https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577240279_86.jpg
Фаэтон: Планета аномалий
Вячеслав Соколов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтифиии,Слава,шо значит награби... ЭКСПРОПРИАЦИЯ-наше всё,а ТРОФЕИ-это святое!!! а ты про награби... :(
а в остальном-как всегда;здорово,но...МАЛООООО (даже с учетом подправленного пролога) ;)
А как же рассказать гномам ( ой простите дварфам ) о гусеничной техники? Пусть голову ломают, как её построить))) Если вообще на этой планете есть такое бездорожье, где нужна гусянка)
Это же Леба всех поговорила на Тунгуса напасть, или сами додумались?
Хороший пролог получился мне понравилось И отправляйте уже Тунгуса в Мутаген интересно что там за арт такой рождается
Спасибо за проду ) Квадрик, хех... Первые, кто об него "споткнётся" будут в шоке ))
Командир, ты лучший! Жду продолжения!
Я так понимаю она недописанна ?
И куда это прислюнить? Чето както непонятно. Ночь, улица, фонарь. В конце очередь в грудину. Сильно вырвано из контекста. А вообще все эльфы козлы! Берцем по фейсу и все норм.
Господа и дамы, продолжаем танцы с зубочистками, иголками, самоварами, чайниками и прочими предметами нашего арсенала вокруг нашего многоуважаемого автора? Ну, чтоб писалось больше и быстрее.
Спасибо, весело )
Мне нравится, но я так и не понял, чтобы изменило если бы Вадик был на крыше?
В такой дождик точно так же бы подкрались и накрыли огнем, и трибунал тут выглядит бредом)
я что-то не понял а зачем тогда Хель приходила
а Кирюха то еще по отмороженней мажора будет... ох чувствую устроет он на фаэтоне бучу...
Спасибо за проду) Ещё!
Вот, вот что зубочистки под ногти животворящие делают!
так, вроде со здоровьем наладилось. Куда дальше? Туда, куда Хель подсказала?
Я не на что не намекаю... Однако мне совершенно случайно вспомнилась одна песня: "Его по морде били чайником. И самоваром, и паяльником. Потом ведром и снова чайником и научили танцевать..."
Самые лучшие зубочистки - китайские из бамбука. Тонкие и острые. Предлогаю всем дружно вооружаться. А то как всегда на самом интересном месте............
Кто там автора шёл зубочистками тыкать?
Я с вами))
Мало! У Музы похоже закончились боеприпасы! Высылаю ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена