Книга. "Факультет всевластия" читать онлайн
Эксклюзив

Факультет всевластия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2760
1795 89703

Текущий рейтинг:
#7053 в Приключенческое фэнтези
#13156 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

21.11.2017 — 21.11.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Факультет всевластия"

Я – аномалия. Темное пятно на светлой репутации государства. Такие, как я, не должны существовать. От таких, как я, принято избавляться.
Мизерабль. Одно слово, девять букв, сочетание которых звучит страшнее любого приговора. Хотя это и есть приговор. Учебное заведение, у которого не существует выпускников. Живых выпускников.
Вы думаете, это всего лишь кошмарный сон? Я тоже так думала, пока не услышала самые пугающие слова в жизни, а проснуться так и не удалось.
«Добро пожаловать в академию «Мизерабль»! Мы рады приветствовать новых учеников!»

Бета -
Обложка -

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

млятушки-ребятушки... ыыыыы... а дальше-то что??? Для чего стихийников вообще привезли в академию? И что будут делать?! Капееееееец... надо... надо исчО продика!!!! вот прям болезненно, как надо!!!

ууу... автор нагнетает и нагнетает... я уже во всем вижу подвох и беспрерывно жду взрыва)))) ногтей не осталось совсем... ых...
спасибочки))))

Что то страшновато за магов? Их же для тренировки привели? И что с ними дальше будет? Спасибо!

Спасибо большое!!!))) Правильное решение! Нужно держаться вместе.)))
Ииииии, красивая сцена с поцелуйчиками!!!
Жду проды с нетерпением и любопытством!!!

Правильно,надо быть вместе и жить сегодняшним днем! Неизвестно, что ждет завтра и будет ли оно! Спасибо!

Спасибо большое! Не сама ли директриса попыталась убить Лиама? А то что-то подозрительно ее нет...
Спасибо жду проды с нетерпением и любопытством!!!

Попробовать сыграть простачков можно, но тот, кто контролировал собак уже узнал проЭлли, про её дар и что этот дар сильнее, чем у него! Спасибо!

все запутанней и запутанней...
спасибо))))

интересный способ раскрытия второй способности... жестоко играть на слабостях... вот бы у неё и третья способность раскрылась, и она наваляла всем этим преподавателям и соучастникам. Скоты!
Ну, я надеюсь, что я правильно расценила происходящее))))))
спасибо)

А я думала они хотят так заставить её пробудить вторую способность

Кому понадобилось убрать Лиама и за что? Обстановка накаляется! Спасибо!

Что то предчувствие какое то нехорошее! Спасибо!

Млятушка-ребятушки, мне чет даж страшно дальше читать!!!
Спасибо?))) *нервный смех*

Напряжение нарастает и жду что у неё дар управления появится.

Ох как напряжение нарастает! Я уже везде подвох жду и ото всех))))
Спасибо))

Что происходит с ребятами, у которых открылся второй дар? Почему Ками предупреждала, что лучше умолчать о нем? Спасибо!

avatar
02.10.2017, 21:18:09

Боже,такой напряг,ещё и Иса кричит. Что с ней происходит? И что вообще происходит в этой чертовой академии? Большое спасибо! Интересно,даже ооочень!!! По больше хочется обо всем узнать!!!)

а я до последнего надеялась, что она расскажет Лиаму о предупреждении подруги... ну, всё, мы все умрём! Вот точно((((((
спасибочки))))

охренеть, какой пассаж...
спасибо...
И это... срочно продолжения!!!!! Да!!!