Книга. "Фамильяр ее ведьмачества" читать онлайн
Эксклюзив

Фамильяр ее ведьмачества

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьма, язвительный фамильяр

Читать
Рейтинг:
1475
1502 91311

Текущий рейтинг:
#4753 в Любовное фэнтези
#2559 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

30.01.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Фамильяр ее ведьмачества"

Чужой, неизведанный мир. Сказка, жестокая и страшная. Ее создала для меня собственная мать со своим мужем, который искупал руки в моей крови по локоть. И только древняя старушка, да невольный подселенец в мое тело, смогли удержать меня на грани. Они вернули меня в мир живых, научили заново ходить, дышать, жить и даже творить добро. Только верить и любить я отказалась. Навсегда. Так я думала до недавнего времени…




597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 18:03:54

Спасибо большое.
Поздравляю с началом новой истории.
Хоть начало и грустное. Он её сейчас обижает, а что будет потом?
Жду продолжение.
Вдохновения вам побольше.

Большое спасибо за новую историю!

avatar
30.01.2019, 16:45:39

Поздравляю с новиночкой! Лёгкого пера )))

avatar
30.01.2019, 16:44:34

Начало интересное, попробую почитать...

avatar
30.01.2019, 16:32:02

Какое начало! Не искры даже, а настоящий пожар))) И это первые три страницы - что дальше то будет??)))

Спасибо за новую историю.

avatar
30.01.2019, 16:16:24

Как интригующе звучит))) спасибо за новинку!!!

avatar
30.01.2019, 16:02:54

Поздравляю с новинкой!

avatar
30.01.2019, 15:37:17

Ааааа,прочитав начало и аннотацию страшно стало за обоих,ничем хорошим замысел дракона не кончится.
Добрый день,спасибо огромное за новую невероятную историю.

avatar
30.01.2019, 15:32:33

Какое интригующее начало! Спасибо автору! Хочу еще и ПОБОЛЬШЕ проды! Спасибо автору за возможность читать ее новое творение!

avatar
30.01.2019, 14:54:54

Ура ура ура!!!!!! Я залезла в окоп в ожидании))))

avatar
30.01.2019, 14:29:38

Ура! Новинка!

avatar
30.01.2019, 14:26:14

Какая обложка ууууу))) красивая и загадочная)). Спасибо за новинку))). Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
30.01.2019, 14:22:11

С новиночкой! Лёгкого пера и неунывающего Муза! Чай, плед и с нетерпением жду продолжения!))

avatar
30.01.2019, 14:18:46

Ох, какие страсти с разбега! И планы у дракона интересные, залюбить до конца... Что ж, читаю Ксенины книги с огромным удовольствием, вот и тут прыгаю в окопчик! Спасибо за новиночку, вдохновения вам и успехов)))

Уже читаю и жду!С началом!!!!

avatar
02.02.2019, 10:38:01

матушка подставила!!!!спасибо!!!!!