- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Факультет всевластия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502343849_34.jpg
Эксклюзив
Факультет всевластия
Ася Оболенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
2760
2760
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7053 в Приключенческое фэнтези
#13156 в Любовное фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
21.11.2017 — 21.11.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон
Аннотация к книге "Факультет всевластия"
Я – аномалия. Темное пятно на светлой репутации государства. Такие, как я, не должны существовать. От таких, как я, принято избавляться.
Мизерабль. Одно слово, девять букв, сочетание которых звучит страшнее любого приговора. Хотя это и есть приговор. Учебное заведение, у которого не существует выпускников. Живых выпускников.
Вы думаете, это всего лишь кошмарный сон? Я тоже так думала, пока не услышала самые пугающие слова в жизни, а проснуться так и не удалось.
«Добро пожаловать в академию «Мизерабль»! Мы рады приветствовать новых учеников!»
Бета -
Обложка -
Мизерабль. Одно слово, девять букв, сочетание которых звучит страшнее любого приговора. Хотя это и есть приговор. Учебное заведение, у которого не существует выпускников. Живых выпускников.
Вы думаете, это всего лишь кошмарный сон? Я тоже так думала, пока не услышала самые пугающие слова в жизни, а проснуться так и не удалось.
«Добро пожаловать в академию «Мизерабль»! Мы рады приветствовать новых учеников!»
Бета -
Обложка -
Другие книги автора
-
Современный любовный роман100155Ася Оболенская 174013
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимлятушки-ребятушки... ыыыыы... а дальше-то что??? Для чего стихийников вообще привезли в академию? И что будут делать?! Капееееееец... надо... надо исчО продика!!!! вот прям болезненно, как надо!!!
ууу... автор нагнетает и нагнетает... я уже во всем вижу подвох и беспрерывно жду взрыва)))) ногтей не осталось совсем... ых...
спасибочки))))
Что то страшновато за магов? Их же для тренировки привели? И что с ними дальше будет? Спасибо!
Спасибо большое!!!))) Правильное решение! Нужно держаться вместе.)))
Ииииии, красивая сцена с поцелуйчиками!!!
Жду проды с нетерпением и любопытством!!!
Правильно,надо быть вместе и жить сегодняшним днем! Неизвестно, что ждет завтра и будет ли оно! Спасибо!
Спасибо большое! Не сама ли директриса попыталась убить Лиама? А то что-то подозрительно ее нет...
Спасибо жду проды с нетерпением и любопытством!!!
Попробовать сыграть простачков можно, но тот, кто контролировал собак уже узнал проЭлли, про её дар и что этот дар сильнее, чем у него! Спасибо!
все запутанней и запутанней...
спасибо))))
интересный способ раскрытия второй способности... жестоко играть на слабостях... вот бы у неё и третья способность раскрылась, и она наваляла всем этим преподавателям и соучастникам. Скоты!
Ну, я надеюсь, что я правильно расценила происходящее))))))
спасибо)
А я думала они хотят так заставить её пробудить вторую способность
Кому понадобилось убрать Лиама и за что? Обстановка накаляется! Спасибо!
Спасибо!
Что то предчувствие какое то нехорошее! Спасибо!
Млятушка-ребятушки, мне чет даж страшно дальше читать!!!
Спасибо?))) *нервный смех*
Напряжение нарастает и жду что у неё дар управления появится.
Ох как напряжение нарастает! Я уже везде подвох жду и ото всех))))
Спасибо))
Что происходит с ребятами, у которых открылся второй дар? Почему Ками предупреждала, что лучше умолчать о нем? Спасибо!
Боже,такой напряг,ещё и Иса кричит. Что с ней происходит? И что вообще происходит в этой чертовой академии? Большое спасибо! Интересно,даже ооочень!!! По больше хочется обо всем узнать!!!)
а я до последнего надеялась, что она расскажет Лиаму о предупреждении подруги... ну, всё, мы все умрём! Вот точно((((((
спасибочки))))
охренеть, какой пассаж...
спасибо...
И это... срочно продолжения!!!!! Да!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена