https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638551563_13.jpg
Фельдшер и Мармеладка
Тоня Ивановская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11792 в Любовное фэнтези
#6236 в Приключенческое фэнтези
17.12.2025 — 09.04.2026
351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАника неподражаема) ее мысли это нечто. Что ж она такая недоверчивая? Понравилось про "я тебя везде найду". Вроде как успокоить хотел, чтоб не пугалась) А она себе придумала) Раньше имя и положение ему мешали в жизни, а теперь страдает из-за того, что Аника даже не пытается узнать что-то о нем, но при этом делает странные выводы. Ну, должно же ей стать стыдно за свое поведение. Обидела парня(
Я дочитала! ^___^ Что хочу сказать. Очень ламповая история получилась. Аника оказалась крепким орешком, но Киф тот еще "щелкунчик", я смотрю. ;)))) Взял деву измором. История с письмами добавила оригинальности сюжету. ;) Примерно на четверти романа, я начала догадываться между кем и кем велась переписка. На мысль натолкнула одногруппница Аники. Нет, но вообще Киф хорошо вписался в мир учениц на драконах, прям "среди роз - один барбос". ;)))
Окончание порадовало, много позитива. ^__^
Спасибо большое. Интересно следить за историей.
Прелесть какая)) Спасибо
Ох, как я буду скучать по героям! Но рада, что все так волшебно закончилось. Спасибо за историю. Потрясающе получилось!
Теперь очень хочу узнать про ворону) откуда такая умная взялась?))) И что с мамой Аники случилось? И вот зря Киф, конечно, не поговорил с Аникой. Теперь она вообще закроется от него.
Спасибо. Бедный фельдшер.
Продочка! Спасибо! :)
С завершением!!! Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю!!!❤️❤️❤️❤️❤️ Тоня, Ваши миры необыкновенные! Прекрасная история про Анику и Кифа - такая добрая и нежная! Мне очень понравилось завершение в форме письма Аники))) Бегу в новую книгу)))❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, а дальше?
Дорогие читатели!
Рада, что вы заглянули в мою новую книгу. Здесь будет много романтики и в целом история будет очень светлая и легкая. Среди глав встретится несколько писем. Но это не эпистолярный жанр, повествование обычное от третьего лица.
Также я буду невероятно благодарна, если поддержите книгу лайками и комментариями. Это очень важно для меня.
Приятного чтения.
Поздравляю с новинкой)) почитаю обязательно)
Поздравляю с новинкой! Я в читателях!
Как оказывается все сложно между Кифом и драконом. Очень интересно закручено, мне понравилось. И что Лила станет потом такой как Розалинда. А финал так вообще))) Наконец-то она перестала это отрицать) Мур... как хорошо)
Тоня, спасибо!!)))
Спасибо
Ну вот теперь он не по тому пути пойдет. Что же случится на вечеринке?)
Ох и Аника))) Терпения Кифу)))
Спасибо. Жду продолжение.
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена