Книга. "Фаворитка проклятого отбора" читать онлайн

Фаворитка проклятого отбора

Цикл: Фаворитки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Рейтинг:
5818
3896 723051

Текущий рейтинг:
#4683 в Приключенческое фэнтези
#9207 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 207 стр.

22.10.2018 — 14.12.2018


Аннотация к книге "Фаворитка проклятого отбора"



Родиться чародейкой — проклятие. Скрывать дар от всего мира — самая сложная игра. Если проиграешь, лишишься всего. Долгие годы у меня получилось не привлекать к себе внимания, но теперь... Лавина интриг и заговоров упала на плечи вместе с объявлением королевского отбора. Теперь я — одна из невест правителя. А мой брат затеял опасную игру, в которой для меня уготована роль марионетки.
Но если он надеется, что я так просто пойду у него на поводу, то ошибается.
Правила усложняются, тайну скрыть все труднее. Особенно, когда в дело сует нос лорд-регент.
Но и у меня есть козырь в рукаве.


Однотомник.
Другая история по миру "Академия запретной магии".

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Несладко придется девочке от этой пары змеюк!А что с молодым королем???Спасибо и ждем продочку еще!

Пусть эти змеюки поженятся!)

avatar
15.11.2018, 01:09:28

Ну и пусть эти двое недовольны !! лично мне очень даже нравится наблюдать за Асмией и лордом-регентом !! ))) Они слишком отличаются от всех и весьма гармоничны вдвоем !! ))) Спасибо

Скажите а книга планируется одна или несколько платных

avatar
14.11.2018, 08:58:05

Спасибо!

Все таки он неровно к ней дышит!!!Спасибо!

avatar
14.11.2018, 08:26:14

Спасибо за продолжение.

Большое спасибо!

avatar
14.11.2018, 03:51:20

Большие перемены в самом регенте? Чувства проснулись и усиливаются? То ли ещё будет. Спасибо

А чувства то усиливаются в эту ночь, вы перешли ещё и бал. Держись лорд-регент.», все только начинается.

avatar
13.11.2018, 21:51:36

Жду пенсию,чтобы купить книгу,так что скоро опять буду с вами.

Поздравляю с подпиской))) удачи!
скоро зарплата, так что к концу недели вернусь в строй)))

avatar
13.11.2018, 16:28:03

Спасибо за продолжение.

Поздравляю с подпиской )

А скидка на подписку будет?) обычно в первый день со скидкой?))

Большое спасибо! Все интересней и интересней.

Ему бы задуматься о ее поведении-а если это не в первый раз так ее брат поступает???И странно его поведение!Ему что регент не указ???Спасибо за продочку!

Странно ведет себя брат Асмии. Создалось впечатление, что он уже и лорда-регента не боится. У него имеются козыри в рукаве, которые дают право так себя вести? С интересом жду продочку.

Поздравляю с подпиской)))))) Огромного количества читателей!!!!!!! И большого Вдохновения и Легкого пера!!!!!!!!

Автору удачной подписки. А розыгрыши промокодов планируете?