Книга. "Фантасмагориум. Акт первый" читать онлайн
Эксклюзив

Фантасмагориум. Акт первый

Цикл: Фантасмагориум

Ограничение: 16+

В тексте есть:цирк, сверхсила, обретенная семья

Читать и слушать
Рейтинг:
73
95 3808

Текущий рейтинг:
#5171 в Городское фэнтези
#948 в Молодежная мистика


Полный текст 265 стр.

05.10.2025 — 26.12.2025


Аннотация к книге "Фантасмагориум. Акт первый"

Дамы и господа! Добро пожаловать в Фантасмагориум! Цирк, где магия не иллюзия, а реальность!

Мы приехали из ниоткуда на поезде, который едет нигде и никуда. Всего на три дня!

В программе: воздушные гимнастки, заклинатели огня и воды, фокусники, две очень умные пантеры, а также… Впрочем, достаточно с вас – приходите и сами увидите!

Что вы сказали?.. Пропал кошелек? Уверяем вас, мы тут ни при чем! Единственное, что мы можем украсть – это вашего ребенка, но только если вы хорошенько его травмировали.

Впрочем, в таком случае, он сам с радостью покинет отчий дом. Не переживайте, Фантасмагориум примет его с распростертыми объятиями!

Ведь здесь быть плохим – хорошо.

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2025, 22:43:02

Ого а Полинка то оказывается плохая девчонка. Бедная Ноль

avatar
16.12.2025, 11:41:12

Фокус и Покус противные, но хотя бы совесть имеют от Ноль не отказываются.

avatar
09.12.2025, 23:06:58

Таких сил я не ожидала у Полины))

avatar
09.12.2025, 22:58:11

Мне нравится Пан за идейность и позитив)

avatar
09.12.2025, 22:19:55

Проныра на арте такой симпатяжка)

avatar
25.11.2025, 00:20:46

1) не хотела я б чтоб кто-то мои мысли читал
2) сухие губы фу
3) Егор же точно хотел ее поцеловать!
4) секрет Полинки очень неожиданный

(Меня все еще бесит, что она ПолинКа) 😁

avatar
22.11.2025, 21:38:01

интересно

avatar
22.11.2025, 20:46:17

Пан очень тревожный чел 👀 жду пакость от него

avatar
22.11.2025, 20:46:16

Что ж там с Егором то! 👀

avatar
19.11.2025, 00:35:28

Так что же там Войе увидела??

avatar
18.11.2025, 11:34:56

Теперь я шипперю Полинку и Пана) Хотя судя по Пока не будешь счастлив тут скорее Егор будет ее любимым. В нем есть вайбы гг той книги

avatar
16.11.2025, 20:36:01

Когда говорят не влюбляться, сразу хочется сделать именно это 😂

avatar
14.11.2025, 23:31:21

Пан кого-то убил? А его чего вдруг приуныл, вроде рвался в цирк. (Полина меня бесит, но Соня больше, выкидываем их обеих)

avatar
13.11.2025, 00:04:13

Бычок 😂 а что значит Войе?)

avatar
10.11.2025, 22:34:26

Разрешите побухтеть, судя по описанию у Полинки акне, а оно не от грязных рук) хотя если она никогда из не моет то ситуацию усугубит, конечно)

avatar
09.11.2025, 23:49:38

Если Полинка хорошая, то почему ее взяли с собой? Все не просто так…. *подозревает неладное*

avatar
06.11.2025, 22:17:35

Так вот как появилась идея цирка!)

avatar
04.11.2025, 21:27:08

Я почему-то при описании Блеск представила Феникс из Люди-Х))

avatar
02.11.2025, 23:28:33

Мне нужен такой проныра, чтоб вечером мне говорил «спи», а то бессонница надоела)

avatar
31.10.2025, 20:23:26

План, конечно, так себе, но лучше чем ничего)