Книга. "Фамильяр ее ведьмачества" читать онлайн
Эксклюзив

Фамильяр ее ведьмачества

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьма, язвительный фамильяр

Читать
Рейтинг:
1475
1502 91314

Текущий рейтинг:
#4768 в Любовное фэнтези
#2579 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

30.01.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Фамильяр ее ведьмачества"

Чужой, неизведанный мир. Сказка, жестокая и страшная. Ее создала для меня собственная мать со своим мужем, который искупал руки в моей крови по локоть. И только древняя старушка, да невольный подселенец в мое тело, смогли удержать меня на грани. Они вернули меня в мир живых, научили заново ходить, дышать, жить и даже творить добро. Только верить и любить я отказалась. Навсегда. Так я думала до недавнего времени…




597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 17:24:43

Спасибо за проду.
Да начудила маман, ой начудила. Исковеркала жизнь дочери, лишь бы себе хорошо было. А сколько ещё девочке придётся перенести от этого мужа, даже подумать страшно.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.

avatar
03.02.2019, 10:55:02

Она ей не мать? А кто тогда?
И ведь дракон все равно не верит. И не поверит. Сейчас не поверит. Возможно когда нибудь и придёт осознание, того, что он собирается сделать. Но будет уже поздно.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.

avatar
03.02.2019, 09:56:10

Странная маменька:( Насколько нужно ненавидеть свою дочь что бы сотворить такое? И почему драконище не верит девочке? Спасибо автору!

avatar
03.02.2019, 03:43:27

Самая большая вина здесь на горе-матери, именно она заварила всю эту кашу! Но и дракоша тоже хорош, так долго пытать... Даже те самые партизаны не смогли бы столько времени лгать на допросах! У него нет чуйки на правду-ложь? Или он не в себе?

avatar
03.02.2019, 00:28:23

Очень интересное начало.Принимайте в читатели.

avatar
02.02.2019, 16:34:22

Что-то мамаша плохо разобралась в характере иномирного мужа. А страдать дочери. И дочь ли ей она? Спасибо за продочку))

avatar
02.02.2019, 15:24:01

Тварь, какая же он тварь. Не разобрался, не выяснил ничего. Его конечно можна понять, его пара пропала, он думает что виновата девочка, но такая жестокость это слишком.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.

avatar
02.02.2019, 14:50:40

Гад,гад,гад,надеюсь достанется ему ещё похуже чем девочке.

avatar
02.02.2019, 13:49:03

Маньяк неадекватный! Обязательно сразу на цепь и бить? Да и не хочет он слышать Ярину. У него своя правда в голове! Спасибо за продочку))

avatar
01.02.2019, 00:29:17

И куда это маменька дочку отправила, да еще и а дракона превратила? Хотела дочь спасти? От кого? Спасибо автору!

avatar
31.01.2019, 14:46:28

Добрый день,ничего себе,так это мамашины происки,обалдеть,вот это родная и любимая,ну-ну.

avatar
31.01.2019, 19:36:31

Разве это мамаша? Так подставить собственную дочь.
Кошмар просто.
Жду продолжение. Удачи вам и Вдохновения. Спасибо за продочку.

avatar
31.01.2019, 19:32:30

Добрый вечер,ничего себе,мамаша-то в обоих мирах наследить успела.

avatar
31.01.2019, 19:17:00

ГАЛЯ??? А как она оказалась драконом и почему Яра теперь там? План по ,,залюблю до конца ведьму" уже в действии? Ой как интересненько! Спасибо)))

avatar
31.01.2019, 18:27:52

Спасибо. Пока вопросов больше чем ответов, поэтому терпеливо ждём проду)))) получается, мать умеет скакать между мирами, и решила отправить путешествовать дочь? И ее мать ли это?

avatar
31.01.2019, 13:05:05

Это она души родной дочери с той драконицей поменяла? Вот так любимая, но ни фига не любящая мамаша... Спасибо за продочку))

avatar
31.01.2019, 13:12:01

Это мамаша сделала? Поменяла дочь на избраную дракона. Или она и есть избранная, да ей не понравилось, что он её сильно опекал? Кашмар.

avatar
30.01.2019, 18:37:36

Жду поводу, кхм интересно . Что дальше ?

avatar
30.01.2019, 18:33:19

Ухх, какое начало! Сижу капая слюной и потирая лапки*

С почином! Вот это начало!!!!!!!!!! Вдохновения и легкого пера!!!!!