Книга. "Фаэтон: Планета аномалий" читать онлайн

Фаэтон: Планета аномалий

Цикл: Фаэтон: Планета аномалий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, выживание, реалрпг

Читать
Рейтинг:
2094
2256 213480

Текущий рейтинг:
#1563 в Боевик
#3933 в Боевая фантастика


Полный текст 206 стр.

18.02.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Фаэтон: Планета аномалий"

Бронированные стальные монстры на которых катаются бандиты, коварные аномалии, опасные артефакты и злобные хищники... Всё это привычные беды планеты Фаэтон.
Куда страшнее задорная песенка которую частенько напевает Тунгус — десантник-попаданец с Земли : "Буду убивать, буду убивать, буду убива-а-ать, молоды-ы-ым…"
Ведь это зачастую последнее, что слышат его враги перед смертью...

Данная книга, может читаться отдельно, но в тоже время связана героями с серией "Мажор". Так называемый спин-офф. Да-да. Это тот самый Тунгус.

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2019, 12:25:51

Славик, с праздничком)))

От Советского Дня Защитника Отечества Отмазаться не возможно!Каждый сознательный Гражданин мужского пола-Обязан;выпить стакан водки стоя,закусить сидя,и закончить праздник лёжа!!!УРА ТОВАРИЩИ!С ПРАЗДНИКОМ!

очень интересное начало. спасибо! и всех с праздником!

avatar
23.02.2019, 11:26:44

Всех с праздником)
Естественно про неповторимого Мажора)

МАЛОВАТО БУДЕТ :( МАЛОВАТО
ВСЕХ служивших С ПРАЗДНИКОМ!!!

avatar
23.02.2019, 09:53:15

Таки шо, у изи разве есть еще и варианты того кто мог быть этим, таки славным человеком? Он один и не повторим) Проду нам автор, а мажор пусть дальше чертей пугает)))))

avatar
23.02.2019, 09:43:00

Спасибо, здорово ) Про Хана, вроде?

avatar
23.02.2019, 08:42:34

Ха-ха

avatar
21.02.2019, 20:18:43

Очень впечатляющее начало.
Вопрос: как сделать репост?

avatar
22.02.2019, 10:16:50

Спасибо. Начала читать с удовольствием.

avatar
22.02.2019, 10:02:22

Очень впечатляющее начало.
Вопрос: как сделать репост?

avatar
21.02.2019, 18:23:25

Интересно, очень

avatar
21.02.2019, 17:36:31

Нравиться, респект)

avatar
21.02.2019, 14:31:29

Начало интригует и хочется ещё! Да побольше!!!

avatar
21.02.2019, 14:25:33

Тунгус у руля, теперь всем... трындец!

avatar
21.02.2019, 14:00:49

Ха-ха-ха ) Спасибо за многообещающую книгу ) Прям порадовало уже написанное ) Вдохновения вам!

avatar
21.02.2019, 12:06:54

ахахаха Тунгус не изменим)))) песенка в тему)))) прожы аффтор!!!!!!!!а то нам кушать так хочется что терпения не хватает))))

avatar
21.02.2019, 11:56:10

Опа. А где Толстяк 2? Где сотка 3? Где понимаешь?

avatar
21.02.2019, 10:15:45

Очень впечатляющее начало.
Вопрос: как сделать репост?