https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577240279_86.jpg
Фаэтон: Планета аномалий
Вячеслав Соколов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредистория есть?А то как-то местами не понятно?
дауш бедные боги нарватся на всеслава и хель
Вот если бы не название книги, то я подумал бы что Тунгус на Эдем поедет вместо Фаетона.
Хм... Ну... Если бледная - то Хель! И боюсь, сейчас полетят божественные головы... Не, их потом конечно на место прикрутят... Но сначала отчекрыжат!
Ну жена у него вроде одна была (ну чтоб прям законная) Хель))
Ну щас они в двоем то плюшек с них стрясут по максимуму))
бледная жена у него одна. Смертушка явилась. Уж Веле то она валосья по-выдерает. Шоп капусты меньше ела.
Ой что будет :) Вот очень интересно каких плюшек Всеслав захочет.
Хель/Лилит
О! Тема сис... глаз, точно, глаз! раскрыта! :)
А долго ждать? Я тут, понимаешь, уже дорожку протоптал ходя вокруг да около, и всё бы ничего, но слюнки-то текут, ровик углубляется, а плаваю я плохо...
Хельга! Правильно, ей тоже надо порезвиться
А Всеслав что, блондин?! То ли я упустила, то ли автор умолчал про цвет волос. Эх, вот не хватает смакования мужских торсов, причёсок и прочих ништячков ( шутка)
А Тунгус крут! Спровоцировал такой Махачкала!
Да требовать будет. Ну например оставить Вадика.
Ну естественно, чтоб ещё плюшек получить
Зачем? Чтобы на Фаэтон всей дружной компанией.
когда будет продолжение примерно во сколько хотя бы скажите
Наглость второе счастье, хотя нет, первое! Торгуется похлеще Мажора! Местным ещё повезло, что Тунгус один приехал)(
Плюшки наше всё))
Причем для них понадобилась всего пара фраз и отхватить пощёчину))
Богиняяяяяя.......
Зачем, зачем? Просто Тунгус умный однако и учили его Джин и Дед. Чтобы все лежало хорошо.
Ну... Конечно он вывел жрицу из себя ради получения плюшек от богини! Нарушение договора... Я думаю, теперь богиня и Всеславу должна! Как-никак нарушение договора между представителями богов!
Спасибо за проду, радует) Ждём продолжения)
А гадать особо и не нужно - чтобы ещё ништяков с богини срубить.
СЛАВААААААААА!!! что обломинго на самом интересном твоя визитная карточка-мы (скрепя зубами)уже свыклись...но чичас...ЭТО ПЕРЕБОООООР!!!так и просится на язык ставшее классикой;"этот Василий Алибабаевич,этот не хороший человек,батарею мне наАногу уронил... ....." :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена