Книга. "Фаэтон: Планета аномалий" читать онлайн

Фаэтон: Планета аномалий

Цикл: Фаэтон: Планета аномалий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, выживание, реалрпг

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2094
2255 213485

Текущий рейтинг:
#1563 в Боевик
#3934 в Боевая фантастика


Полный текст 206 стр.

18.02.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Фаэтон: Планета аномалий"

Бронированные стальные монстры на которых катаются бандиты, коварные аномалии, опасные артефакты и злобные хищники... Всё это привычные беды планеты Фаэтон.
Куда страшнее задорная песенка которую частенько напевает Тунгус — десантник-попаданец с Земли : "Буду убивать, буду убивать, буду убива-а-ать, молоды-ы-ым…"
Ведь это зачастую последнее, что слышат его враги перед смертью...

Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Так называемый спин-офф. Да-да. Это тот самый Тунгус.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2019, 11:42:50

Спасибо, здорово =) А, нафиг миролюбие, пущай валит всё что шевелится ) А что не шевелится - шевелит и валит ) Больше крови богу крови! И больше взрывов богу взрывов! =)

avatar
24.02.2019, 22:44:55

Ну наконец то Тунгус появился, а то все ребята встретились, а про него тишина. Начало, прочёл слёту, пока не очень понятно, где он, но так думается встреча с братвой не за горами. Жду продолжение, стиль написания очень нравиться, отличается от всех, правда, кто не связан со службой, может не понимать некоторые моменты. Успехов!

avatar
26.02.2019, 21:35:02

я один захожу каждые 15 мину. проверить не появилась ли прода? спасибо автору за отличные книги!

avatar
24.02.2019, 15:07:05

А те персонажи которых упоменает ,Тунгус ,были в других книгах?? Ответить

avatar
26.02.2019, 10:45:41

Очень впечатляющее начало.
Вопрос: как сделать репост?

Слава ,а зачем убивать дядю и сестру? Их только спасли. Тунгусу команда нужна. Один в поле не воин. Так что ищем ещё помощников. Да и сестрёнку надо срочно подлечить. Еле держится на ногах. Все внутренности нибось отбили гады.

avatar
25.02.2019, 22:06:57

Тунгус маладэсс! И это он ещё и берцев вдв не имеет! А то его бы и ваще никто не увидел. У него на Фаэтоне дивиз ! Мочи лопоухих!
Ответить

Шикарно!!! Какой талант)))

avatar
24.02.2019, 21:02:40

Тунгус красавчик, красиво спел)))

avatar
24.02.2019, 23:20:59

Тунгус - красавчик, душевно спел! А Аню можно замуж

avatar
25.02.2019, 08:19:55

Мажора на него не хватает! )))
Да вот интересно, а магия в этом мире будет? А то эльфы гномы люди продвинутые технологии.....
И да Автор не убивай сестру и дядю!!!)
Ответить

avatar
24.02.2019, 21:04:50

Так я пошёл вписывать эльфов в историю Фаэтона и вычеркивать их же из настоящего))
А то беспредел эльфов нет, а пишут что есть))

avatar
25.02.2019, 07:08:55

Аййй, а Рогожин то, Рогожин появится?

avatar
25.02.2019, 06:26:15

Автор, а как Тунгус будет рассказывать Ане с дядей Олегом что случилось со слюнтяем Вадиком? И вообще Тунгус красава, офигительно покт

avatar
25.02.2019, 06:26:41

Скоро начну скандировать проду

avatar
25.02.2019, 00:36:58

Песенка конечно в тему,но на этом охранники ведь не кончаются?И сестренка врядли долго продержится.

avatar
24.02.2019, 22:38:47

Какая красивая песня! Слышу как наяву. Хороший голос, прекрасное исполнение. Тунгус красавчик!

avatar
24.02.2019, 19:10:55

Диверсантов которые душевно поют надо уважать, иначе заставят!))))
Автор проды, да побольше!))))А то мы голодаем)

avatar
24.02.2019, 20:00:31

Вот Тунгус красавчик. Десантов надо уважать, а то Заставят. Автор, я не думаю, что вы настолько кровожадны, что убьете дядьку с Анькой, правда же?)

avatar
23.02.2019, 22:19:21

С праздником! И проды почаще и побольше! Стахановских темпов музу!