https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638551563_13.jpg
Фельдшер и Мармеладка
Тоня Ивановская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11837 в Любовное фэнтези
#6254 в Приключенческое фэнтези
17.12.2025 — 09.04.2026
351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно все таки с этими письмами. Спасибо за проду. Вдохновения
Спасибо
Плавно, но не оторвешься! Герои живые, им веришь. Редко когда нравится повествование от лица парней, но тут гармонично очень, без повторов. Вкусно, спасибо!
Отличная история!
Читается на одном дыхание!
Удачи и вдохновение вам на написание новых историй!
Теперь переживай, что там этот ненормальный Илоро задумал...
Спасибо огромное, Тоня!!!❤️❤️❤️
Уважаемый автор, спасибо за такую трогательную, светлую, тёплую историю!
жду продолжения с нетерпением)
Спасибо большое. Какой напряженный момент. Ну хоть теперь-то у них все сложится? Очень рада, что Аника его к себе пригласила. Интересно, как дальше все пойдет.
Спасибо за проду! Замечательная история))
Сначала сам же навязывается,потом сам истерит
Нет, герой молодец. Он старается ее не задеть, понять. Пытается вписаться в этот мир, хотя ему дается это с трудом. Мне нравится, что он несмотря на всю свою мягкость совсем не бесхребетный. В нем чувствуется стержень. Есть эмоции, а не только "смотрит и восхищается". Киф вполне трезво размышляет и делает выводы. Мне интересно наблюдать как он действует. А еще я жду не дождусь когда мы узнаем что он там за предмет ищет в мире драконов.
Наконец есть где пожить у парня)) Спасибо за проду.
Спасибки за проду! :D
Думаю, что еще раз перечитаю книгу... вдумчиво и неторопясь, тк я проглотила её в этот раз, не могла оторваться. Так хотела скорее узнать окоечание этой прекрасной истории)
С продочкой! Сильно надеюсь разгрести все дела и засесть за полноценное чтение романа. :)
Бедняга Киф))) очень его понимаю. Как тут не разозлиться. Ох и ершистая девочка. С ума с ней сойдёт пока приручит. Ещё и дар шалит. Терпения ему.
как же мне нравится . такая удивительная история . спасибо
Спасибо
На завтрак такая вкусная прода) Спасибо!
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена