https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577240279_86.jpg
Фаэтон: Планета аномалий
Вячеслав Соколов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛосс или не Лосс здесь порезвилась?
Теперь понятно,откуда у "операционки" с Эдема чувство юмора. Не машина, а значит, Эдем попал, хи-хи)))
Слишком мало!!!
Очень интересно, спасибо) Сюжет развёртывается)
Таки, ВАУ !!!
Интересно, а они сейчас стали такими пришибленными или это уже давний диагноз? Это же надо было выбрать такой изощрённый способ самоубийства...
Вот зря они с Тунгусом так очень зря теперь им светят белые тапки в аду
Спасибо за проду! Давай, Тунгус, мутируй в Халка!)))
Тунгус в очередной раз убедился, что делать добро на этой планетке чревато. Ну хоть не один упал. Не так скучно будет в аномалии.))))))
И снова вспоминаю песню, повествующую о том, что случится, когда Тунгус оттуда вылезет:
"Их всех по морде били чайником
И самоваром и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили мирно жить"
(Правда "мирно" не гарантирует отменное здоровье...) И своим прилетит... Ибо нехрен невнимательность проявлять
Ой зря они так... Ща как ответочка прилетит! не просто же так Хель намекала на эту аномалию!
Ждем, какие песни будут на этот раз))
Спасибо за проду, здорово) Пишите ещё)
ВО как сюжет то завернули речь пошла о маме Мажора я правильно понял?
Если это бог а не богиня то я кажись знаю кто Хранитель Фаетона
Спасибо, здорово и интересно)
Когда не Мажор заперт в комнате с демонами , а демоны заперты в комнате с Мажором )
Чета ПАДАЗРИТЕЛЬНА.....
А чего Тунгус какой-то добрый к редискам? Навевает смутные подозрения. Что-то здесь не так! Да и правда пора в поля, за добряками из аномалий, попутно выяснить что за богиня. Да и вообще пора Толстяка 2 писать.
Ой что то мне это не нравится. Как бы боком ему его добро не вышло.
Если будете и дальше так долго тянуть, то клянусь последней... извилиной действующей в моей бедной головушке, что запущу балистичекей тапок класса "земля-земля" в сторону вашей бренной тушки!
заметил закономерность светлые эльфы такие гавнюки , главное пока на этом сайте книги не читал думал что они нормас ,) сейчас после 15 прочитаных книг вовсех изданиях эльфы кусок дерьма )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена