- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Фамильяр ее ведьмачества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776868053_66.png
Эксклюзив
Фамильяр ее ведьмачества
Ксения Болотина
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, ведьма, язвительный фамильяр
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1475
1475
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4768 в Любовное фэнтези
#2579 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
30.01.2019 — 19.05.2019
Аннотация к книге "Фамильяр ее ведьмачества"
Чужой, неизведанный мир. Сказка, жестокая и страшная. Ее создала для меня собственная мать со своим мужем, который искупал руки в моей крови по локоть. И только древняя старушка, да невольный подселенец в мое тело, смогли удержать меня на грани. Они вернули меня в мир живых, научили заново ходить, дышать, жить и даже творить добро. Только верить и любить я отказалась. Навсегда. Так я думала до недавнего времени…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213030
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182260
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.
Да начудила маман, ой начудила. Исковеркала жизнь дочери, лишь бы себе хорошо было. А сколько ещё девочке придётся перенести от этого мужа, даже подумать страшно.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.
Она ей не мать? А кто тогда?
И ведь дракон все равно не верит. И не поверит. Сейчас не поверит. Возможно когда нибудь и придёт осознание, того, что он собирается сделать. Но будет уже поздно.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.
Странная маменька:( Насколько нужно ненавидеть свою дочь что бы сотворить такое? И почему драконище не верит девочке? Спасибо автору!
Самая большая вина здесь на горе-матери, именно она заварила всю эту кашу! Но и дракоша тоже хорош, так долго пытать... Даже те самые партизаны не смогли бы столько времени лгать на допросах! У него нет чуйки на правду-ложь? Или он не в себе?
Очень интересное начало.Принимайте в читатели.
Что-то мамаша плохо разобралась в характере иномирного мужа. А страдать дочери. И дочь ли ей она? Спасибо за продочку))
Тварь, какая же он тварь. Не разобрался, не выяснил ничего. Его конечно можна понять, его пара пропала, он думает что виновата девочка, но такая жестокость это слишком.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.
Гад,гад,гад,надеюсь достанется ему ещё похуже чем девочке.
Маньяк неадекватный! Обязательно сразу на цепь и бить? Да и не хочет он слышать Ярину. У него своя правда в голове! Спасибо за продочку))
И куда это маменька дочку отправила, да еще и а дракона превратила? Хотела дочь спасти? От кого? Спасибо автору!
Добрый день,ничего себе,так это мамашины происки,обалдеть,вот это родная и любимая,ну-ну.
Разве это мамаша? Так подставить собственную дочь.
Кошмар просто.
Жду продолжение. Удачи вам и Вдохновения. Спасибо за продочку.
Добрый вечер,ничего себе,мамаша-то в обоих мирах наследить успела.
ГАЛЯ??? А как она оказалась драконом и почему Яра теперь там? План по ,,залюблю до конца ведьму" уже в действии? Ой как интересненько! Спасибо)))
Спасибо. Пока вопросов больше чем ответов, поэтому терпеливо ждём проду)))) получается, мать умеет скакать между мирами, и решила отправить путешествовать дочь? И ее мать ли это?
Это она души родной дочери с той драконицей поменяла? Вот так любимая, но ни фига не любящая мамаша... Спасибо за продочку))
Это мамаша сделала? Поменяла дочь на избраную дракона. Или она и есть избранная, да ей не понравилось, что он её сильно опекал? Кашмар.
Жду поводу, кхм интересно . Что дальше ?
Ухх, какое начало! Сижу капая слюной и потирая лапки*
С почином! Вот это начало!!!!!!!!!! Вдохновения и легкого пера!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена