Книга. "Фаэтон: Планета аномалий" читать онлайн

Фаэтон: Планета аномалий

Цикл: Фаэтон: Планета аномалий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, выживание, реалрпг

Читать
Рейтинг:
2094
2256 213479

Текущий рейтинг:
#1564 в Боевик
#3929 в Боевая фантастика


Полный текст 206 стр.

18.02.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Фаэтон: Планета аномалий"

Бронированные стальные монстры на которых катаются бандиты, коварные аномалии, опасные артефакты и злобные хищники... Всё это привычные беды планеты Фаэтон.
Куда страшнее задорная песенка которую частенько напевает Тунгус — десантник-попаданец с Земли : "Буду убивать, буду убивать, буду убива-а-ать, молоды-ы-ым…"
Ведь это зачастую последнее, что слышат его враги перед смертью...

Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Так называемый спин-офф. Да-да. Это тот самый Тунгус.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

фиии,Слава,шо значит награби... ЭКСПРОПРИАЦИЯ-наше всё,а ТРОФЕИ-это святое!!! а ты про награби... :(
а в остальном-как всегда;здорово,но...МАЛООООО (даже с учетом подправленного пролога) ;)

avatar
24.06.2019, 23:50:23

А как же рассказать гномам ( ой простите дварфам ) о гусеничной техники? Пусть голову ломают, как её построить))) Если вообще на этой планете есть такое бездорожье, где нужна гусянка)

avatar
26.06.2019, 09:25:16

Это же Леба всех поговорила на Тунгуса напасть, или сами додумались?

avatar
22.06.2019, 10:58:12

Хороший пролог получился мне понравилось И отправляйте уже Тунгуса в Мутаген интересно что там за арт такой рождается

avatar
24.06.2019, 07:43:25

Спасибо за проду ) Квадрик, хех... Первые, кто об него "споткнётся" будут в шоке ))

avatar
20.06.2019, 22:50:06

Командир, ты лучший! Жду продолжения!

avatar
21.06.2019, 18:33:22

Я так понимаю она недописанна ?

avatar
20.06.2019, 11:04:21

И куда это прислюнить? Чето както непонятно. Ночь, улица, фонарь. В конце очередь в грудину. Сильно вырвано из контекста. А вообще все эльфы козлы! Берцем по фейсу и все норм.

avatar
18.06.2019, 05:00:23

Господа и дамы, продолжаем танцы с зубочистками, иголками, самоварами, чайниками и прочими предметами нашего арсенала вокруг нашего многоуважаемого автора? Ну, чтоб писалось больше и быстрее.

avatar
20.06.2019, 08:56:08

Спасибо, весело )

avatar
20.06.2019, 08:24:34

Мне нравится, но я так и не понял, чтобы изменило если бы Вадик был на крыше?
В такой дождик точно так же бы подкрались и накрыли огнем, и трибунал тут выглядит бредом)

avatar
18.06.2019, 09:02:21

я что-то не понял а зачем тогда Хель приходила

а Кирюха то еще по отмороженней мажора будет... ох чувствую устроет он на фаэтоне бучу...

avatar
18.06.2019, 21:23:55

Спасибо за проду) Ещё!

avatar
18.06.2019, 02:31:50

Вот, вот что зубочистки под ногти животворящие делают!

avatar
18.06.2019, 08:25:35

так, вроде со здоровьем наладилось. Куда дальше? Туда, куда Хель подсказала?

avatar
17.06.2019, 13:21:47

Я не на что не намекаю... Однако мне совершенно случайно вспомнилась одна песня: "Его по морде били чайником. И самоваром, и паяльником. Потом ведром и снова чайником и научили танцевать..."

avatar
17.06.2019, 12:55:08

Самые лучшие зубочистки - китайские из бамбука. Тонкие и острые. Предлогаю всем дружно вооружаться. А то как всегда на самом интересном месте............

avatar
17.06.2019, 02:00:19

Кто там автора шёл зубочистками тыкать?
Я с вами))

avatar
16.06.2019, 20:11:44

Мало! У Музы похоже закончились боеприпасы! Высылаю ;)