- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Факультет всевластия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502343849_34.jpg
Эксклюзив
Факультет всевластия
Ася Оболенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
2760
2760
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7031 в Приключенческое фэнтези
#13117 в Любовное фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
21.11.2017 — 21.11.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон
Аннотация к книге "Факультет всевластия"
Я – аномалия. Темное пятно на светлой репутации государства. Такие, как я, не должны существовать. От таких, как я, принято избавляться.
Мизерабль. Одно слово, девять букв, сочетание которых звучит страшнее любого приговора. Хотя это и есть приговор. Учебное заведение, у которого не существует выпускников. Живых выпускников.
Вы думаете, это всего лишь кошмарный сон? Я тоже так думала, пока не услышала самые пугающие слова в жизни, а проснуться так и не удалось.
«Добро пожаловать в академию «Мизерабль»! Мы рады приветствовать новых учеников!»
Бета -
Обложка -
Мизерабль. Одно слово, девять букв, сочетание которых звучит страшнее любого приговора. Хотя это и есть приговор. Учебное заведение, у которого не существует выпускников. Живых выпускников.
Вы думаете, это всего лишь кошмарный сон? Я тоже так думала, пока не услышала самые пугающие слова в жизни, а проснуться так и не удалось.
«Добро пожаловать в академию «Мизерабль»! Мы рады приветствовать новых учеников!»
Бета -
Обложка -
Другие книги автора
-
Современный любовный роман100155Ася Оболенская 174011
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе даром Иса так упивалась факультативами ректора об изброности. Холоднокровная убийца, ненавидящая весь мир.
Пиздееееец
Что то нехорошие предчувствия и по поводу вызова Лиама и внезапного факультатива! Такое ощущение, что кольцо сжимается! Спасибо!
Ууу... А я уж думала, что стока нельзя нагнетать... Ан нет...
Безумно интересно!
Спасибо)))
Все время подозреваю Ису. Жалко парня. Зачем эта смерть.
Ух как тут все! Я правильно понимаю,что эта книга участвует в конкурсе " Волшебная академия"? Если да,то она просто обязана победить и выйти в печать!!!
Такая трогательная прода! И так мало времени, чтобы побыть вдвоем! Что за испытания ждут их дальше? Спасибо!
Кто ж такой наш загадочный убийца?! Жалко парня(((
Спасибо))
Ну наконец-то, я вчера как раз хотела написать комментарий, а будет ли горяченькое. Потом не стала. А вот и оно. Конечно не самый лучший момент для близости. Но я думаю в той ситуации, в которой оказались герои - это единственный выход, чтобы мне сойти с ума.
Кошмар какой то, а не школа! Спасибо!
и что там??? Что?!
Спасибо)
Ох, ох, охоххоох, и кто это у нас со стихией огня-то?
Спасибо)
Хмм, была уверена, что она подкорректирует ему память так, чтобы оставить в воспоминаниях прошлого легкие намеки на то что такое Мизерабль и о существовании всех этих сил, чтоб понял эти намеки только он и устроил какую-нибудь диверсию всем этим власть имущим извне @_@
Грустно-то как!
Уверена, что решение стереть память Феликсу далось героине очень трудно! Но зато теперь она уверена в его безопасности, что его уже никто не сможет использовать как рычаг воздействия на девушку, как ее слабое место! Спасибо!
ууууу..... а я так надеялась, что она оставит Феликсу память((((((
спасибо)
Чёрт! Блин,блин,блин.... Как так! Он её единственный друг,как и она его! Жаль,что все так получилось... Но по поводу предателя-мага меня не отпускает чувство,что это может быть Иса! Не знаю почему,но мне кажется,что именно ей управляют и она все делает! Да,именно управляют,затуманивают разум,чтобы она была в руках главного тряпичной куклой! Спасибочки огромннйшне!!!
Как же вычислить этого неуловимого мага? Какой следующий ход он сделает? Спасибо!
Мляяя... У мну один мат!!!! Пойду я... Разобью что-нибудь, дабы успокоиться!
Спасибо.
Слов нет, одни эмоции!! Надеюсь, с Феликсом все в порядке? спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена