. Не машина, а значит, Эдем попал, хи-хи)))

avatar
02.07.2019, 20:45:10

Слишком мало!!!

avatar
02.07.2019, 19:19:18

Очень интересно, спасибо) Сюжет развёртывается)

avatar
02.07.2019, 04:06:56

Интересно, а они сейчас стали такими пришибленными или это уже давний диагноз? Это же надо было выбрать такой изощрённый способ самоубийства...

avatar
01.07.2019, 15:29:59

Вот зря они с Тунгусом так очень зря теперь им светят белые тапки в аду

avatar
01.07.2019, 00:56:00

Спасибо за проду! Давай, Тунгус, мутируй в Халка!)))

avatar
01.07.2019, 00:16:36

Тунгус в очередной раз убедился, что делать добро на этой планетке чревато. Ну хоть не один упал. Не так скучно будет в аномалии.))))))

avatar
30.06.2019, 19:30:31

И снова вспоминаю песню, повествующую о том, что случится, когда Тунгус оттуда вылезет:
"Их всех по морде били чайником
И самоваром и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили мирно жить"
(Правда "мирно" не гарантирует отменное здоровье...) И своим прилетит... Ибо нехрен невнимательность проявлять

avatar
30.06.2019, 18:51:32

Ой зря они так... Ща как ответочка прилетит! не просто же так Хель намекала на эту аномалию!
Ждем, какие песни будут на этот раз))

avatar
30.06.2019, 00:20:29

Спасибо за проду, здорово) Пишите ещё)

avatar
26.06.2019, 17:23:30

ВО как сюжет то завернули речь пошла о маме Мажора я правильно понял?

avatar
27.06.2019, 21:20:58

Если это бог а не богиня то я кажись знаю кто Хранитель Фаетона

avatar
28.06.2019, 06:17:36

Спасибо, здорово и интересно)

avatar
27.06.2019, 13:52:06

Когда не Мажор заперт в комнате с демонами , а демоны заперты в комнате с Мажором )

avatar
26.06.2019, 18:10:35

Чета ПАДАЗРИТЕЛЬНА.....

avatar
26.06.2019, 10:59:36

А чего Тунгус какой-то добрый к редискам? Навевает смутные подозрения. Что-то здесь не так! Да и правда пора в поля, за добряками из аномалий, попутно выяснить что за богиня. Да и вообще пора Толстяка 2 писать.

Ой что то мне это не нравится. Как бы боком ему его добро не вышло.

avatar
27.06.2019, 00:07:30

Если будете и дальше так долго тянуть, то клянусь последней... извилиной действующей в моей бедной головушке, что запущу балистичекей тапок класса "земля-земля" в сторону вашей бренной тушки!

avatar
26.06.2019, 17:52:14

заметил закономерность светлые эльфы такие гавнюки , главное пока на этом сайте книги не читал думал что они нормас ,) сейчас после 15 прочитаных книг вовсех изданиях эльфы кусок дерьма )