- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Факультет всевластия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502343849_34.jpg
Эксклюзив
Факультет всевластия
Ася Оболенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
2760
2760
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7053 в Приключенческое фэнтези
#13156 в Любовное фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
21.11.2017 — 21.11.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон
Аннотация к книге "Факультет всевластия"
Я – аномалия. Темное пятно на светлой репутации государства. Такие, как я, не должны существовать. От таких, как я, принято избавляться.
Мизерабль. Одно слово, девять букв, сочетание которых звучит страшнее любого приговора. Хотя это и есть приговор. Учебное заведение, у которого не существует выпускников. Живых выпускников.
Вы думаете, это всего лишь кошмарный сон? Я тоже так думала, пока не услышала самые пугающие слова в жизни, а проснуться так и не удалось.
«Добро пожаловать в академию «Мизерабль»! Мы рады приветствовать новых учеников!»
Бета -
Обложка -
Мизерабль. Одно слово, девять букв, сочетание которых звучит страшнее любого приговора. Хотя это и есть приговор. Учебное заведение, у которого не существует выпускников. Живых выпускников.
Вы думаете, это всего лишь кошмарный сон? Я тоже так думала, пока не услышала самые пугающие слова в жизни, а проснуться так и не удалось.
«Добро пожаловать в академию «Мизерабль»! Мы рады приветствовать новых учеников!»
Бета -
Обложка -
Другие книги автора
-
Современный любовный роман100155Ася Оболенская 174013
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааак таааак, похоже в игру вступил третий. Интееересно)
порезать ладошку достаточно?) если да, то и проблем с испытанием нет) или это я бесчувственная...)))
спасибо)
То, чего так боялась, произошло! Как же она сможет навредить Феликсу! Спасибо!
Да, пытаются превратить всех в марионеток.
Нет! Неужели сдалась???
Подскажите пожалуйста, вы планируете серию книг, или однотомник?
так бы и убила эту дрянную бабУчку! С****!!!!!!!
Спасибо) Чёт у мну слов нет, чтобы описать эмоции... если только матом, но цензура, такая цензура) да и я вроде как девушка, а нам не пристало материться)))) наверное...)
Учат и ломают ( Спасибо большое!!! Может это и пыталась сказать Ками? Она ведь чезер такое тоже пошла (
Спасибо большое!!!
ох, надеюсь с девушками всё будет в порядке...
спасибо)
Жестокое испытание! Но может именно эта реалистичность поспособстует полному раскрытию способностей! Лишь бы никто не пострадал! Спасибо!
Деспоты! Ага, значит если кто-то и умрет, то только по вине самих одаренных? Умно придумано, ничего не скажешь. Хоть бы Летти справилась!!!
Спасибо большое!!!)))
Хм и вновь Иса. Блин, у меня паранойя, или Иса и есть темная лошадка директрисы?
Спасибо большое!!!)))
ага, значит, Иса в курсе всего, но упорно почему-то молчит... с чего бы?!
спасибо)
Классно они познакомились!!! Но вот что за разговор они будут вести? Вот это интересно! Спасибо автору! И ждём ещё проды с нетерпением!
Спасибо большое!!!) хорошо хоть в живых оставляют, а я грешной подумала что от свидетелей избавляются.
Было б прекрасно если б они придумали план побега! Шучу,) хотя бы отправить весточку родителям Элли.
ну, хоть поговорят) может, даже придумают, как Феликсу память оставить...))))
спасибочки))))
Опачки!!! Я думала ректор за всем стоит! Но,может, у неё есть пешки, у которых 2-е способности. Спасибо! Очень интересно! С нетерпение жду,когда она по говорит с Феликсом!
Вот это новость!
А может ректор подговорила Ису? Как-то на нее повлияла, что у нее теперь почти что раздвоение личности?
Спасибо большое!!!)))
Блин, и снова все спуталось... Ыыы... Я помру, пока дочитаю книгу до конца, чесслово!)))) Мои нервы и сердце не выдержат!!!)))
Спасибочки)))
ООО, что ради Б. происходит?! Почему явились дорогие сердцу стихийники?! И что этим хо ела сказать директриса? Типа пленники?
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена