- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Фамильяр ее ведьмачества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776868053_66.png
Эксклюзив
Фамильяр ее ведьмачества
Ксения Болотина
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, ведьма, язвительный фамильяр
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1475
1475
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4753 в Любовное фэнтези
#2559 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
30.01.2019 — 19.05.2019
Аннотация к книге "Фамильяр ее ведьмачества"
Чужой, неизведанный мир. Сказка, жестокая и страшная. Ее создала для меня собственная мать со своим мужем, который искупал руки в моей крови по локоть. И только древняя старушка, да невольный подселенец в мое тело, смогли удержать меня на грани. Они вернули меня в мир живых, научили заново ходить, дышать, жить и даже творить добро. Только верить и любить я отказалась. Навсегда. Так я думала до недавнего времени…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213030
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182256
597 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак это все сон?Бабулька какая необычная.
Спасибо за проду.
спасибо!!!!!!!!!
Старушка показала девочке будущее или вернула ее в прошлое? Спасибо автору!
Это что за старушка такая уставшая от всего!? Преемницу ждёт она...А объяснить хотя бы происходящее!? Спасибо за продочку))
Уууууууууууу, как все закручено, мимимими хочу ещё))
Это боги ей показали будущее? Что бы она набралась сил и смогла убежать от него? Ведь если следовать сну, то ей надо будет немного проползти к воде и она сможет спастись от этого негодяя?
Жду продолжение.
Вдохновения вам побольше
Добрый вечер,спасибо огромное,вот и спасительница себя во сне проявила,похоже это и не сон,а видение будущего.
Спасибо за проду жаль что так мало!
Печальное начало,но интересное:)
Мааалооооо, еще хочется
жесть.... всегда не понимала, как можно любить мужчину, который избивает свою женщину... (я так понимаю, она потом в него влюбится?) это чистое убийство любви (ну разве только это не садо мазо)
Ужасная мать! Надеюсь все у гг будет хорошо буду ждать проду!
Да уж. Дюже интересно посмотреть на рожу дракона когда ему глаза разуют. Сам не в состоянии потому что в состоянии аффекта. Скорее всего обряд что провела Галина и на него подействовал — не мог не подействовать, то и кукушка съехала.
Не совсем поняла, что драк затеял? Он хочет, что бы ее убил дракон??? Так он же и сам умрет.
Или умрет только человеческая оболочка, а драконица останется жива.
Тут поразмыслила над поступком Галины. Даже если Яра ее племяшка, то все равно выглядит очень жестоко. Скорее всего дамочка думала, что драк теперь начнет любить именно Яру, раз у нее драконица. В своем эгоизме про Степу даже не подумала. И откуда у Галины взялась эта драконица? Она ведьма? Или оборотень? Она какая-то неправильная - как дракон не состоялась, как пара тоже не состоялась, в общем с Галиной ничего не понятно...
Ну, почему в этом мире нет менталистов???
С нетерпением жду проду!!!
Спасибо!
Как все грустно. Доверия нет. У дракона билатеральное расстройство. А девочка ушла в депрессию и прощается с жизнью. И где выход из этой ситуации? Спасибо автору!
Даже не представляю как она это выдержала.Поневоле будешь делать смерти.А вот известие о том что та,кого ты считала матерью,тебе не мать несколько напрягает.А кто она тогда?Страшно,жутко.Дракон явно сошел с ума.
Спасибо за проду.
Бедная она, столько стерпела от этого гада, а теперь остаётся ждать когда он её убьёт. Ведь он ей уже намекнул, что её ничего хорошего не ждёт.
Жалко девочку, ведь страдает ни за что.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.
Спасибо большое за продочку.
Галина...нет таких слов, что бы дать определение этой самке...
Девочку жалко до слез...
Спасибо!
Добрый вечер,спасибо огромное,довёл таки чешуйчатый девочку до полного равнодушия к своей судьбе.
Спасибо. Если она сейчас пара только дракону, а человеку нет, и если муж "залюбит ее до смерти", как он хотел в 1 главе, он же тоже умрет вслед за ней?
Трудно им обоим придется ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена