- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Факультет всевластия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502343849_34.jpg
Эксклюзив
Факультет всевластия
Ася Оболенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
2760
2760
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7036 в Приключенческое фэнтези
#13130 в Любовное фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
21.11.2017 — 21.11.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон
Аннотация к книге "Факультет всевластия"
Я – аномалия. Темное пятно на светлой репутации государства. Такие, как я, не должны существовать. От таких, как я, принято избавляться.
Мизерабль. Одно слово, девять букв, сочетание которых звучит страшнее любого приговора. Хотя это и есть приговор. Учебное заведение, у которого не существует выпускников. Живых выпускников.
Вы думаете, это всего лишь кошмарный сон? Я тоже так думала, пока не услышала самые пугающие слова в жизни, а проснуться так и не удалось.
«Добро пожаловать в академию «Мизерабль»! Мы рады приветствовать новых учеников!»
Бета -
Обложка -
Мизерабль. Одно слово, девять букв, сочетание которых звучит страшнее любого приговора. Хотя это и есть приговор. Учебное заведение, у которого не существует выпускников. Живых выпускников.
Вы думаете, это всего лишь кошмарный сон? Я тоже так думала, пока не услышала самые пугающие слова в жизни, а проснуться так и не удалось.
«Добро пожаловать в академию «Мизерабль»! Мы рады приветствовать новых учеников!»
Бета -
Обложка -
Другие книги автора
-
Современный любовный роман100155Ася Оболенская 174013
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Прекрасная история. Вдохновения Вам!
спасибо! спасибо! спасибо!
Спасибо! Живите!
Здравствуйте. Очень понравилась книга. Подскажите пожалуйста что сделать что бы снять ограничение доступа и дочитать ?
Какая замечательная концовка!
Очень понравилось, спасибо!
Только понять не могу, почему книга в библиотеку не добавляется.
Всё хорошо, что хорошо кончается)))))))
Праздравляю! За это надо выпить! Все нервы истрепала ты мне, Аська)))
Но знаешь, что-то мне вот мало)))) Побольше бы ещё романтика))))))))))
А вообще, огромное спасибо за эту историю) Было очень интересно и переживательно!)))
Вдохновения тебе и удобной клавы))))))))))
Поздравляю с завершением! ) Автору - ура!)
ну-у.... кто ж так обрывает-то!!!!)))))))) на самом интересном)))))))
спасибо)
Красотка!!!))) задай маразматику жару!!!))) жду ее не дождусь, бала!!! Вся в предвкушении))))
Спасибо большое!!!!))))
Бал сегодня?)
Затаили дыхание в ожидании бала! Чувствую, этот бал запомнится надолго! Спасибо!
Офигеть на сколько она стала сильной!!! Просто молодец! Удачи им на балу! Спасибо!
Ребята молодцы))) все правильно делают))) ох что же будет дальше?)))
Спасибо большое!!!)))
Ох как я жду развязки!!!!)))))
Спасибо)))
Страшно даже думать о дне казни! И что у ребят будет единственный и последний шанс что-то изменить! Сжали кулачки до боли и держим за ребят! Спасибо!
Наша Элли молодчинка))) Не сдается до конца!!!))) Спасибо большое !!!)))
Элли - молодец, не сдается, ищет выход! Интересно, чем Лиам занимается? Спасибо!
Хоть где-то пригодились знания,полученные в академии! Надеюсь,с ними будет все хорошо!)) спасибо)))
Очень надеюсь, что Лиам тоже не сидит без дела!
Ппц!!! Вот это интрига!!! Если они победят старого маразматика, у них есть шанс изменить будущее!
Удачи нашим героям!!!))) Сижу в окопе с валерьянкой)
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена