- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Фаворитка мятежного герцога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755533443_76.jpg
Фаворитка мятежного герцога
Морвейн Ветер
Цикл: Цветы полуночи
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, дворцовые интриги, измена
Рейтинг:
54
54
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2339 в Исторический любовный роман
#5657 в Эротическое фэнтези
Полный текст
111 стр.
Публикация:
26.06.2023 — 03.07.2023
Аннотация к книге "Фаворитка мятежного герцога"
Анна Бомон - живёт при короле, исполняя обязанности его личной игрушки. Её любовник то ласков, то ревнив, то внимателен, то жесток.
Однако однажды на балу на неё обращает внимание герцог Корнульский, незаконнорожденный брат короля. Каким будет столкновение этих двух мужчин? И что принесёт Анне их любовь - радость или боль?
Однако однажды на балу на неё обращает внимание герцог Корнульский, незаконнорожденный брат короля. Каким будет столкновение этих двух мужчин? И что принесёт Анне их любовь - радость или боль?
Другие книги автора
-
Космическая фантастика433964Морвейн Ветер 2120
-
Космическая фантастика433207Морвейн Ветер 10929
-
Космическая фантастика434807Морвейн Ветер 1582
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль что нет аудио, я бы тогда купила, без аудио пока не покупаю- нет времени физически все прочитать, а так можно слушать во воремя работы и работы по дому
добрый день а ХЭ будет?
Через некоторое время королева отомстит им или их детям, зря герцог поддержал её, надо было самому короноваться...
Очень классная книга!!!
Сюжет держит в напряжении в течении всего повествования.
А к концу, так и вовсе испереживалась вся!!!
Очень рекомендую к прочтению!
Спасибо Автор!
P.S. Еще раз хочу выразить восхищение циклом "Колесо судьбы" !
Вы очень талантливы!!! Браво!
Дорогая Автор, если Вы решите, что мои комменты содержат спойлер,
то дайте знать, я удалю.
Не могу никак успокоиться.
Мне захотелось своё понимание чувств Анны написать стихами:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини — гордость
Я за ним одним, я к нему одному
А он???????
Если бы он любил по настоящему, то остался бы спать под дверью, не ушел бы.
И категорически отказался бы от затеи использовать тот план, который замыслил в начале.
Дорогая Автор, сегодня я прочитала эту книгу с начала и по крайнюю главу.
Сейчас сижу и рыдаю. Не могу успокоиться.
Мне наверное сейчас так же больно, как и Анне. Как больно за нее.
Честно говоря, я боюсь финала, но надеюсь, что для нее все будет хорошо.
Других мне уже не жалко, вообще. А вот Аннушке желаю счастья, да счастья!
Как же я жду продолжение!!!
Здравствуйте дорогая Автор. Свяжитесь со мной, пожалуйста, по e.mail: [email protected] Заранее благодарю.
книга понравилась, Люблю исторические романы, ту эпоху. Жду продолжения.
с новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена