Книга. "Фаворитка проклятого отбора" читать онлайн

Фаворитка проклятого отбора

Цикл: Фаворитки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отбор невест, столкновение характе...

Рейтинг:
5818
3896 722924

Текущий рейтинг:
#4665 в Приключенческое фэнтези
#9174 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 207 стр.

22.10.2018 — 14.12.2018


Аннотация к книге "Фаворитка проклятого отбора"



Родиться чародейкой — проклятие. Скрывать дар от всего мира — самая сложная игра. Если проиграешь, лишишься всего. Долгие годы у меня получилось не привлекать к себе внимания, но теперь... Лавина интриг и заговоров упала на плечи вместе с объявлением королевского отбора. Теперь я — одна из невест правителя. А мой брат затеял опасную игру, в которой для меня уготована роль марионетки.
Но если он надеется, что я так просто пойду у него на поводу, то ошибается.
Правила усложняются, тайну скрыть все труднее. Особенно, когда в дело сует нос лорд-регент.
Но и у меня есть козырь в рукаве.


Однотомник.
Другая история по миру "Академия запретной магии".

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. брат решил использовать её, зная чем ей это грозит

Спасибо!!

avatar
23.10.2018, 11:55:16

Спасибо большое!Мне нравится заявление Фамунда :"Ты станешь королевой и назначишь меня советником".Да, и у нее будет наставник во время всего отбора,которому Фамунд хорошо платит.Однако он забывает о том, что всегда найдется кто-то ,кто сумеет заплатить больше и тогда все его усилия сойдут на нет. А виновной во всем окажется сестра- плохо проявила себя во время отбора?Бедная девочка! Жду продолжения

avatar
23.10.2018, 11:39:39

Спасибо!

Не все спокойно в Датском королевстве ))))

avatar
23.10.2018, 10:36:26

Спасибо за новую историю-:)))))

avatar
23.10.2018, 10:30:46

Вау!описание -ОГОНЬ!))))УСПЕХОВ В НАПИСАНИИ)))УТАЩИЛА

обложка открывает тааааакой простор для фантазии )))))

avatar
22.10.2018, 21:05:53

Очень интригующее начало. Хочется быстрее продолжения. Думаю героиня не пойдёт на поводу у брата, не прогнется. И покажет, что чародейка это не проклятье...

Прочитала,мне очень понравилось!Бедная девочка как же ей не повезло !Остаться без родителей с братом "чудовищем" Но она с характером,знает что хочет,справится! Нечего у брата не получится,она постарается !(Забрала себе,будем читать!)

avatar
22.10.2018, 21:53:03

Интересное начало. Необычная семья: все друг от друга что-то скрывают. Мать скрывала дар дочери, брат скрывал гибель родителей, героиня скрывает дар и характер. Нет доверия, не говоря уже о любви, между братом и сестрой. И брат решил использовать её втёмную в своих играх...

Большое спасибо! Начало интересное.

avatar
22.10.2018, 22:37:39

Дух-хранитель рода - интересное существо. Но он, очевидно, не сможет отправиться с героиней на отбор?.. Удачи новой книге!

Еще сложно судить о книге, но начало интригующее. От книги однозначно ожидаю хитрых интриг (отбор невест, жесткий прессинг со стороны организаторов и участников-участниц отбора, стремление к власти брата героини и других заинтересованных лиц этому поспособствует), проявление стойкости и несгибаемости героини и считаю, что к концу книги положение магически одаренных женщин должно улучшиться (серпентарий у власти и так в наличии и жещины-маги тут точно ни причем). А сколько лет героине, если наследнику исполнилось 17? Да и что-то подсказывает - с братом героини не все в порядке!

avatar
23.10.2018, 00:13:47

Интриги-интриги... интересное начало)

Брат решил руками сестры устранить принца? И сам потом править, как регент королевы?

Начало замечательное.Жду продолжение

avatar
23.10.2018, 02:24:22

что правда принцу 17 лет??? =))) да, жена срочно нужна )) очень интригует, что женщины скрывают магию, обычно все ждут недождутся пока сила появится, а тут наоборот. а вообще мимо тааакой обложки нельзя пройти - красотища ^_^

avatar
23.10.2018, 04:18:03

Если рядом есть такой советчик как хранитель рода уже есть надежда выйти из этого положения и даже живой. А братец одержим властью. Плохой. Спасибо автору!

avatar
23.10.2018, 04:25:33

Спасибо большое!!!
Решили воспользоваться как пешкой:(