Книга. "Факультет всевластия" читать онлайн
Эксклюзив

Факультет всевластия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
2760
1795 89704

Текущий рейтинг:
#6996 в Приключенческое фэнтези
#13073 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

21.11.2017 — 21.11.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Факультет всевластия"

Я – аномалия. Темное пятно на светлой репутации государства. Такие, как я, не должны существовать. От таких, как я, принято избавляться.
Мизерабль. Одно слово, девять букв, сочетание которых звучит страшнее любого приговора. Хотя это и есть приговор. Учебное заведение, у которого не существует выпускников. Живых выпускников.
Вы думаете, это всего лишь кошмарный сон? Я тоже так думала, пока не услышала самые пугающие слова в жизни, а проснуться так и не удалось.
«Добро пожаловать в академию «Мизерабль»! Мы рады приветствовать новых учеников!»

Бета -
Обложка -

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!))) предыдущая глава немного грустная, но наверное это плата за силу( и мне тоже не хотелось бы вернуться туда, где мне было бы больно, (

avatar
01.09.2017, 17:38:12

Грустно как то и жестоко. У людей с таким даром отбирают и близких и свободу и похоже и похоже права.

avatar
30.08.2017, 22:52:43

Спасибо огромное!
Это кто у нас тут приехал? Ах да! Никаких вопросов :D

Милый автор, у вас скидки планируются ,хочется почитать,не возможно все купить!

Установили хрупкий мир с Лиамом? Спасибо!

avatar
29.08.2017, 11:50:41

Дух захватывает! Спасибо автору. У студентов была тяжелая жизнь до академии. Хочется верить, что все не зря, и они получат свою награду.

avatar
27.08.2017, 18:46:33

Круто. Очень. Спасибо за проду и вдохновения!

avatar
27.08.2017, 12:37:04

Авторка, вы лишили меня подписательской девственности %D Начало пока что интригует, надеюсь будет поменьше сопливой романтоты и побольше хардкора :3 И очень-очень надеюсь, что Иса станет главгероине настоящей подругой и партнеркой по приключениям, а не просто подружкой для галочки, как во всех жрф, прост няшные невинные миниатюрные блондинки мой любимый женский типаж ._.

avatar
27.08.2017, 18:46:33

Круто. Очень. Спасибо за проду и вдохновения!

avatar
25.08.2017, 15:23:05

Спасибо! Кому что, а мужикам голой и на столе)))

avatar
25.08.2017, 00:11:36

Очень хочется почитать, но полвечера промаялась, так и не смогла оплатить. Уважаемый автор, Вы бы разместили текст либо в полном доступе, либо там, где можно нормально оплатить, без требования вводить паспортные данные!

avatar
25.08.2017, 01:25:03

Только сейчас увидела буктрейлер. Впечатляет! И очень подходит книге.

avatar
24.08.2017, 15:26:24

очень жду продолжения)))) подписку можно сейчас оформлять?

avatar
24.08.2017, 15:00:18

Подписка значит? ) ну чтож, нет худа без добра! Тем более на ваши книги всегда стоит потратить деньги, ведь они себя оправдают!!!)))

avatar
23.08.2017, 18:59:50

Автор, у меня предложение насчет подписки. Давайте вы полностью напишете книгу, день-два она побудет в бесплатном доступе, а потом вы сделаете подписку)))))

avatar
23.08.2017, 23:39:54

Читаю я, значит, вникаю, а тут раз и главы первые пропадают...

Спасибо большое!)
Последняя глава и последняя страница
"....будет весело прогуляться по болоту, однако в тот день не вернулась ОДНА".. наверное, ОНА?