Книга. "Фальшивая невеста для графа" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Фальшивая невеста для графа

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, возвращение в прошлое, брак по неволе

Читать
Рейтинг:
234
784 41160

Текущий рейтинг:
#460 в Историческое фэнтези
#396 в Попаданцы во времени


Полный текст 212 стр.

20.12.2024 — 11.03.2025


Аннотация к книге "Фальшивая невеста для графа"

Я всегда оставалась в тени своей идеальной сестры Адель, гордости семьи Ланкастер. Но всё изменилось, когда она сбежала с любовником, бросив нашу семью на грани позора и разорения.

Теперь я вынуждена занять её место у алтаря, чтобы спасти честь семьи. Мне предстоит стать женой графа Ричарда Винтерса. Холодного. Саркастичного. Опасного.
Но почему он смотрит на меня так, будто знал давным-давно, и касается с нежностью, словно влюблен не впервые.




📚 Главы — стараюсь как можно чаще! (Если, конечно, кот не решит лечь на клавиатуру или температура не свалит с ног.)

🎁 За награды — огромная благодарность! Вы люди из какой-то невероятной категории. Пусть вам попадутся скидки 90%, большие зарплаты и вечный Wi-Fi.

💬 Комментарии — мой допинг. Люблю читать ваши мысли! Пишите всё, даже если это просто: «А где продолжение, автор?!»

👀 Молчуны — я вас вижу! Люблю и ценю, даже если вы инкогнито.

Мои читатели — моё топливо, чтобы не тормозить. Спасибо, что вы со мной! Подпишитесь ❤️

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо. Главный герой получил перерождение чтобы иметь возможность исправить ошибки прошлого и спасти несколько жизней за одно. А героиня? Она же в роли статиста: от неё  ничего не зависит. Зачем? Или не только она переродилась? Какой-то массовый "день сурка" получается 🤔

avatar
04.01.2025, 20:36:57

Обалдеть😱

avatar
31.01.2025, 16:47:02

Зашла по ссылке-рекомендации от Ольга(Ольга Михайлова). Вторая часть аннотации бесподобна) рассказ автора о самой себе через обращение к читателю выше всяких похвал, и именно это привлекло моё внимание больше всего. Сразу почувствовалось, что здесь не будет скучно. Начало тоже не показалось банальным. У Вас отличный слог. Если коротко: утащила читать) Вдохновения Вам! ‍❤️‍

avatar
06.01.2025, 23:54:42

Вот это неожиданно! Очень жду продолжения! Заглядываю в поиске прод каждый день...🔥

avatar
18.01.2025, 18:51:19

Заглянула из ЛК и поняла, что я тут надолго. Атмосферная обложка, которая гармонично дополняет впечатление от названия и аннотации, но герои в самой истории куда более яркие и выразительные, как по мне! Люблю фэнтези о дворянах, а потому унесла себе в библиотеку сразу как прочитала первую главу!

С первых слов нас забрасывает обстоятельства главной героини, которая не имеет иного выбора кроме как следовать судьбе выбранной ее отцом. История с первых строк окунает в атмосферу дворянства, во всех его проявлениях. А вот главный герой при этом очень харизматичный и с более ярким характером, что немного затмевает главную героиню.

avatar
28.12.2024, 08:51:57

Дорогой автор...начало интригующее..ждём продолжение..

 

Спасибо за продолжение. Очень теплое чувство вызвали эти две главы.

 

Здравствуйте, я к вам с визитом из «Литкафе» КИ. 

Обложка: красивая обложка, рада, что она не выполнена в стиле старых исторических романов, от которых глаз дергается) 

Аннотация: очень крутая аннотация, прочитала ее, еще раз посмотрела на мужчину на обложке — добавила книгу в библиотеку. Видите, как меня легко купить?)) 

Всё детство читала исторические романы, так ими пресытилась, что давненько не открывала ничего. А теперь, пожалуй, возобновлю заброшенную привычку.

Героиня: немного смутила покорность и самопожертвенность героини, когда она безропотно согласилась выйти замуж, а сестра при этом ускакала с любимым мужчиной в закат, наплевав на ответственность перед семьей. Я бы на ее месте при первой встрече с сестрой хорошенько вломила ей за подставу семьи. 

Герой: пока не понятно ничего, только одни слухи, не подкрепленные фактами) Определенно, химия между героями есть, и теперь интересно, как он узнал, что перед ним Серена, а не сестра Адель? 

Стиль: ох, как же хорошо, что книга написана современным языком, без перегруза историческим сленгом и прочей ерундой!) 

 

avatar
07.02.2025, 11:24:01

Очень интересно) Спасибо)

Спасибо. Начала читать, очень нравится!

avatar
04.02.2025, 10:16:59

Спасибо за интересную книгу!

avatar
04.02.2025, 08:12:45

Захватывает с первых строк 

avatar
04.02.2025, 07:06:54

Классная книжка!

avatar
04.02.2025, 06:50:59

Интересная история эмоционально ‍❤️‍

avatar
03.02.2025, 18:06:31

С новинкой! 

avatar
03.02.2025, 17:23:14

Спасибо, очень захватывает 😍

avatar
03.02.2025, 16:42:45

Спасибо за частые проды! Читаю с удовольствием 🔥🔥🔥

Отличная история, спасибо!

Невероятно интересная история. Жду продолжения😍

avatar
27.01.2025, 16:41:31

поздравляю с новиночкой!)‍❤️‍