- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Фальшивая невеста, или Попаданка против!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611785057_2.jpg
Фальшивая невеста, или Попаданка против!
Ирина Снегирева
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, любовь и юмор, столкновение характе...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2407
2407
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2955 в Юмористическое фэнтези
#4762 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
222 стр.
Публикация:
28.01.2021 — 15.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Фальшивая невеста, или Попаданка против!"
❤️ Если незнакомый старшекурсник решил представить тебя невестой — жди беды. Не соглашайся, даже когда парень застал тебя в момент совершения мести магистру и теперь шантажирует этим. А раз заключила сделку, то радуйся, ведь она вот-вот будет исполнена.
Подумаешь, семейство наглеца интересуется невестой, а их внимание вызывает дрожь и ужас.
Не верь никому, особенно кареглазому магу, который отчего-то совсем не хочет тебя отпускать…
Бумажная книга здесь
Подумаешь, семейство наглеца интересуется невестой, а их внимание вызывает дрожь и ужас.
Не верь никому, особенно кареглазому магу, который отчего-то совсем не хочет тебя отпускать…
Бумажная книга здесь
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162568
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310546
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте включите автоазвучку позалуста
История восхитительная, веселая и полная нежных чувств, которые испытывают герои по отношению друг к другу! Испытала огромнейшее удовольствие от прочтения!
Спасибо за историю!
спасибо! интересная история, адекватные герои!
Классная книга! Герои рассуждают здраво, юмор, приключения. Побольше бы таких попаданок))) Здесь оно скорее мешает - в силу стереотипов, что попаданки хамки, супер-пупер крутые. А здесь всего в меру)
Хотелось бы побольше историй про эту семью. Про младших братьев, про старшего, про сестру)
Спасибо за добрую и хорошую историю! Наконец то хоть где то нормальный и адекватный главный герой. А то везде одни властелины и плохиши, которые изводят своих дев а те почему то без памяти в них влюбляются. Почему то очень мало книг где нормальный мужик, который принимает свои чувства, ухаживает и добивается, а не берёт без разрешеня, так сказать...
Книгу для себя определила как оптимистический экшн с эементами фарса.
История отношений студенческой пары от игры в любовь до любви. Угроза договорного брака - дань жанру и завязка сюжета. Отношения внутри семей тёплые, заботливые. Вишенка на торте - колоритное описание семьи парня.
Хорошая добрая книга. Приятное послевкусие. Читать!
Начало очень привлекательно, продолжение про дебилов-шпиЕнов разочаровало, а вишенкой на торте оказался скомканный конец...
После таких историй в душе расцветает цветок любви и счастья.Хочется всем пожелать мира и процветания.Огромная благодарность автору этой незабываемой сказки.Удачи и множество новых книг.
Спасибо! Очень добрая милая история) Всегда с удовольствием читаю Ваши Книги!
интересная, милая и добрая история. благодарю
Автор, спасибо)) Все было интересно)
Прекрасная история!!!! Творческих Вам успехов!!!!
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
спасибо. очень понравилось. супер адекватные герои. никаких лишних телодвижений из-за ревности. огромное удовольствие получила
спасибочки вам за столь шикарный шедевр. я в восторге от прочитанного. люблю юмор любовь и приключения
Спасибо, очень понравилось!
Люблю такие истории, в которых нет максимально драматичных потрясений, но всё равно сопереживаешь героям)
Очень понравилось)))) спасибо за классную книгу)))
Благодарю за интересную книгу! ❤️ Мне всё понравилось: начало, конец, эпилоги. (✿◡✿)
замечательная история, читала с наслаждением:)
Дорогой, автор , вы меня извините, но я разочаровалась. Книгу пыталась закончить чтение 3 раз. Но так и не закончила. Мне стало скучно. Нет живости событий. Нет "экшена", хотя ждала, что Мири куда-то вляпается, раз связалась с прокурором, раз у неё такие родители, на которых имеют виды 2 империи. Может просто не моё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена