Аннотация к книге "Фантасмагориум. Акт первый"
Дамы и господа! Добро пожаловать в Фантасмагориум! Цирк, где магия не иллюзия, а реальность!
Мы приехали из ниоткуда на поезде, который едет нигде и никуда. Всего на три дня!
В программе: воздушные гимнастки, заклинатели огня и воды, фокусники, две очень умные пантеры, а также… Впрочем, достаточно с вас – приходите и сами увидите!
Что вы сказали?.. Пропал кошелек? Уверяем вас, мы тут ни при чем! Единственное, что мы можем украсть – это вашего ребенка, но только если вы хорошенько его травмировали.
Впрочем, в таком случае, он сам с радостью покинет отчий дом. Не переживайте, Фантасмагориум примет его с распростертыми объятиями!
Ведь здесь быть плохим – хорошо.
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго а Полинка то оказывается плохая девчонка. Бедная Ноль
Фокус и Покус противные, но хотя бы совесть имеют от Ноль не отказываются.
Таких сил я не ожидала у Полины))
Мне нравится Пан за идейность и позитив)
Проныра на арте такой симпатяжка)
1) не хотела я б чтоб кто-то мои мысли читал
2) сухие губы фу
3) Егор же точно хотел ее поцеловать!
4) секрет Полинки очень неожиданный
(Меня все еще бесит, что она ПолинКа) 😁
интересно
Пан очень тревожный чел 👀 жду пакость от него
Что ж там с Егором то! 👀
Так что же там Войе увидела??
Теперь я шипперю Полинку и Пана) Хотя судя по Пока не будешь счастлив тут скорее Егор будет ее любимым. В нем есть вайбы гг той книги
Когда говорят не влюбляться, сразу хочется сделать именно это 😂
Пан кого-то убил? А его чего вдруг приуныл, вроде рвался в цирк. (Полина меня бесит, но Соня больше, выкидываем их обеих)
Бычок 😂 а что значит Войе?)
Разрешите побухтеть, судя по описанию у Полинки акне, а оно не от грязных рук) хотя если она никогда из не моет то ситуацию усугубит, конечно)
Если Полинка хорошая, то почему ее взяли с собой? Все не просто так…. *подозревает неладное*
Так вот как появилась идея цирка!)
Я почему-то при описании Блеск представила Феникс из Люди-Х))
Мне нужен такой проныра, чтоб вечером мне говорил «спи», а то бессонница надоела)
План, конечно, так себе, но лучше чем ничего)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена