https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577240279_86.jpg
Фаэтон: Планета аномалий
Вячеслав Соколов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВячеслав, с заслуженной победой!
ну где же прода? ГДЕ ЖЕ НАША ПРОДА?!!!
Уважаемый Автор с нетерпением жду продолжения искренний почитатель вашего произведения )
Отличная книга!
когда пролжение ждать?
эх, не дали Аньке самой замочить вражину))))) ну, ничего, замочит кого-другого!
Молодца!!!! Глядишь и Вадик после разделения будет супермен. Моторика то ведь останется с телом.
как обычно;КЛАСС,но...5 дней Карл...ПЯТЬ ДНЕЙ :(
Идеальная пара прям))
Ммм сиськи или по яйцам? Интересно что наша козочка выдумала?)
Слава,извини,вновь на твоей странице рекомендую книгу(скромно шаркаю ногой,покаянно опустив голову).очень не плохая вещь (на мой взгляд)
https://litnet.com/ru/book/obekt-nomer-0013-lyambda-b21040
книга в жанре Бояръ-анме+ЛитРПГ,со схожим чем-то с твоим чувством юмора... ;)
к сожалению у Автора сейчас небольшой кризис :(
"Бесо Алехандро 30.04.2019, 16:47:13
Не, пока только в голове кусками. Тяжело идет. И пишится хреново."...
надеюсь,если твоим читателям понравиться эта книга,и они её добавят себе/лайкнут подняв количество подписчиков,это предаст стимул Автору,и поможет преодолеть творческий застой.
ещё раз приношу свои извинения.
Артефакты это харашо, это как в сталкере наверно, мне нравится.
Ну почему так мало-то? Ужс....
Да неужели прямое выполнение приказа? Я не верю! Хотя... У неё есть аргумент... Трупам данные прелести греть сознание уже не будут!
Щас Анька всех победит)
И самое главное всего одним приемом)
Ну шо опять? На самом интересном месте! Вячеслав злой ты, уйду Толстяка перечитывать
и тут рабство(( определенно, мир надо перекраивать)) А Тунгусу менять тело и подкатывать к Аньке! Долго им еще до лабиринта ехать?
Ещё не купил, но зацепило )
И ведь "щаз споёт..."
(Сидит с дёргающимся глазом) Шеф... Вам не кажется, что за четыре дня можно написать больше чем одну страницу?! Нет? Не кажется? А зряяя.... НИКА!!! Цып-цып-цып... Пикетик-пикетик... Цып-цып-цып! Иди сюда и тащи транспоранты - БУНДовать начнём!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена