Книга. "Фаэтон: Планета аномалий" читать онлайн

Фаэтон: Планета аномалий

Цикл: Фаэтон: Планета аномалий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, выживание, реалрпг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2094
2255 213482

Текущий рейтинг:
#1563 в Боевик
#3934 в Боевая фантастика


Полный текст 206 стр.

18.02.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Фаэтон: Планета аномалий"

Бронированные стальные монстры на которых катаются бандиты, коварные аномалии, опасные артефакты и злобные хищники... Всё это привычные беды планеты Фаэтон.
Куда страшнее задорная песенка которую частенько напевает Тунгус — десантник-попаданец с Земли : "Буду убивать, буду убивать, буду убива-а-ать, молоды-ы-ым…"
Ведь это зачастую последнее, что слышат его враги перед смертью...

Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Так называемый спин-офф. Да-да. Это тот самый Тунгус.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2019, 12:32:28

как это зачем? за нарушенное обещание богини (пусть это сделала и жрица), должно последовать наказание. Но Тунгус, думаю, выпросит компенсацию, чтобы об этом недорозумении никто не узнал

avatar
01.03.2019, 05:16:20

Класс! Вот правда, класс!!! Тунгус - красавчик.)))
И Слав, не слушай, если тебе говорят о том, что парень уже убивал, а значит и вести себя как барышня не должен.) Или то, что в реальности, так не бывает. Похоже, народ не полностью понимает, что читает именно фэнтези, а не исторический роман или основанную на реальных событиях книгу. Вот как по мне, то пусть у героя хоть ромашка из попы появится, лишт бы сюжету не мешала, а герой с ней, вот по любому, справится.)))
Это фэнтези, и этим уже все сказано.)))

avatar
03.03.2019, 07:55:29

Вячеслав, я понял, какой можно клёвый момент сделать! Представьте себе, Тунгус увидел орков и говорит: "Ого, ну и ряха! Если уж они наши противники, то получается, что скоро мы тоже будем нести кольцо в Мордор!"
Аня: "Погоди... Ладно - мой брат, но ты об этом откуда знаешь?"
Тунгус: "О чём?"
Аня: "Об империи Мордор! Ты же вообще не отсюда, и, как ты говоришь, ваша планета пока слабо интегрирована в Коалицию! Вы не должны о таком знать!"
Тунгус: "Да так... Фильм у нас был, про это. Типичное фэнтези... Погоди! То есть ты говоришь, что такое было на самом деле? Мда. Интересно тогда, кто такой на самом деле Джон Толкиен?"

Ну как вам? Для разрядки напряжённого момента сойдёт, думаю...

ГГ недалёкий, и Тунгус какой-то не глубокий, а комментарии к мыслям Тунгуса говорят: что ГГ слишком мягко всё воспринимает, либо под сильным впечатлением - что не свойственно солдатам, был бы он гражданским, но он солдат - не сходится, плохо.

В тексте присутствуют ошибки, хотя это не указано, у меня самого в текстах присутствуют ошибки, много ошибок, но там указано, что они есть.

Вывод: создаётся впечатление, что Тунгус неграмотный школьник со слишком высокой самооценкой. А ГГ тряпка, это да, много тут пропущено, нужно было ставить пометку "придумай сам", но это не тот текст над которым хочется думать и размышлять. Учитывая характеры персонажей и ошибки. Охрана будто и не сопротивляется, я конечно понимаю, что Тунгус должен быть офигенно сильным, но это уже край.

Ага миролюбие так и бьёт ключом из Тунгуса.

avatar
28.02.2019, 22:23:12

Вячеслав а подскажи такую штуку, здесь можно тролля забанить? А то понимаешь всякие охотницы перебродившим г.... Плещют по мозгам. Непонимаю людей, не нравятся иди..... И читай другие книги.

avatar
28.02.2019, 19:16:52

все чудесатее и чудесатее!

avatar
28.02.2019, 20:44:27

Маловатоооо....
А договоры надо выполняяять))

avatar
27.02.2019, 22:12:33

Хм... Один вопросик... А разве, как истинный диверсант он сделал бы только одну закладку взрывчатки? Не... Я думаю ещё парочка "отвлекающих" детонаторов у него в кармашке есть!

avatar
28.02.2019, 15:59:15

как интерестно собития развиваются

avatar
28.02.2019, 16:26:02

Круууууто
Все, слов нет, один восторг

avatar
28.02.2019, 15:22:44

Прямое попадание! Хедшот!
Автор, яж фигурально говорил чтоб добил....зачем же сразу насмерть то?)))))
Шикарное продолжение, хочу еще! И одну и вторую, и можно без хлеба. Но со зрелищем!!!!!!)))))) xD
Спасибо за главу, ждем дальше)))

avatar
28.02.2019, 16:14:05

Спасибо) Начинаются божественные разборки)

avatar
25.02.2019, 17:46:07

Душевно спел. Нет честно.))) Как музыкант говорю)))))

avatar
27.02.2019, 23:53:38

Очень даже, всё, как ожидается от маэстро, в вашем стиле!

avatar
27.02.2019, 23:41:57

Вот Фаэтон мне нравится, а Эдем нет.Спасибо.

avatar
27.02.2019, 17:26:09

Те, кто сомневается в нашем миролюбии, умоются кровью!!! (с)пи**ено Тунгусом

avatar
27.02.2019, 16:52:32

Ох автор, не мучай нас, лучше сразу добей продолжением))))
Шикарно)

avatar
27.02.2019, 12:28:47

Душевное пение продолжается! ))