Книга. "Фаворитка проклятого отбора" читать онлайн

Фаворитка проклятого отбора

Цикл: Фаворитки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Рейтинг:
5818
3896 723051

Текущий рейтинг:
#4740 в Приключенческое фэнтези
#9307 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 207 стр.

22.10.2018 — 14.12.2018


Аннотация к книге "Фаворитка проклятого отбора"



Родиться чародейкой — проклятие. Скрывать дар от всего мира — самая сложная игра. Если проиграешь, лишишься всего. Долгие годы у меня получилось не привлекать к себе внимания, но теперь... Лавина интриг и заговоров упала на плечи вместе с объявлением королевского отбора. Теперь я — одна из невест правителя. А мой брат затеял опасную игру, в которой для меня уготована роль марионетки.
Но если он надеется, что я так просто пойду у него на поводу, то ошибается.
Правила усложняются, тайну скрыть все труднее. Особенно, когда в дело сует нос лорд-регент.
Но и у меня есть козырь в рукаве.


Однотомник.
Другая история по миру "Академия запретной магии".

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Регент тоже не спит. Спасибо

avatar
02.11.2018, 03:57:10

У девочки были любящие родители. В кого удался своим жестоким характером братец? Или он приемный и поэтому так ненавидит сестру? Спасибо автору!

avatar
01.11.2018, 01:10:34

Моветон называть короля парнем,попахивает колхозной конюшней.

avatar
02.11.2018, 03:36:53

Большое спасибо!!!
Картину разглядывает, а что?

Спасибо ♡

avatar
01.11.2018, 17:52:28

спасибо

avatar
01.11.2018, 13:53:58

Спасибо

Большое спасибо!

Спасибо за продочку. Неужели король болен? Может это одна из причин, по которой старший брат отказался от трона? Ведь он все равно управляет государством.

avatar
01.11.2018, 11:40:11

ай! что же с Иваном такое? спасибо.

Спасибо

avatar
01.11.2018, 09:19:50

Спасибо за продолжение.

Молодой король просто лапочка-галантен-приятен в общении!Но откуда кровь и что это значит?Ждем продочку еще!спасибо!

avatar
01.11.2018, 08:57:42

Большое спасибо !

avatar
01.11.2018, 08:45:31

Спасибо!

avatar
01.11.2018, 08:43:42

Ну и интрига. Почему интересно старший Герей отказался от престола? Что у них со свахой? И чего добивается сваха? Стать женой регента, который управляет государством?
На мой взгляд юный король пока не тянет на роль правителя. Слишком мягок для этого. А вокруг него плетутся такие интриги.
И как выйдет из этой ситуации Асмия? Удастся ли ей нарушить планы брата, выкрасть источник и не стать главной подозреваемой и изгнанной на тот злосчастный остров. Не знаю почему, но мне бы хотелось что бы она стала женой брата короля. Импонирует мне этот герой. Харизматичный такой мужчина. )) Спасибо за продочку. ))

avatar
01.11.2018, 08:43:17

Спасибо! Король такой лапочка! Аж неверится!!! Откуда кровь???? Болен или покушение?? Ждем!!!

avatar
01.11.2018, 08:19:15

Спасибо за проду!
Жду с нетерпением продолжения!!

Кровь ей пригодится. Спасибо

avatar
01.11.2018, 07:41:00

Доброе утро,спасибо большое,эх,значит с королём что-то не так,жаль,совсем молодой человек и правитель.