Книга. "Фельдшер и Мармеладка" читать онлайн
Эксклюзив

Фельдшер и Мармеладка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, постепенное зарожден..., заботливый герой

Читать
Рейтинг:
364
697 56399

Текущий рейтинг:
#11739 в Любовное фэнтези
#6209 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

17.12.2025 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Фельдшер и Мармеладка"

Вы знали, что почти все драконы нашего мира — девочки? И в качестве всадника они признают только девушек.
Я — воспитанница женского пансиона для драконов и их напарников. Жили не тужили, пока из Министерства Магии не прислали красавчика фельдшера. С того момента и пошло все наперекосяк. А вездесущий практикант ещё и умудрился узнать мой секрет.

351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2026, 15:24:00

Спасибо. Ждем переход в другой мир)

avatar
22.03.2026, 04:44:16

Какая продочка! Спасибо

avatar
21.03.2026, 06:16:09

Спасибо

avatar
21.03.2026, 00:34:21

Спасибо

avatar
20.03.2026, 17:46:04

Аника выбрала самое логичное обьяснение влюблённости,странно было бы если бы она выбрала что-то другое

avatar
20.03.2026, 17:45:28

Спасибо. Наконец-то они нашли друг друга. Мимимими :*

avatar
19.03.2026, 15:43:08

С завершением! Пойду новый рассказ почитаю.
Вдохновения!

avatar
19.03.2026, 01:11:37

Да,нет,в его извинениях доблести нет.Видит,что девушка не хочет с ним иметь дела,но лезет,извинился за навязчивость,в её грубости сам винова

avatar
19.03.2026, 00:01:55

Блин, набрала комментарий, а он исчез. Аника уже теорию заговора придумала) Ох и несносная девица. А я вот что-то не пойму, что Киф там искал. Шкатулку, в которую письма приходят? С вороной, конечно, засада получилась)

avatar
18.03.2026, 20:16:29

Спасибо!

avatar
18.03.2026, 18:59:40

Спасибо. Очень радуют такие частые проды

avatar
18.03.2026, 13:57:05

Спасибо

avatar
18.03.2026, 08:57:31

Ага, ну одного собеседника я уже вычислила)))

О как! Спасибо! Необычно

avatar
17.03.2026, 21:03:23

Спасибо за проду! Отличная глава)) Вдохновения!

avatar
17.03.2026, 17:01:38

С вороной интересно))) Спасибо

avatar
17.03.2026, 14:46:18

Жду продолжения, спасибо.

avatar
15.03.2026, 21:35:20

Спасибо большое. Очень интересно!

avatar
15.03.2026, 19:45:53

Спасибо за продолжение!))