Книга. "Фаэтон: Планета аномалий" читать онлайн

Фаэтон: Планета аномалий

Цикл: Фаэтон: Планета аномалий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, выживание, реалрпг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2094
2255 213485

Текущий рейтинг:
#1563 в Боевик
#3934 в Боевая фантастика


Полный текст 206 стр.

18.02.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Фаэтон: Планета аномалий"

Бронированные стальные монстры на которых катаются бандиты, коварные аномалии, опасные артефакты и злобные хищники... Всё это привычные беды планеты Фаэтон.
Куда страшнее задорная песенка которую частенько напевает Тунгус — десантник-попаданец с Земли : "Буду убивать, буду убивать, буду убива-а-ать, молоды-ы-ым…"
Ведь это зачастую последнее, что слышат его враги перед смертью...

Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Так называемый спин-офф. Да-да. Это тот самый Тунгус.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2019, 22:51:13

Предистория есть?А то как-то местами не понятно?

avatar
03.03.2019, 22:54:50

дауш бедные боги нарватся на всеслава и хель

avatar
03.03.2019, 22:37:38

Вот если бы не название книги, то я подумал бы что Тунгус на Эдем поедет вместо Фаетона.

avatar
03.03.2019, 22:31:06

Хм... Ну... Если бледная - то Хель! И боюсь, сейчас полетят божественные головы... Не, их потом конечно на место прикрутят... Но сначала отчекрыжат!

avatar
03.03.2019, 22:25:15

Ну жена у него вроде одна была (ну чтоб прям законная) Хель))
Ну щас они в двоем то плюшек с них стрясут по максимуму))

avatar
03.03.2019, 20:39:49

бледная жена у него одна. Смертушка явилась. Уж Веле то она валосья по-выдерает. Шоп капусты меньше ела.

avatar
03.03.2019, 21:02:52

Ой что будет :) Вот очень интересно каких плюшек Всеслав захочет.

avatar
03.03.2019, 21:44:12

Хель/Лилит

avatar
03.03.2019, 15:17:38

О! Тема сис... глаз, точно, глаз! раскрыта! :)
А долго ждать? Я тут, понимаешь, уже дорожку протоптал ходя вокруг да около, и всё бы ничего, но слюнки-то текут, ровик углубляется, а плаваю я плохо...

avatar
03.03.2019, 20:14:26

Хельга! Правильно, ей тоже надо порезвиться
А Всеслав что, блондин?! То ли я упустила, то ли автор умолчал про цвет волос. Эх, вот не хватает смакования мужских торсов, причёсок и прочих ништячков ( шутка)

А Тунгус крут! Спровоцировал такой Махачкала!

Да требовать будет. Ну например оставить Вадика.

avatar
03.03.2019, 13:08:47

Ну естественно, чтоб ещё плюшек получить

avatar
03.03.2019, 14:56:09

Зачем? Чтобы на Фаэтон всей дружной компанией.

avatar
03.03.2019, 14:33:46

когда будет продолжение примерно во сколько хотя бы скажите

avatar
03.03.2019, 13:23:44

Наглость второе счастье, хотя нет, первое! Торгуется похлеще Мажора! Местным ещё повезло, что Тунгус один приехал)(

avatar
03.03.2019, 13:22:35

Плюшки наше всё))
Причем для них понадобилась всего пара фраз и отхватить пощёчину))
Богиняяяяяя.......

avatar
03.03.2019, 12:55:46

Зачем, зачем? Просто Тунгус умный однако и учили его Джин и Дед. Чтобы все лежало хорошо.

avatar
03.03.2019, 13:15:36

Ну... Конечно он вывел жрицу из себя ради получения плюшек от богини! Нарушение договора... Я думаю, теперь богиня и Всеславу должна! Как-никак нарушение договора между представителями богов!

avatar
03.03.2019, 13:08:15

Спасибо за проду, радует) Ждём продолжения)
А гадать особо и не нужно - чтобы ещё ништяков с богини срубить.

СЛАВААААААААА!!! что обломинго на самом интересном твоя визитная карточка-мы (скрепя зубами)уже свыклись...но чичас...ЭТО ПЕРЕБОООООР!!!так и просится на язык ставшее классикой;"этот Василий Алибабаевич,этот не хороший человек,батарею мне наАногу уронил... ....." :(