Книга. "Факультет всевластия" читать онлайн
Эксклюзив

Факультет всевластия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2760
1795 89704

Текущий рейтинг:
#6966 в Приключенческое фэнтези
#13017 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

21.11.2017 — 21.11.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Факультет всевластия"

Я – аномалия. Темное пятно на светлой репутации государства. Такие, как я, не должны существовать. От таких, как я, принято избавляться.
Мизерабль. Одно слово, девять букв, сочетание которых звучит страшнее любого приговора. Хотя это и есть приговор. Учебное заведение, у которого не существует выпускников. Живых выпускников.
Вы думаете, это всего лишь кошмарный сон? Я тоже так думала, пока не услышала самые пугающие слова в жизни, а проснуться так и не удалось.
«Добро пожаловать в академию «Мизерабль»! Мы рады приветствовать новых учеников!»

Бета -
Обложка -

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обстановка накаляется, напряжение все ощутимее витает вокруг! Что-то вот-вот должно произойти! Спасибо!

блин, да чё у них там вообще творится?! *в искренней растерянности*
спасибо))))))

каздец... ччто они с девочкой сделали? Не убили же?! Очень надеюсь, что просто отправили куда-нибудь подальше. и всё...
Очень-очень волниительно! И вот думаю, зря Элли показала свои переживания по поводу отсутствия Ками...
Спасибо)

Спасибо большое!!!)))
Мда, а странностей все много. Может Ками испугалась утверждения Элли о том что ей нужно развить вторую силу, потому что на себе познала какого это иметь две силы? И чего это стоит вторая способность?
Удачи и Вдохновения!!!

avatar
25.09.2017, 18:32:53

Блин, что происходит?? Аааа, голова кругом! Но, интересно!! Даже очень!

а странности всё множатся... там мож близняшки?))))
спасибо)))

Большое спасибо!

Отверженные? Академия отверженных? Les Miserables?

Трудно жить в подвешенном состоянии, не зная, что тебя ждет завтра! Может, после распределения будет легче? Спасибо!

это чего девочке наговорили, что она в таком шоке? Жутики какие-то прям))))))
спасибо))))

Шустро у них Академии заканчивают...)))
Спасибо)))

Элли что то сильно разнервничалась, ничего страшного ведь не произошло! Тем более парень ей нравится! Спасибо!

таки не удержалась и купила подписку. хотя очень старалась дождаться окончания)))
спасибо большое за продолжение) очень интересно))))

avatar
16.09.2017, 16:50:18

Спасибо! Круто )

avatar
13.09.2017, 22:37:21

Классно! Мне так нравятся герои этой истории. И обложка красивая очень!

avatar
13.09.2017, 10:49:21

ООО супер...спасибо большущее)))

avatar
13.09.2017, 09:41:42

Спаааасибо:)

Волшебный вечер! Первый поцелуй! Как в сказке! Интересно, а как они себя завтра будут вести при встрече! Спасибо!

Ждем с нетерпением бал! Спасибо!

avatar
09.09.2017, 11:04:49

Здравствуйте, получила промо код на вашу книгу в розыгрыше в группе в вк, а как мне его получить, я так рада что именно на вашу книгу его получила, мечтала именно о ней.)))