Книга. "Фельдшер и Мармеладка" читать онлайн
Эксклюзив

Фельдшер и Мармеладка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, постепенное зарожден..., заботливый герой

Читать
Рейтинг:
364
697 56399

Текущий рейтинг:
#11792 в Любовное фэнтези
#6236 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

17.12.2025 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Фельдшер и Мармеладка"

Вы знали, что почти все драконы нашего мира — девочки? И в качестве всадника они признают только девушек.
Я — воспитанница женского пансиона для драконов и их напарников. Жили не тужили, пока из Министерства Магии не прислали красавчика фельдшера. С того момента и пошло все наперекосяк. А вездесущий практикант ещё и умудрился узнать мой секрет.

351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2026, 06:35:10

Аника неподражаема) ее мысли это нечто. Что ж она такая недоверчивая? Понравилось про "я тебя везде найду". Вроде как успокоить хотел, чтоб не пугалась) А она себе придумала) Раньше имя и положение ему мешали в жизни, а теперь страдает из-за того, что Аника даже не пытается узнать что-то о нем, но при этом делает странные выводы. Ну, должно же ей стать стыдно за свое поведение. Обидела парня(

Я дочитала! ^___^ Что хочу сказать. Очень ламповая история получилась. Аника оказалась крепким орешком, но Киф тот еще "щелкунчик", я смотрю. ;)))) Взял деву измором. История с письмами добавила оригинальности сюжету. ;) Примерно на четверти романа, я начала догадываться между кем и кем велась переписка. На мысль натолкнула одногруппница Аники. Нет, но вообще Киф хорошо вписался в мир учениц на драконах, прям "среди роз - один барбос". ;)))
Окончание порадовало, много позитива. ^__^

avatar
29.03.2026, 05:09:05

Спасибо большое. Интересно следить за историей.

avatar
28.03.2026, 09:40:02

Прелесть какая)) Спасибо

avatar
28.03.2026, 08:02:55

Ох, как я буду скучать по героям! Но рада, что все так волшебно закончилось. Спасибо за историю. Потрясающе получилось!

avatar
28.03.2026, 02:15:35

Теперь очень хочу узнать про ворону) откуда такая умная взялась?))) И что с мамой Аники случилось? И вот зря Киф, конечно, не поговорил с Аникой. Теперь она вообще закроется от него.

avatar
27.03.2026, 16:57:39

Спасибо. Бедный фельдшер.

Продочка! Спасибо! :)

avatar
25.03.2026, 20:56:23

С завершением!!! Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю!!!❤️❤️❤️❤️❤️ Тоня, Ваши миры необыкновенные! Прекрасная история про Анику и Кифа - такая добрая и нежная! Мне очень понравилось завершение в форме письма Аники))) Бегу в новую книгу)))❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.03.2026, 14:14:16

Спасибо, а дальше?

avatar
25.03.2026, 11:05:33

Дорогие читатели!
Рада, что вы заглянули в мою новую книгу. Здесь будет много романтики и в целом история будет очень светлая и легкая. Среди глав встретится несколько писем. Но это не эпистолярный жанр, повествование обычное от третьего лица.
Также я буду невероятно благодарна, если поддержите книгу лайками и комментариями. Это очень важно для меня.
Приятного чтения.

Поздравляю с новинкой)) почитаю обязательно)

avatar
25.03.2026, 01:39:40

Поздравляю с новинкой! Я в читателях!

avatar
24.03.2026, 23:09:41

Как оказывается все сложно между Кифом и драконом. Очень интересно закручено, мне понравилось. И что Лила станет потом такой как Розалинда. А финал так вообще))) Наконец-то она перестала это отрицать) Мур... как хорошо)

avatar
24.03.2026, 22:32:18

Тоня, спасибо!!)))

avatar
24.03.2026, 21:17:35

Спасибо

avatar
24.03.2026, 08:44:17

Ну вот теперь он не по тому пути пойдет. Что же случится на вечеринке?)

avatar
23.03.2026, 22:07:13

Ох и Аника))) Терпения Кифу)))

avatar
23.03.2026, 06:08:02

Спасибо. Жду продолжение.

avatar
22.03.2026, 19:41:43

Спасибо большое.