Книга. "Фаворитка" читать онлайн

Фаворитка

Цикл: Белая птичка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, новая жизнь, измена

Читать
Рейтинг:
275
493 14240

Текущий рейтинг:
#9944 в Попаданцы в другие миры
#2497 в Историческое фэнтези


Полный текст 223 стр.

05.01.2025 — 24.05.2025


Аннотация к книге "Фаворитка"

Анна, обычная современная девушка, соглашается на новогодний квест с полным погружением и внезапно оказывается в королевстве Алларис, где правят драконы и интриги. Её новое тело принадлежит Маре Уотерс, бедной циркачке-акробатке, чья жизнь висит на волоске. Среди золота дворцовых залов и мрачных городских улочек Мара встречает наследного принца Фэйтона - обаятельного, ветренного и опасного. Их вспыхнувшая страсть становится яблоком раздора между братьями. Старший дарит любовь, младший, одержимый ревностью, желает её любой ценой. Когда предательство рушит всё, Маре приходится бежать. Но драконы всегда находят свою добычу. Сможет ли она вырваться? Или останется игрушкая в руках сильных мира сего?

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2025, 18:57:15

Спасибо за чудесную главу.  Легкую, милую и  все же глубокую.  Кажется, у меня появился фаворит в противовес  Проклятому Принцу. Появилась и некая аналогия с мужскими типажами в   " Попаданке для  Жестокого короля". И хочется верить, что не всегда свирепость и жестокость  помогут  заполучить власть и завоевать возлюбленную.

avatar
19.01.2025, 10:41:45

Очень интересное начало, жду продолжения 🔥

avatar
19.01.2025, 03:20:57

Новиночка,а я чуть не проглядела .

avatar
18.01.2025, 20:47:22

Да, за стихи отрезать язык это так  свирепо и так  глупо. По-настоящему  сильный человек во власти  мог  бы просто посмеяться над  горе-певцом. Почему    тиранов во все времена   и во всех мирах  так пугает слово?! Пока  Проклятый Принц не вызывает ни капли уважения.  Анна-Мара, конечно, вряд ли станет революционеркой, но у нее есть характер   поднять  настоящий бунт и даже возглавить его. А сейчас появится и  одержимый "поклонник". 

avatar
15.01.2025, 20:38:08

Большое спасибо ❤️ Очень понравился стиль повествования!

avatar
14.01.2025, 19:28:49

 Не хочется верить в  такие ужасные слухи  про Проклятого Принца. Но ведь,наверняка,  если они и  преувеличены,  жестокость  в его характере имеет место.

 Очень  нетерпимо отношусь и в жизни,  и   в книгах , и в фильмах  к  пыткам,  убийствам ради простой прихоти.   Да и  рационально окрашенные  убийства ради Родины, семьи, власти,собственного выживания  вызывают вопросы.  Но опять же  это можно в какой-то мере  понять.    Но все же  героя красит  благородство к поверженному и милосердие к его близким.  Ведь убить  врагов или  покарать  преступников можно без  всякой жестокости. В общем,   личность  Проклятого Принца вызывает большой интерес, а если и  правда в его характере присутствует маньячность, то героине  совсем  не повезло.

avatar
15.01.2025, 11:30:49

Удачи новинке!

‍❤️‍  Поддерживаю интересную новинку звездочкой!!!)))))👍😍🚀👍😍🚀👏😍🚀👍😍🚀🙏‍❤️‍

avatar
14.01.2025, 21:47:16

Очень хочется продолжения. Затянуло! 

avatar
14.01.2025, 20:34:29

Неиссякаемого вдохновения, благодарю!😍

avatar
14.01.2025, 19:26:25

Принц-дракон, который охотится на людей? Да уж, напугали ее рассказом...

avatar
14.01.2025, 16:57:46

С новиночкой)

avatar
11.01.2025, 00:41:39

Да уж)) Влипла Анна- Мара... Вот я всегда знала, во всех бедах на земле виноваты МАШКИ!!!😂

avatar
13.01.2025, 16:20:17

Зачиталась, просто восторг.‍❤️‍

avatar
13.01.2025, 10:16:05

Вот это, я понимаю, полное погружение! вот так люди на квестах пропадают. Отличная книга, удачи автору

Мне нравится идея попадания через квест. И то, что героиня (всм, Анна) - бродячая артистка с тяжелым сиротским детством. Обычно попадают в судьбу принцесс-королев, а это нестандартно!

avatar
12.01.2025, 17:51:42

Очень интригующе, спасибо!

avatar
12.01.2025, 11:40:13

 Очень рада  появлению этой интересной новинки. Мне очень нравится, что в этой истории есть свет, есть вера и надежда в лучшее.  У  Анны и Мары   одна душа на двоих. Значит,  в этом средневеком мире у "новой" личности есть  умноженный на двоих багаж знаний, умений и  устремлений. 

avatar
11.01.2025, 20:01:49

С новиночкой!!!

avatar
10.01.2025, 17:46:12

с Новинкой!