Книга. "Факультет иномирства" читать онлайн

Факультет иномирства

Цикл: Иномирянки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, тройственный союз, ведьмы и фамильяры

Читать и слушать
Рейтинг:
888
1610 60676

Текущий рейтинг:
#2308 в Бытовое фэнтези
#1660 в Магическая академия


Полный текст 271 стр.

12.10.2019 — 06.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Факультет иномирства"

Я наивно считала себя ни на что не годной, никому не нужной безродной сиротой! Ага, как же! Выяснилось, что я не только ведьма, но и маг. А теперь ещё и адептка академии, лично знакомая с Его Величеством! И попаданка?! Когда успела? Оказалось в младенчестве! Жизнь бурлит по всем фронтам, лишь в одном сложность - судьба словно специально ставит препоны на пути поиска моей истинной пары. Но за счастье я еще поборюсь!

ПС: История САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ!

В разделе буктрейлеров вагончик милоты (исполнительница Fleur, песенка использована в книге)

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2020, 08:12:15

Ну и игры у тамашних богов! Тинка молодец всех удивила! Спасибо.

avatar
09.02.2020, 08:39:29

Понравилось. Спасибо.

avatar
09.02.2020, 07:52:33

Спасибо за интересный сюжет с непредсказуемыми поворотами!

avatar
09.02.2020, 07:46:36

Спасибо за интересную сказку!

avatar
08.02.2020, 08:20:46

Огромное спасибо за чудесную сказку с неожиданной развязкой! Вдохновения!

avatar
07.02.2020, 17:45:45

Галина Кошкина, благодарю за награду!

avatar
06.02.2020, 15:09:01

Прочитала бонус к книге... СЛР я не люблю, но коротенькую сказку я почитала с особым удовольствием. Наверное потому, что она новогодняя)
Эх.. сказка... нам так не хватает именно сказки в нашей жизни...))) Буду думать, что ситуация, описанная в рассказе, имеет место быть. Пусть 1 шанс на миллион, но все же) Светлая, волшебная и вливающая надежду)))
Спасибо, Мариша... желаю всем нам по такому Санта Клаусу!))))

avatar
06.02.2020, 22:32:05

Книга увлекательная . Читала с интересом .С нетерпением ожидала проды. Спасибо. Удачи и успеха вам Марина.

avatar
06.02.2020, 22:09:37

Прочла с удовольствием. Написано лёгким языком . Захватывающе. Порадовали нас светлой новогодней сказкой. Иногда так хочется верить в чудеса. Спасибо. Успеха Вам и лёгкого пера.

avatar
06.02.2020, 21:46:20

Спасибо за чудесную книгу. И за новогоднюю сказку тоже огромное спасибо. Очень жду ваших новых книг Творческого вдохновения вам.

avatar
06.02.2020, 10:54:01

Спасибо за интересную историю.

avatar
07.02.2020, 10:58:42

Очень понравилось!!! А где будет продолжение?

avatar
06.02.2020, 07:53:30

Очень жаль, что автор не предупредил в анотации хотя бы о возможности тройничков. Я бы тогда и читать не начинала, ну или не была бы так разочарована.
Автор, примите на заметку, о МЖМ обычно указывают в анотации или тегах, даже если книга не 18+. Не все приемлят это в литературе. Думаю тех, кто просто хочет в итоге получить ХЭ для двоих влюбленных тоже хватает между теми кто согласен на счастливое многоженство....
Как-то финал аж перекрыл все хорошее, что было до этого в книге...
Спасибо за книгу

avatar
05.02.2020, 13:27:10

Если бы Лера вышла замуж за Стива, он бы в итоге умер? А так у них будет тройственный союз? Как потом наследников делить будут?
Спасибо за проду.

avatar
05.02.2020, 08:23:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
01.02.2020, 11:32:22

А мы то думали, что Тина предназначена королю. И странно, что накрыло их именно возле источника. Может духу нужен их ребёнок для воплощения?
Спасибо за проду.

avatar
01.02.2020, 08:56:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
31.01.2020, 17:10:15

Спасибо.