https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540208799_100.jpg
#4740 в Приключенческое фэнтези
#9307 в Любовное фэнтези
22.10.2018 — 14.12.2018
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРегент тоже не спит. Спасибо
У девочки были любящие родители. В кого удался своим жестоким характером братец? Или он приемный и поэтому так ненавидит сестру? Спасибо автору!
Моветон называть короля парнем,попахивает колхозной конюшней.
Большое спасибо!!!
Картину разглядывает, а что?
Спасибо ♡
спасибо
Спасибо
Большое спасибо!
Спасибо за продочку. Неужели король болен? Может это одна из причин, по которой старший брат отказался от трона? Ведь он все равно управляет государством.
ай! что же с Иваном такое? спасибо.
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Молодой король просто лапочка-галантен-приятен в общении!Но откуда кровь и что это значит?Ждем продочку еще!спасибо!
Большое спасибо !
Спасибо!
Ну и интрига. Почему интересно старший Герей отказался от престола? Что у них со свахой? И чего добивается сваха? Стать женой регента, который управляет государством?
На мой взгляд юный король пока не тянет на роль правителя. Слишком мягок для этого. А вокруг него плетутся такие интриги.
И как выйдет из этой ситуации Асмия? Удастся ли ей нарушить планы брата, выкрасть источник и не стать главной подозреваемой и изгнанной на тот злосчастный остров. Не знаю почему, но мне бы хотелось что бы она стала женой брата короля. Импонирует мне этот герой. Харизматичный такой мужчина. )) Спасибо за продочку. ))
Спасибо! Король такой лапочка! Аж неверится!!! Откуда кровь???? Болен или покушение?? Ждем!!!
Спасибо за проду!
Жду с нетерпением продолжения!!
Кровь ей пригодится. Спасибо
Доброе утро,спасибо большое,эх,значит с королём что-то не так,жаль,совсем молодой человек и правитель.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена