- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Фамильяр ее ведьмачества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776868053_66.png
Эксклюзив
Фамильяр ее ведьмачества
Ксения Болотина
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, ведьма, язвительный фамильяр
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1475
1475
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4699 в Любовное фэнтези
#2527 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
30.01.2019 — 19.05.2019
Аннотация к книге "Фамильяр ее ведьмачества"
Чужой, неизведанный мир. Сказка, жестокая и страшная. Ее создала для меня собственная мать со своим мужем, который искупал руки в моей крови по локоть. И только древняя старушка, да невольный подселенец в мое тело, смогли удержать меня на грани. Они вернули меня в мир живых, научили заново ходить, дышать, жить и даже творить добро. Только верить и любить я отказалась. Навсегда. Так я думала до недавнего времени…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213030
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182256
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему вечно достается Женщинам?Не верят ,обвиняют,издеваются?А в итоге -пройдя все мы становимся СИЛЬНЕЕ УВЕРЕННЕЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ!И я подозреваю,Он все равно окажется ее парой !но перед этим оба настрадаются!Но,не будем загадывать и жду продочку!
может Глеба к ней отправить?
Матери стоит отомстить
Какое начало. Сразу сотни вопросов и не оторваться. Мать (или не мать всё-таки) у героини та ещё штучка. Да и дракон невменяемый совсем, вокруг все понимают, что он не прав, а сделать ничего не могут. Ну надеюсь бабуля сейчас встретиться и поможет бедной девочке. А ещё помощника лекаря жаль, неужели попадет по горячую руку?
Спасибо, с нетерпением жду продолжения. Вдохновения и теплышка
Жестокое начало! И много вопросов...
А ведь Ярина наверняка ещё встретится со своей нематерью Галиной.
И старая ведьма ждет её, чтобы передать ей все секреты ведьмовства.
От начала истории даже мурашки по коже... жестокий принц попался,хоть дракоша адекватный, но и на него управу нашли(
Очень интересно, что это за мама, которая оказалась не мамой, тайна раскроется?
Спасибо! Очень жестоко все началось! Принц просто садист какой-то! Огромное желание наказать и его и мамашу эту ненормальную!!! Надеюсь, Ярина выдержит все это...
С первых строчек книга мягко подхватывает и вот ты уже с гг переживаешь за мать, попадаешь в другой мир.... Очень интересно. Правда принц достаточно жесток, дальше своего носа ничего не видит. Целитель и то более догадлив, но молчит. Признаётся в трусости, но в последний момент помогает гг добраться до воды. Жду продочки.
Долго не начинала читать, очень тяжелое начало. Безумный дракон, подлая "мамаша", один сплошной негатив, даже прочитав три главы. думаю, продолжить или нет...кажется спасение уже рядом...надеюсь на появления фамильяра, на его помощь.
Ну и мамаша... Врагу такую не пожелаешь. И принц не лучше, столько времени издеваться. Надеюсь, им это еще аукнется.
А я как то пропустила Такую увлекательную новинку;((
Нагоняю....
так как же она все сможет и выдержит??? Сколько же «Добра» и «Счастья» то ей жизнь дарит.....
Но вот нравится: стержень есть;) характер есть;)) а ещё магия:)))) Ох и держитесь все!!!!!
Спасибо!!!!
Мда, это какой же гадостью надо быть, что бы глушить своего дракона, лишь бы от души поиздеваться на беззащитной девушкой? А лекарь молодец , надеюсь он не пострадает.
Спасибо! Лихо закручено!! Очень жду продолжения! Надеюсь у ведьмы все получится.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения)
Ну хоть кто то решился помочь.
Оказалось, драконы трусы. Сами признались. Ведьма её спасёт. Только как она спрячет её от связи Зверя?
Жду продолжение.
Вдохновения вам побольше
Надеюсь лекарь не пострадает.
Неужели дракон убьет лекаря?Хоть бы не тронул,ведь не простит себе девочка,если на ее глазах убьют спасителя.
Спасибо за проду.
Спасибо за проду
Большое спасибо!
Вода ее стихия? Или просто территория ведьмы? Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена