https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540208799_100.jpg
#4665 в Приключенческое фэнтези
#9174 в Любовное фэнтези
22.10.2018 — 14.12.2018
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. брат решил использовать её, зная чем ей это грозит
Спасибо!!
Спасибо большое!Мне нравится заявление Фамунда :"Ты станешь королевой и назначишь меня советником".Да, и у нее будет наставник во время всего отбора,которому Фамунд хорошо платит.Однако он забывает о том, что всегда найдется кто-то ,кто сумеет заплатить больше и тогда все его усилия сойдут на нет. А виновной во всем окажется сестра- плохо проявила себя во время отбора?Бедная девочка! Жду продолжения
Спасибо!
Не все спокойно в Датском королевстве ))))
Спасибо за новую историю-:)))))
Вау!описание -ОГОНЬ!))))УСПЕХОВ В НАПИСАНИИ)))УТАЩИЛА
обложка открывает тааааакой простор для фантазии )))))
Очень интригующее начало. Хочется быстрее продолжения. Думаю героиня не пойдёт на поводу у брата, не прогнется. И покажет, что чародейка это не проклятье...
Прочитала,мне очень понравилось!Бедная девочка как же ей не повезло !Остаться без родителей с братом "чудовищем" Но она с характером,знает что хочет,справится! Нечего у брата не получится,она постарается !(Забрала себе,будем читать!)
Интересное начало. Необычная семья: все друг от друга что-то скрывают. Мать скрывала дар дочери, брат скрывал гибель родителей, героиня скрывает дар и характер. Нет доверия, не говоря уже о любви, между братом и сестрой. И брат решил использовать её втёмную в своих играх...
Большое спасибо! Начало интересное.
Дух-хранитель рода - интересное существо. Но он, очевидно, не сможет отправиться с героиней на отбор?.. Удачи новой книге!
Еще сложно судить о книге, но начало интригующее. От книги однозначно ожидаю хитрых интриг (отбор невест, жесткий прессинг со стороны организаторов и участников-участниц отбора, стремление к власти брата героини и других заинтересованных лиц этому поспособствует), проявление стойкости и несгибаемости героини и считаю, что к концу книги положение магически одаренных женщин должно улучшиться (серпентарий у власти и так в наличии и жещины-маги тут точно ни причем). А сколько лет героине, если наследнику исполнилось 17? Да и что-то подсказывает - с братом героини не все в порядке!
Интриги-интриги... интересное начало)
Брат решил руками сестры устранить принца? И сам потом править, как регент королевы?
Начало замечательное.Жду продолжение
что правда принцу 17 лет??? =))) да, жена срочно нужна )) очень интригует, что женщины скрывают магию, обычно все ждут недождутся пока сила появится, а тут наоборот. а вообще мимо тааакой обложки нельзя пройти - красотища ^_^
Если рядом есть такой советчик как хранитель рода уже есть надежда выйти из этого положения и даже живой. А братец одержим властью. Плохой. Спасибо автору!
Спасибо большое!!!
Решили воспользоваться как пешкой:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена