Книга. "Факультет всевластия" читать онлайн
Эксклюзив

Факультет всевластия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2760
1795 89700

Текущий рейтинг:
#7053 в Приключенческое фэнтези
#13156 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

21.11.2017 — 21.11.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Факультет всевластия"

Я – аномалия. Темное пятно на светлой репутации государства. Такие, как я, не должны существовать. От таких, как я, принято избавляться.
Мизерабль. Одно слово, девять букв, сочетание которых звучит страшнее любого приговора. Хотя это и есть приговор. Учебное заведение, у которого не существует выпускников. Живых выпускников.
Вы думаете, это всего лишь кошмарный сон? Я тоже так думала, пока не услышала самые пугающие слова в жизни, а проснуться так и не удалось.
«Добро пожаловать в академию «Мизерабль»! Мы рады приветствовать новых учеников!»

Бета -
Обложка -

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2017, 14:30:34

Тааак таааак, похоже в игру вступил третий. Интееересно)

порезать ладошку достаточно?) если да, то и проблем с испытанием нет) или это я бесчувственная...)))
спасибо)

То, чего так боялась, произошло! Как же она сможет навредить Феликсу! Спасибо!

avatar
24.10.2017, 18:42:50

Да, пытаются превратить всех в марионеток.

avatar
24.10.2017, 11:10:21

Нет! Неужели сдалась???

avatar
23.10.2017, 20:39:42

Подскажите пожалуйста, вы планируете серию книг, или однотомник?

так бы и убила эту дрянную бабУчку! С****!!!!!!!
Спасибо) Чёт у мну слов нет, чтобы описать эмоции... если только матом, но цензура, такая цензура) да и я вроде как девушка, а нам не пристало материться)))) наверное...)

Учат и ломают ( Спасибо большое!!! Может это и пыталась сказать Ками? Она ведь чезер такое тоже пошла (
Спасибо большое!!!

ох, надеюсь с девушками всё будет в порядке...
спасибо)

Жестокое испытание! Но может именно эта реалистичность поспособстует полному раскрытию способностей! Лишь бы никто не пострадал! Спасибо!

Деспоты! Ага, значит если кто-то и умрет, то только по вине самих одаренных? Умно придумано, ничего не скажешь. Хоть бы Летти справилась!!!
Спасибо большое!!!)))

Хм и вновь Иса. Блин, у меня паранойя, или Иса и есть темная лошадка директрисы?
Спасибо большое!!!)))

ага, значит, Иса в курсе всего, но упорно почему-то молчит... с чего бы?!
спасибо)

avatar
18.10.2017, 19:46:03

Классно они познакомились!!! Но вот что за разговор они будут вести? Вот это интересно! Спасибо автору! И ждём ещё проды с нетерпением!

Спасибо большое!!!) хорошо хоть в живых оставляют, а я грешной подумала что от свидетелей избавляются.
Было б прекрасно если б они придумали план побега! Шучу,) хотя бы отправить весточку родителям Элли.

ну, хоть поговорят) может, даже придумают, как Феликсу память оставить...))))
спасибочки))))

avatar
17.10.2017, 17:30:33

Опачки!!! Я думала ректор за всем стоит! Но,может, у неё есть пешки, у которых 2-е способности. Спасибо! Очень интересно! С нетерпение жду,когда она по говорит с Феликсом!

Вот это новость!
А может ректор подговорила Ису? Как-то на нее повлияла, что у нее теперь почти что раздвоение личности?
Спасибо большое!!!)))

Блин, и снова все спуталось... Ыыы... Я помру, пока дочитаю книгу до конца, чесслово!)))) Мои нервы и сердце не выдержат!!!)))
Спасибочки)))

ООО, что ради Б. происходит?! Почему явились дорогие сердцу стихийники?! И что этим хо ела сказать директриса? Типа пленники?
Спасибо большое.