- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Факультет всевластия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502343849_34.jpg
Эксклюзив
Факультет всевластия
Ася Оболенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
2760
2760
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7022 в Приключенческое фэнтези
#13099 в Любовное фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
21.11.2017 — 21.11.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон
Аннотация к книге "Факультет всевластия"
Я – аномалия. Темное пятно на светлой репутации государства. Такие, как я, не должны существовать. От таких, как я, принято избавляться.
Мизерабль. Одно слово, девять букв, сочетание которых звучит страшнее любого приговора. Хотя это и есть приговор. Учебное заведение, у которого не существует выпускников. Живых выпускников.
Вы думаете, это всего лишь кошмарный сон? Я тоже так думала, пока не услышала самые пугающие слова в жизни, а проснуться так и не удалось.
«Добро пожаловать в академию «Мизерабль»! Мы рады приветствовать новых учеников!»
Бета -
Обложка -
Мизерабль. Одно слово, девять букв, сочетание которых звучит страшнее любого приговора. Хотя это и есть приговор. Учебное заведение, у которого не существует выпускников. Живых выпускников.
Вы думаете, это всего лишь кошмарный сон? Я тоже так думала, пока не услышала самые пугающие слова в жизни, а проснуться так и не удалось.
«Добро пожаловать в академию «Мизерабль»! Мы рады приветствовать новых учеников!»
Бета -
Обложка -
Другие книги автора
-
Современный любовный роман100155Ася Оболенская 174011
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивляет, что даже в такой казалась бы безвыходной ситуации они остаются угрозой. Интрига держит в напряжении все время, хотя автор и обещал, что справедливость восторжествует. Спасибо.
блин блинский! Нет, я по окончанию этой книги однозначно напьюсь, хоть и не пью!))))))) Ну, это же никаких нервов не остаётся переживать столько за героев!!!)))))) Я каждый раз читаю проду с замиранием сердца и надеждой на лучшее, а в итоге всё хуже и хуже))))))) Когда уже нас, верных читателей пожалеют?!))))
Спасибо)))))
Сейчас сильные мира сего покажут свои настоящие лица! Спасибо!
Вот и последняя решающая встреча! И что же нужно сделать, чтобы не то что изменить мир, а просто остаться в живых! Как же волнительно за ребят! Спасибо!
иииииииии???????? Ааааааа!!!!!!!! Ну, нельзя же таааааак!!!!!!! Что там дальше? Что дальше?!
Спасибо)
Нервы уже ни к черту!!! Автор, вы нас совсем не жалеете!! Спасибо!
И мурашки по коже пошли, и слезинка от концовки главы выступила! Спасибо большое!!!
Вот это да!))) супер !!! Спасибо большое!!!)))
Мне кажется, что в конце ей как-то поможет медальон её мамы, который она взяла из дома,ведь было де какое-то свечение от него! Я надеюсь,что ребята справятся! Огромное спасибо Ася! Замечательная история!!!
Теперь сложились все пазлы, но легче от осознания этого нашим героям не стало! Сколько жертв и поломанных судеб! И всё ради власти! Спасибо!
Книга просто СУПЕР!!!! Автор отличный!
Не ожидала от мисс Клаптон такого самопожертвования! Она приятно удивила меня! Ребята остались вдвоем против всего мира! Удачи им, пусть у них все получится! Спасибо!
Блин, всё-таки Ису тоже жалко! И в какой-то степени она не предатель, а просто защищала подругу! Спасибочки!!!
чей крик??? ыыыыыы... кто там? что там??? ну нельзя же таааак!!!!!!
спасибо))))
Больше пиздеца богу пиздеца..
Не, ну теперь хоть все медленно встает на свои места)
Ася,Вы чудесно пишете,книга ну оочень понравилась.
Напряжение на все 220..зашкаливает..жалко очень жалко ребят и большая проблема..как с этим жить ..если у кого то из них останется такая возможность ..выжить..Переживаем за эту пару и Ису жалко..вот не верю в её виновность..Спасибо большое Ася..читаю и не могу дождаться продолжения..очень нравится .
Я просто в шоке! Хоть бы с Лиамом все было хорошо! Спасибо!
Догадки почти подтвердились! Осталось дополнить пазл некоторыми деталями и мы все поймём! Большое спасибо! Ждём ещеееее!!!)))
Столько пройти вместе, а потом предать и стать убийцей! Ужасно! А может убила не Иса?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена