Книга. "Фельдшер и Мармеладка" читать онлайн
Эксклюзив

Фельдшер и Мармеладка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, постепенное зарожден..., заботливый герой

Читать
Рейтинг:
364
697 56399

Текущий рейтинг:
#11837 в Любовное фэнтези
#6254 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 210 стр.

17.12.2025 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Фельдшер и Мармеладка"

Вы знали, что почти все драконы нашего мира — девочки? И в качестве всадника они признают только девушек.
Я — воспитанница женского пансиона для драконов и их напарников. Жили не тужили, пока из Министерства Магии не прислали красавчика фельдшера. С того момента и пошло все наперекосяк. А вездесущий практикант ещё и умудрился узнать мой секрет.

351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2026, 08:05:09

Как интересно все таки с этими письмами. Спасибо за проду. Вдохновения

avatar
15.03.2026, 01:33:49

Спасибо

avatar
14.03.2026, 23:51:23

Плавно, но не оторвешься! Герои живые, им веришь. Редко когда нравится повествование от лица парней, но тут гармонично очень, без повторов. Вкусно, спасибо!

avatar
14.03.2026, 10:21:39

Отличная история!
Читается на одном дыхание!
Удачи и вдохновение вам на написание новых историй!

avatar
13.03.2026, 16:22:39

Теперь переживай, что там этот ненормальный Илоро задумал...
Спасибо огромное, Тоня!!!❤️❤️❤️

Уважаемый автор, спасибо за такую трогательную, светлую, тёплую историю!

avatar
11.03.2026, 15:47:34

жду продолжения с нетерпением)

avatar
10.03.2026, 18:56:03

Спасибо большое. Какой напряженный момент. Ну хоть теперь-то у них все сложится? Очень рада, что Аника его к себе пригласила. Интересно, как дальше все пойдет.

avatar
10.03.2026, 18:50:25

Спасибо за проду! Замечательная история))

avatar
10.03.2026, 01:03:03

Сначала сам же навязывается,потом сам истерит

avatar
09.03.2026, 17:33:54

Нет, герой молодец. Он старается ее не задеть, понять. Пытается вписаться в этот мир, хотя ему дается это с трудом. Мне нравится, что он несмотря на всю свою мягкость совсем не бесхребетный. В нем чувствуется стержень. Есть эмоции, а не только "смотрит и восхищается". Киф вполне трезво размышляет и делает выводы. Мне интересно наблюдать как он действует. А еще я жду не дождусь когда мы узнаем что он там за предмет ищет в мире драконов.

avatar
09.03.2026, 16:55:35

Наконец есть где пожить у парня)) Спасибо за проду.

avatar
09.03.2026, 14:00:15

Спасибки за проду! :D

avatar
09.03.2026, 03:20:03

Думаю, что еще раз перечитаю книгу... вдумчиво и неторопясь, тк я проглотила её в этот раз, не могла оторваться. Так хотела скорее узнать окоечание этой прекрасной истории)

С продочкой! Сильно надеюсь разгрести все дела и засесть за полноценное чтение романа. :)

avatar
08.03.2026, 18:10:13

Бедняга Киф))) очень его понимаю. Как тут не разозлиться. Ох и ершистая девочка. С ума с ней сойдёт пока приручит. Ещё и дар шалит. Терпения ему.

avatar
08.03.2026, 13:43:48

как же мне нравится . такая удивительная история . спасибо

avatar
08.03.2026, 09:27:12

Спасибо

avatar
07.03.2026, 11:59:36

На завтрак такая вкусная прода) Спасибо!

avatar
06.03.2026, 21:15:03

Спасибо большое!❤️❤️❤️