https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577240279_86.jpg
Фаэтон: Планета аномалий
Вячеслав Соколов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень впечатляющее начало.
Вопрос: как сделать репост?
Очень впечатляющее начало.
Вопрос: как сделать репост?
Очень впечатляющее начало.
Вопрос: как сделать репост?
Интригующее начало,жаль мало
Здравствуйте, а подписка будет?
Автор красавва! Тыщу лайков и репостов ему!!!
Очень впечатляющее начало.
Вопрос: как сделать репост?
Очень впечатляющее начало.
Вопрос: как сделать репост?
Пришел сюда по рекомендации Демьянова. Прочитал.
Возможно это будет отличная книга (и начало действительно неплохое), но рекомендовать 3 страницы ?? Что можно понять по такому отрывку ? Ну отторжения не вызывает. Все.
Это отдельная книга или продолжение какого нибудь цикла?
Что же будет с пареньком? Слава оставте его живым. Вдвоем веселее. А там глядишь и разойдутся как нибудь. Да и знания Вадима не помешают разобраться в творящимся беспределе.
Ну вот проглотила и не заметила... Скоро начну скандировать: проду!!! Проду!!! И побольше и по вкуснее... Мурррр
Вячеслав... Есть у меня одна идея! Почему бы не сделать так, что семья это Эльфа - Эмарвила - отправила его душу на Эдэм! А там он неплохо прокачать счета успел до прихода Коршунов (ибо действия, если я не ошибаюсь, происходят вскоре после смерти Тунгуса, точнее после того, как у него произошёл диалог с Мажором) И вот представьте, как ему потом уже второй раз будут жизнь обламывать!!!
Ну пока что гг тормоз последний. Будут вам лайки. Потом
Мм а как часто обновления выходят?
Ну, сейчас Тунгус порезвится!
Поздравляю с днём рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов и много всего другого, что вы сами себе выберите!
И снова здравствуйте! Начало книги вновь порадовало, как и предыдущие ваши произведения!
Мне очень нравятся ваши книги. Спасибо!
Дяденька автор, ой дяденька автор...чтож ты нас сирых и бедных так убиваешь? Больше.......мы хотим еще боооольшеееееееееее xD
Спасибо за труды и новые впечатления))) ждем продолжение)))
Музы автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена