- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Факультет иномирства
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774525654_46.jpg
Факультет иномирства
Марина Андреева
Цикл: Иномирянки
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, тройственный союз, ведьмы и фамильяры
Покупка книги
Продажи приостановлены.
888
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2308 в Бытовое фэнтези
#1660 в Магическая академия
Публикация:
12.10.2019 — 06.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Факультет иномирства"
ПС: История САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ!
В разделе буктрейлеров вагончик милоты (исполнительница Fleur, песенка использована в книге)
-
Бытовое фэнтези599618Марина Андреева 844
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и игры у тамашних богов! Тинка молодец всех удивила! Спасибо.
Спасибо!!!!!!
Понравилось. Спасибо.
Спасибо за интересный сюжет с непредсказуемыми поворотами!
Спасибо за интересную сказку!
Огромное спасибо за чудесную сказку с неожиданной развязкой! Вдохновения!
Галина Кошкина, благодарю за награду!
Прочитала бонус к книге... СЛР я не люблю, но коротенькую сказку я почитала с особым удовольствием. Наверное потому, что она новогодняя)
Эх.. сказка... нам так не хватает именно сказки в нашей жизни...))) Буду думать, что ситуация, описанная в рассказе, имеет место быть. Пусть 1 шанс на миллион, но все же) Светлая, волшебная и вливающая надежду)))
Спасибо, Мариша... желаю всем нам по такому Санта Клаусу!))))
Книга увлекательная . Читала с интересом .С нетерпением ожидала проды. Спасибо. Удачи и успеха вам Марина.
Прочла с удовольствием. Написано лёгким языком . Захватывающе. Порадовали нас светлой новогодней сказкой. Иногда так хочется верить в чудеса. Спасибо. Успеха Вам и лёгкого пера.
Спасибо за чудесную книгу. И за новогоднюю сказку тоже огромное спасибо. Очень жду ваших новых книг Творческого вдохновения вам.
Спасибо!
Спасибо за интересную историю.
Очень понравилось!!! А где будет продолжение?
Очень жаль, что автор не предупредил в анотации хотя бы о возможности тройничков. Я бы тогда и читать не начинала, ну или не была бы так разочарована.
Автор, примите на заметку, о МЖМ обычно указывают в анотации или тегах, даже если книга не 18+. Не все приемлят это в литературе. Думаю тех, кто просто хочет в итоге получить ХЭ для двоих влюбленных тоже хватает между теми кто согласен на счастливое многоженство....
Как-то финал аж перекрыл все хорошее, что было до этого в книге...
Спасибо за книгу
Если бы Лера вышла замуж за Стива, он бы в итоге умер? А так у них будет тройственный союз? Как потом наследников делить будут?
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
А мы то думали, что Тина предназначена королю. И странно, что накрыло их именно возле источника. Может духу нужен их ребёнок для воплощения?
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена