https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577240279_86.jpg
Фаэтон: Планета аномалий
Вячеслав Соколов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, здорово =) А, нафиг миролюбие, пущай валит всё что шевелится ) А что не шевелится - шевелит и валит ) Больше крови богу крови! И больше взрывов богу взрывов! =)
Ну наконец то Тунгус появился, а то все ребята встретились, а про него тишина. Начало, прочёл слёту, пока не очень понятно, где он, но так думается встреча с братвой не за горами. Жду продолжение, стиль написания очень нравиться, отличается от всех, правда, кто не связан со службой, может не понимать некоторые моменты. Успехов!
я один захожу каждые 15 мину. проверить не появилась ли прода? спасибо автору за отличные книги!
А те персонажи которых упоменает ,Тунгус ,были в других книгах?? Ответить
Очень впечатляющее начало.
Вопрос: как сделать репост?
Слава ,а зачем убивать дядю и сестру? Их только спасли. Тунгусу команда нужна. Один в поле не воин. Так что ищем ещё помощников. Да и сестрёнку надо срочно подлечить. Еле держится на ногах. Все внутренности нибось отбили гады.
Тунгус маладэсс! И это он ещё и берцев вдв не имеет! А то его бы и ваще никто не увидел. У него на Фаэтоне дивиз ! Мочи лопоухих!
Ответить
Шикарно!!! Какой талант)))
Тунгус красавчик, красиво спел)))
Тунгус - красавчик, душевно спел! А Аню можно замуж
Мажора на него не хватает! )))
Да вот интересно, а магия в этом мире будет? А то эльфы гномы люди продвинутые технологии.....
И да Автор не убивай сестру и дядю!!!)
Ответить
Так я пошёл вписывать эльфов в историю Фаэтона и вычеркивать их же из настоящего))
А то беспредел эльфов нет, а пишут что есть))
Аййй, а Рогожин то, Рогожин появится?
Автор, а как Тунгус будет рассказывать Ане с дядей Олегом что случилось со слюнтяем Вадиком? И вообще Тунгус красава, офигительно покт
Скоро начну скандировать проду
Песенка конечно в тему,но на этом охранники ведь не кончаются?И сестренка врядли долго продержится.
Какая красивая песня! Слышу как наяву. Хороший голос, прекрасное исполнение. Тунгус красавчик!
Диверсантов которые душевно поют надо уважать, иначе заставят!))))
Автор проды, да побольше!))))А то мы голодаем)
Вот Тунгус красавчик. Десантов надо уважать, а то Заставят. Автор, я не думаю, что вы настолько кровожадны, что убьете дядьку с Анькой, правда же?)
С праздником! И проды почаще и побольше! Стахановских темпов музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена