Книга. "Фаэтон: Планета аномалий" читать онлайн

Фаэтон: Планета аномалий

Цикл: Фаэтон: Планета аномалий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, выживание, реалрпг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2094
2255 213482

Текущий рейтинг:
#1563 в Боевик
#3934 в Боевая фантастика


Полный текст 206 стр.

18.02.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Фаэтон: Планета аномалий"

Бронированные стальные монстры на которых катаются бандиты, коварные аномалии, опасные артефакты и злобные хищники... Всё это привычные беды планеты Фаэтон.
Куда страшнее задорная песенка которую частенько напевает Тунгус — десантник-попаданец с Земли : "Буду убивать, буду убивать, буду убива-а-ать, молоды-ы-ым…"
Ведь это зачастую последнее, что слышат его враги перед смертью...

Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Так называемый спин-офф. Да-да. Это тот самый Тунгус.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 00:46:04

а с танком, вернее именем его, что решили?

avatar
06.04.2019, 15:50:45

Я тоже удивлялась почему у эльфов русские имена ( они же эльфы? Я ничего не перепутала?)

avatar
06.04.2019, 16:33:39

Спасибо! Очень понравилось, и юмор особенно. Голосую за пункты 2 и 3, 2.

Лучше быть кентом Тунгуска, и Аньку наказать...

avatar
06.04.2019, 16:09:25

С Тунгусом надо дружить!

avatar
06.04.2019, 11:13:43

о! вот такая оценка землян прекрасно характеризует местный менталитет))

avatar
06.04.2019, 11:48:04

Анька коза! Учить по методе Джина. Гномики кто против козлы. А козлов мочат, берцем в фейс. И вопрос: а что трофей ные машинки совсем в хлам? А по колесу попинать, так и сами поедут, увеличивать огневой потенциал.

avatar
06.04.2019, 11:57:20

Да Анька это всё! Это она коза виновата, и вот нефиг жалеть её теперь))))

avatar
06.04.2019, 12:32:05

И так, держим традицию дальше)
А я то все удивлялся, откуда на другой планете земные имена. Так еще и гномиков жалко....слишком легко ушли) Мажора на них нету с зеленкой)))) xD

avatar
05.04.2019, 13:57:30

Слушайте, какого хрена мобильное приложение глючит уже который день? Я даже коммент оставить не могу, пришлось ноут открывать((
А вообще, хочу сказать, "Вкусновато, но маловато")))))))
Слав, спасибо за проду)))

avatar
05.04.2019, 22:58:16

А чего, будет ещё какая то информация про эту Академию Китежа?

Спасибо. Согласна с Никой тоже попыталась копить проду. Но..., Мало все равно да невтерпёж . Знать ,что есть продаж и не читать.

avatar
05.04.2019, 10:17:23

Вячеслав, ну ёлки-палки, на 2 минуты прода, даже не "один зуб"...

avatar
05.04.2019, 10:17:58

а в впереди выходные...

avatar
05.04.2019, 07:56:11

Воспитательный процесс пошел))))

Вячеслав, нижайше благодарю за книгу и жду продолжения фаэтона и сотки.

avatar
02.04.2019, 22:51:18

сначала спасет, потом накостыляет. Бедные, вот возьмет Тунгус на себя роль Рогожина, так и взвоют все остальные)))))

avatar
02.04.2019, 11:23:07

Похоже что анька не в курсе что инициатива наказуема

avatar
01.04.2019, 22:32:24

Все думают бить или не бить, а Тунгус правильный, он думает почки или печень)))

avatar
01.04.2019, 21:31:46

Эээх, когда ж деньги то мне придут, а то даже не продолжить читать нормально, продолжение не купишь блин. А хочется, аж жуть, скучно без книжки то