Книга. "Фамильяр ее ведьмачества" читать онлайн
Эксклюзив

Фамильяр ее ведьмачества

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, ведьма, язвительный фамильяр

Читать
Рейтинг:
1475
1502 91312

Текущий рейтинг:
#4753 в Любовное фэнтези
#2559 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

30.01.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Фамильяр ее ведьмачества"

Чужой, неизведанный мир. Сказка, жестокая и страшная. Ее создала для меня собственная мать со своим мужем, который искупал руки в моей крови по локоть. И только древняя старушка, да невольный подселенец в мое тело, смогли удержать меня на грани. Они вернули меня в мир живых, научили заново ходить, дышать, жить и даже творить добро. Только верить и любить я отказалась. Навсегда. Так я думала до недавнего времени…




597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 00:05:50

Так это все сон?Бабулька какая необычная.
Спасибо за проду.

avatar
05.02.2019, 20:48:18

спасибо!!!!!!!!!

avatar
05.02.2019, 20:23:51

Старушка показала девочке будущее или вернула ее в прошлое? Спасибо автору!

avatar
05.02.2019, 18:26:37

Это что за старушка такая уставшая от всего!? Преемницу ждёт она...А объяснить хотя бы происходящее!? Спасибо за продочку))

avatar
05.02.2019, 18:28:31

Уууууууууууу, как все закручено, мимимими хочу ещё))

avatar
05.02.2019, 18:28:09

Это боги ей показали будущее? Что бы она набралась сил и смогла убежать от него? Ведь если следовать сну, то ей надо будет немного проползти к воде и она сможет спастись от этого негодяя?
Жду продолжение.
Вдохновения вам побольше

avatar
05.02.2019, 18:16:22

Добрый вечер,спасибо огромное,вот и спасительница себя во сне проявила,похоже это и не сон,а видение будущего.

Спасибо за проду жаль что так мало!

avatar
05.02.2019, 14:56:31

Печальное начало,но интересное:)

avatar
05.02.2019, 12:26:48

Мааалооооо, еще хочется

avatar
05.02.2019, 10:44:21

жесть.... всегда не понимала, как можно любить мужчину, который избивает свою женщину... (я так понимаю, она потом в него влюбится?) это чистое убийство любви (ну разве только это не садо мазо)

Ужасная мать! Надеюсь все у гг будет хорошо буду ждать проду!

Да уж. Дюже интересно посмотреть на рожу дракона когда ему глаза разуют. Сам не в состоянии потому что в состоянии аффекта. Скорее всего обряд что провела Галина и на него подействовал — не мог не подействовать, то и кукушка съехала.

avatar
04.02.2019, 16:27:32

Не совсем поняла, что драк затеял? Он хочет, что бы ее убил дракон??? Так он же и сам умрет.
Или умрет только человеческая оболочка, а драконица останется жива.
Тут поразмыслила над поступком Галины. Даже если Яра ее племяшка, то все равно выглядит очень жестоко. Скорее всего дамочка думала, что драк теперь начнет любить именно Яру, раз у нее драконица. В своем эгоизме про Степу даже не подумала. И откуда у Галины взялась эта драконица? Она ведьма? Или оборотень? Она какая-то неправильная - как дракон не состоялась, как пара тоже не состоялась, в общем с Галиной ничего не понятно...
Ну, почему в этом мире нет менталистов???
С нетерпением жду проду!!!
Спасибо!

avatar
04.02.2019, 00:48:27

Как все грустно. Доверия нет. У дракона билатеральное расстройство. А девочка ушла в депрессию и прощается с жизнью. И где выход из этой ситуации? Спасибо автору!

avatar
03.02.2019, 21:01:34

Даже не представляю как она это выдержала.Поневоле будешь делать смерти.А вот известие о том что та,кого ты считала матерью,тебе не мать несколько напрягает.А кто она тогда?Страшно,жутко.Дракон явно сошел с ума.
Спасибо за проду.

avatar
03.02.2019, 20:05:43

Бедная она, столько стерпела от этого гада, а теперь остаётся ждать когда он её убьёт. Ведь он ей уже намекнул, что её ничего хорошего не ждёт.
Жалко девочку, ведь страдает ни за что.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.
Спасибо большое за продочку.

avatar
03.02.2019, 19:11:08

Галина...нет таких слов, что бы дать определение этой самке...
Девочку жалко до слез...
Спасибо!

avatar
03.02.2019, 17:54:19

Добрый вечер,спасибо огромное,довёл таки чешуйчатый девочку до полного равнодушия к своей судьбе.

avatar
03.02.2019, 14:03:20

Спасибо. Если она сейчас пара только дракону, а человеку нет, и если муж "залюбит ее до смерти", как он хотел в 1 главе, он же тоже умрет вслед за ней?
Трудно им обоим придется ((